Jump to content

Несколько важных вопросов.


Recommended Posts

Здравствуйте. Играю на вашем сервере с открытия обт 5.0.5. Сейчас взял паузу, т.к не вижу себя в вашем проекте. Т.к с переходом на 5.4.2 возникли большие неполадки с классом за который я играю с классика(лок), ну и в целом как для PVEшера, отсюда несколько вопросов.

1. Вы планируете заниматься починкой аое заклинаний лока (огонь и сера, огненный ливень)?

2. Вневременной остров, прошло уже достаточно времени, а его так и нет по сути.

3. PVE контент 5.4.2 - актульные рейды данному обновлению.

Хотелось бы узнать приблезительные сроки работ, или вообще ведутся они в этом направлении или нет. Ответ следите за обновлениями честно говоря уже в одном месте, хотелось бы конктетики хоть чуть-чуть. Я понимаю что работ на всех фронтах достаточно, если вас не затруднит дайте ответ.

Link to comment
Share on other sites

1. Вы планируете заниматься починкой аое заклинаний лока (огонь и сера, огненный ливень)?

 

Всё в свое время, классы чинят, обычно по очереди, то есть наступит очередь лока, то частично починят. В ПвЕ и в ПвП сейчас локом можно отлично играть ИМХО.

 

 

2. Вневременной остров, прошло уже достаточно времени, а его так и нет по сути.

 

Опять же, как только так сразу, следи за новостями.

3. PVE контент 5.4.2 - актульные рейды данному обновлению.

 

Вроде после того как разберутся с Катой, то есть перепрыгивать патчи не будут, сначала Ката, а потом уже до МоПа дойдут.

 

Хотелось бы узнать приблезительные сроки работ

 

Следи за новостями для всех, не кто лично тебе отчитываться не будет.

 

 

вообще ведутся они в этом направлении или нет

 

Всё будут делать когда придёт время, всё что ты перечислил точно в ближайшее время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
3. PVE контент 5.4.2 - актульные рейды данному обновлению.

Хотелось бы узнать приблезительные сроки работ, или вообще ведутся они в этом направлении или нет.

 

Сейчас Juster занимается инстами. Заканчивает рейды Катаклизма.

К слову, еще месяц назад не было даже инстов Каты, а теперь уже почти все рейды есть и работают.

После того, как закончат последний рейд Катаклизма, возьмутся за инсты МоПа.

 

Месяц назад Juster писал, что рейды МоПа будут готовы примерно через два месяца. Так что уже недолго осталось.

Потом де-то недавно уже Juster писал, что работы над двумя рейдами МоПа уже идут и почти все готово (ТВВ и СС). Следом за ними пойдут ПГ и ОО

Более точных сроков, как всегда, нет ни у кого, включая админов - все зависит от того, как найдется время для работы и сколько багов вылезет в процессе работы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Локом можно комфортно играть, но только с 1 оговоркой: АОЕ у лока сейчас нету от слова совсем(у дестрика). Впрочем, в пве всегда будет кому зачистить треш и без нас.

Я не думаю, что инсты будут так скоро. Как показывает практика, пока чинят, инсты сломаются ещё раз 10. Так что я думаю, что месяц, а то и два зайдём доводка до ума контента каты. Если конечно приоритеты не сместятся с недоделанной каты на моп, как это было с лк контентом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2. Вневременной остров, прошло уже достаточно времени, а его так и нет по сути.

 

Джастер говорил, что сейчас этим занимаются. Сложно в реализации, так что это не так быстро.

 

3. PVE контент 5.4.2 - актульные рейды данному обновлению.

Хотелось бы узнать приблезительные сроки работ, или вообще ведутся они в этом направлении или нет. Ответ следите за обновлениями честно говоря уже в одном месте, хотелось бы конктетики хоть чуть-чуть. Я понимаю что работ на всех фронтах достаточно, если вас не затруднит дайте ответ.

 

Работы над рейдами 5.4.2 пока не ведутся. Ибо сейчас заканчивают делать Катаклизм. Также Джастер говорил, что почти готовы два последние рейда 5.0.5 /5.1 (Насчет ПМШ никто ничего не говорил). Дальше будут делать Престол Гроз (5.2), ну и т.д. Думаю принцип понятен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сердце Страха, как я помню, первый квартал Престола. Так что это тоже самое. Будут по кусочкам делать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джастер говорил, что сейчас этим занимаются. Сложно в реализации, так что это не так быстро.

 

 

 

Работы над рейдами 5.4.2 пока не ведутся. Ибо сейчас заканчивают делать Катаклизм. Также Джастер говорил, что почти готовы два последние рейда 5.0.5 /5.1 (Насчет ПМШ никто ничего не говорил). Дальше будут делать Престол Гроз (5.2), ну и т.д. Думаю принцип понятен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сердце Страха, как я помню, первый квартал Престола. Так что это тоже самое. Будут по кусочкам делать..

возможно будут в ближайшие дни скриптовать ворлд боссов

Link to comment
Share on other sites

возможно будут в ближайшие дни скриптовать ворлд боссов

 

Если ты о Пандарии, то мне кажется вряд-ли. Все силы брошены на Кату и понемногу перебрасываются на Панду.. Куда там ворлд боссы..

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Сердце Страха' date=' как я помню, первый квартал Престола[/quote']

 

Сердце Страха и Престол Гроз - это два совершенно разных рейда двух совершенно разных патчей.

Link to comment
Share on other sites

Следи за новостями для всех' date=' не кто лично тебе отчитываться не будет.[/quote']

 

Все что я делаю это только слежу за новостями, через месяц будет практически год).

 

 

 

В ПвЕ и в ПвП сейчас локом можно отлично играть ИМХО.

 

под ПвЕ я имел ввиду не просто убийство мобов, кача всех видов репы и т.д ПвП не интересно, все вот жду когда же можно будет побегать по рейдам.

 

Спасибо всем, ответами удовлетворен.

Link to comment
Share on other sites

Всё в свое время, классы чинят, обычно по очереди, то есть наступит очередь лока, то частично починят. В ПвЕ и в ПвП сейчас локом можно отлично играть ИМХО.

 

 

 

 

Опять же, как только так сразу, следи за новостями.

 

 

Вроде после того как разберутся с Катой, то есть перепрыгивать патчи не будут, сначала Ката, а потом уже до МоПа дойдут.

 

 

 

Следи за новостями для всех, не кто лично тебе отчитываться не будет.

 

 

 

 

Всё будут делать когда придёт время, всё что ты перечислил точно в ближайшее время.

Не правильный ответ, читай внимательней его вопрос

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...