Jump to content

Элитная экипировка


Crixon

Recommended Posts

 

 

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55368 - джастер сказал что все актуальные сеты в игре добавлены, я мигом полетел проверят не добавили ли мой красненький т2. И тут такое. С каких пор самоуважаемые админы сет т2 стал не актуален!? И повторяю свой вопрос, когда вы добавите т2 14 сезона, который берётся за 2х2 2к, за ап. И почему вы отмалчиваетесь в этой теме и в других!?

 

- - - Добавлено - - -

 

и это как ни как близлайк!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Люди хотят т2, почему админы не хотят? дисбаланс!? это так сложно реализовать!?

Link to comment
Share on other sites

Если скоро будет 5.4.7, то я дк с ванилы.

Он писал ближе к лету поставят, как разберутся с основными багами и недочётами классов.

Хочу зелененький сетик на друльку, рейтинг уже имеется.

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

Он писал ближе к лету поставят, как разберутся с основными багами и недочётами классов.

Хочу зелененький сетик на друльку, рейтинг уже имеется.

 

да смыл с 5.4.7 если людям не дали пофармить т2, звания, рбг, маунтов. Пусть чинят все арены и бг, пвп ачивы и начинают новый сезон(а14).

Link to comment
Share on other sites

да смыл с 5.4.7 если людям не дали пофармить т2, звания, рбг, маунтов. Пусть чинят все арены и бг, пвп ачивы и начинают новый сезон(а14).

Новые бг и арены обещали в сл апе ввести. А насчёт т2 я согласен, сам давно писал и жду этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
донатать нечего? уже т2 захотели

 

ну не совсем. На пандах есть еще и пвп.Так вот 2х2 уже часам поднадоело, а 3х3 конечно регают, НО ждать приходиться очень долго. И порой команды одни и те же. Если введут Т2 то все полетят аренить 3х3.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вам так нужен т2?

В нём ничего такого роскошного. Вы же всё равно в другом трансе бегаете. Никого не видел, кто без транса бегает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...