Jump to content

Не работает Х100


Recommended Posts

Уважаемая Администрация по какой причине на работает реалм х100 ?

Вы должны были предупредить в любом случае о его отключении , будь это тех. работы либо чтото еще.

Но с вашей стороны не было ни каких объявлений по этому поводу , почему такое бездарное отношение к игрокам ???

Link to comment
Share on other sites

Праздник то женский , я не думаю что у нас большенство администрации представительницы женского пола ..

Формально "женский", наш великий народ любит все праздники отмечать.

Link to comment
Share on other sites

х100 по идее самый нагруженый. Его макс предел для нормальной работы в пределах 5500 человек (вроде бы), а пробиться на сервер пытаются куда больше. Наверно поэтому и вылетает - из за нагрузки.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

х100 по идее самый нагруженый. Его макс предел для нормальной работы в пределах 5500 человек (вроде бы), а пробиться на сервер пытаются куда больше. Наверно поэтому и вылетает - из за нагрузки.

PandaWoW x100 1884

о какой нагрузке может идти речь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PandaWoW x100 1884

о какой нагрузке может идти речь?

 

Статистика обновляется каждый определенный промежуток, а не ведется в режиме онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Статистика обновляется каждый определенный промежуток, а не ведется в режиме онлайн.

ты хочешь сказать, что за этот промежуток могло набежать все 5500 человек?

Link to comment
Share on other sites

ты хочешь сказать, что за этот промежуток могло набежать все 5500 человек?

 

Я же такого не говорил, я говорю то что показан онлайн к примеру 3 часовой давности, ни о какой перегрузки в 5+к людей я и не упоминал. Сервак просто лежит и все...

Link to comment
Share on other sites

х100 по идее самый нагруженый. Его макс предел для нормальной работы в пределах 5500 человек (вроде бы), а пробиться на сервер пытаются куда больше. Наверно поэтому и вылетает - из за нагрузки.

Мне нравится твоя точка зрения, да, возможно , но нет, мы все видели что идут многочисленные ддос атаки на сервер, от сюда и тех-работы, либо же что-то чинят.

Link to comment
Share on other sites

Помню один раз была Ддос атака, работоспособность восстанавливали около 5 часов, из администрации кто-то отписался в итоге что эта была самая конкретная атака. Там чуть ли не всю БД потеряли, но одни из админов забубенил копию БД на внешний носитель и откат был минимальным, почти не ощутимым для многих.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...