Jump to content

Метаморфоза: Касание Хаоса


Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=112089.Скудный дамаг

 

2.http://db.pandawow.me?spell=112089Данная способность выдает очень низкий урон от 10-15т под бурстом.

 

3.http://www.youtube.com/watch?v=Yzj0rMyv6AE Вот видео с оф сервера где хорошо видно урон этого скила.

 

4.08.03.2014

 

5.Х100

 

6.7/10

Edited by frostiz
  • Like 1
Link to comment
Уже много раз говорилось: вайны на тему "пачиму я нинагибаю?!?!?" за баг репорты не считаются. Посчитайте по формулам урон, и если он отличается от того, какой есть, только тогда делайте репорт.
Link to comment
Чушь полная. У меня лок фул бг шмот + 2 шмотки 522, оружие и офф хенд. Я в жизни так не ударял касанием, чтобы криты за 50к были. Как вы можете вообще писать, что урон правильный, когда очевидно, что урон намного ниже, я уже не говорю, о других способностях, которые в демонологе вообще унижены. Очень хотелось, чтобы помимо дестро спека, довели до ума демонолога.
Link to comment
Чушь полная. У меня лок фул бг шмот + 2 шмотки 522, оружие и офф хенд. Я в жизни так не ударял касанием, чтобы криты за 50к были. Как вы можете вообще писать, что урон правильный, когда очевидно, что урон намного ниже, я уже не говорю, о других способностях, которые в демонологе вообще унижены. Очень хотелось, чтобы помимо дестро спека, довели до ума демонолога.

 

779 to 860 (+ 76.7% of Spell power) ед. урона от магии Хаоса

Берете и считаете, прибавляете мастери, крит, вседела.

Сошлось по формуле в маникен - все нормально.

 

Если судить по мувикам, я вас должен уносить за чипшот и все, 4 секунды и вы на клабдоне.

Link to comment

бред какой то,причем здесь это

вайны на тему "пачиму я нинагибаю?!?!?"

у персонажа на видео далеко не арена шмот

все работает правильно просто нужно фул арена шмот собрать и будет дамаг как у твоего морфиуса на видео
Link to comment

Потому что тс привёл как "доказательство" видео, и попросил "сделайте как у него". При этом не учитывая ни разницу в шмоте, ничего.

Такое видео никоим образом не считается доказательством.

Есть же такой народ. Видят, как "нагибает" какой-то чел с ютуба например за лока. Делают сами лока(причём на пиратке) и думают, что они тоже будут "ногибать". А потом вот такие вот вайны...

З.Ы. Если не дошло, читайте пост Хомы

Edited by Royal
Link to comment

Разницы в шмоте нет, мой персонаж аналогичен персонажу на видео

Потому что тс привёл как "доказательство" видео, и попросил "сделайте как у него". При этом не учитывая ни разницу в шмоте, ничего.

Такое видео никоим образом не считается доказательством.

Есть же такой народ. Видят, как "нагибает" какой-то чел с ютуба например за лока. Делают сами лока(причём на пиратке) и думают, что они тоже будут "ногибать". А потом вот такие вот вайны...

Link to comment

Тогда руки ровняйте. Либо предоставьте нормальные доказательства.

Зеокс раньше тестил этот спелл и утверждал, что он всё правильно считается.

Link to comment
Разницы в шмоте нет, мой персонаж аналогичен персонажу на видео

 

779 to 860 (+ 76.7% of Spell power) ед. урона от магии Хаоса

Берете и считаете, прибавляете мастери, крит, вседела.

Сошлось по формуле в маникен - все нормально.

 

Если судить по мувикам, я вас должен уносить за чипшот и все, 4 секунды и вы на клабдоне.

Или так, или ваш топик со 100%-ой вероятностью улетит в "Отклонено"

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...