Jump to content

Расскажите про свой класс и спек .


NoobHeal

Recommended Posts

Украл идею из соседней темы :D

 

Ну да ладно: Рыцарь Смерти Лёд (играла этим спеком до того как это стало мейнстримом, и у нас нечего не работало включая рун)

 

Мне пофиг хорош ли мой спек, или нет, хотя сейчас он хорош практически во всём, фаст дамаг, абсорб отхила бешеный, даже без багоюза, прерывание каста, хороший антиконтроль, постоянное замедление либо стан 5 сек раз в 25 сек, да и живучесть нормальная, главное постоянно двигаться и сверкая ледяными пятками убегать если что xD ну и многое другое, выбрала я класс только из-за внешнего вида заклинаний и тематики класса, а фрост спек из-за того что прикольнее с одно ручками.

 

Ну а чем плох не знаю, для меня не чём.

Link to comment
Share on other sites

Демолок, хотя работоспособность оставляет желать лучшего:secret:

Довольно интересный класс.

Демоны няши

http://3.bp.blogspot.com/-F0Zd_SuwGJQ/TzUQ198-ZbI/AAAAAAAAAGk/okIpV8FKI-8/s1600/warlockd.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рыцарь смерти - лед, насмотрелся трейлеров лича...

-------------------------------------------------------------------------------------------

Ах да, хорош против кастеров и прочих рдд а плох против миликов вроде всяких там варов.

Edited by Ярило
Link to comment
Share on other sites

Но не в твоих руках... у тебя мозгов не хватит чтоб управлять им.

:D

у меня вообще припекает, когда говорят "шд"

от одной абилки называть так спек, что за даунизм? САБТЛЕТИ был, есть и будет. Ох уж эти дети пандарии :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В кате тоже шд был.

С ЛК начали называть ШД ласт ветку, а на БК называли ШС (все потому, что шс на бк ласт тал в ветке, так же, как и шд на лк и кате)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, а если по теме, доставлял образ паладрона еще в Варике 3, ну а в вов хпалы обиженными никогда не были, более того, имба хилы, жаль тут 40% скиллов/пассивок не работает у хпала.

Link to comment
Share on other sites

Играю рогой, ибо люблю смотреть, как бомбят покорители всея пираток, когда я , и кричат "ЧО ТЫ ЧО ТЫ ТВАРЬПАСКУДА КРЫСА ИПАНАЯ ДОВАЙ БЕС ЭНВИЗА Я ТЯ ВИЕПУ"
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я надеялся увидеть более развернутые ответы...

В с7-8 очень нравился Дц. Т.к. тогда можно было и похилить и посапордить дамагом, да ещё и саму вжарить.

В кате фрост маг. Да говорят ленсобот, а разница если в лк онлиюз ФБ да ленс для шаттеркомбо. Но в кате он был таким сладким спеком мммммм.

Тут тебе и ипрувнутый КоК и Импакт и Блэйзспринт ещё и бланкет! Можно было спокойно делать кросконтроль. Так ещё и антиклассов почти нет,

разве что ММ да Адк.

А щас в активном поиске хД

Link to comment
Share on other sites

http://img694.imageshack.us/img694/523/mistsofpandarialogo100.png

 

http://cs608530.vk.me/v608530297/575c/WahY3FE0b3c.jpg

 

Здравствуйте,уважаемые игроки и пользователи форума.

 

Играю за Паладина,в Воздаяние и Защите,очень понравился данный класс.

Паладин довольно интересен,сам по себе,в один момент он наносит большой урон по врагу,а в другой уже возвращает погибшего союзника к жизни и восстанавливает ему здоровье.В Подземельях и Рейдах может брать на себя роль танка.

 

-Я бы назвал его этаким еретиком в латах.

 

Бывает сложно убить к примеру Монаха,Мага,Друида или Чернокнижника,но в остальных случаях паладин не дает слабины.

Советую данный класс,если не понравиться,то не думайте что я вам соврал,совсем нет.

Просто каждому свое,как вы должны понимать.

 

С Уважением Пулдэй и приятной игры!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...