Jump to content

есть ли решение проблемы?


Recommended Posts

Всем привет. Если такое уже проскакивало ранее, приношу извинения. У меня следующая проблема.

 

Чтобы попасть на данный сервер, мне нужно постоянно запускать лаунчер с Winrar'а. В итоге, мне приходится очень много времени ждать, чтобы зайти в игру, да и потом постоянно приходится принимать правила и загрузка идет долго. В общем все делать как при первом запуске игры.

Что я только не делал, чтобы хоть как-то решить эту проблему. При распаковке архива в установленную игру и последующим запуском, меня тупо кидает на офф сервер. У меня винда 8, может в этом проблема?

 

Заранее спасибо

Edited by mb1gh
Link to comment
Всем привет. Если такое уже проскакивало ранее, приношу извинения. У меня следующая проблема.

 

Чтобы попасть на данный сервер, мне нужно постоянно запускать лаунчер с Winrar'а. В итоге, мне приходится очень много времени ждать, чтобы зайти в игру, да и потом постоянно приходится принимать правила и загрузка идет долго.

Что я только не делал, чтобы хоть как-то решить эту проблему. При распаковке архива в установленную игру и последующим запуском, меня тупо кидает на офф сервер. У меня винда 8, может в этом проблема?

 

Заранее спасибо

У меня тоже 8 и нет такой проблемы.

Удали папки Cache, WTF, Error и заного залей лаунчер в папку с игрой

Link to comment

Перечитал твой пост еще раз, не отвлекаясь на разговор по телефону, попробуй сделать так:

В папке с клиентом (куда ты пытаешься закинуть эти файлы) удали все кроме папки Data (ну и Interface можешь оставить, если там есть аддоны, которые ты не хочешь качать заново) после этого извлеки все вайлы с архива в папку с остатками клиента.

Link to comment
Я извлекаю только лаунчер и все)

 

Нужно извлекать все файлы, но Winrar иногда тупит и не заменяет файлы, так что лучше сначала извлеки, а потом скопируй в папку с вовом все с архива (но почистить клиент будет еще лучшим решением, тоесть оставить только папку Data от клиента)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...