Jump to content

Что с нашими пристами!?


Crixon

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]27002[/ATTACH]

 

прожимали мы свой таргет в 4 дд и в итоге не прожали, что с этой лужицей такое, кто объеснит?

 

P.S Только не надо говорить что там раки не могут прожать приста и в этом духе. Я уверен мало кто прожмёт холи приста когда он стоит в своей "луже"=)

Link to comment
Share on other sites

ох гаспада плохо я вам верю, я до обновы спокойно ложил хилов друидов палов и пристов на арене и бг, шамы толковые попадались) а тут в 4 тела не смогли прожать холи приста) остольные хилы подомною быстро лажатся)) ну вы понимаете о чём я=)

 

- - - Добавлено - - -

 

попробуйте слить холи приста в дуэли с его лужай

Link to comment
Share on other sites

кнопку "йа имба папка пивипи" сломали? :)

не) она присутствует. Добавили кнопку "йа бессмертный сцука и не боюсь вара" :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавили кнопку "йа бессмертный сцука и не боюсь вара"

даже если их 4)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, без обид... Ну не ок вы :)

 

я не обижаюсь и серьёзно, я бы не писал просто так если бы это был единичный случай, но это с каждым пристом. На арене сегодня сливаю приста, дамаг легко входит все щиты слетали на раз, но на пол хп приста он ставит лужу под себя и он мгновенно( ну 2-5 сек.) фуловый. Думаю я, давай бурстану, под бурстом и станом я ему снёс только пол хп. прискорбно и это не дело в моих руках

Link to comment
Share on other sites

Со всеми хилами творится что-то нереальное.И уже довольно давно.

 

про эту лужу есть все в баг трекере, она завышена раз в 10-20

про шаманов тоже написано они тоже жостко оп каждый спел завышен

монки непонятно что с ними

холики нормальные

рдру недавно починили

Link to comment
Share on other sites

что бы не мучатся с хилами на арене регайте 3с, там прожать можно любого хила или его напарника в 2дд или кому нравиться хардкор в 3дд
Link to comment
Share on other sites

что бы не мучатся с хилами на арене регайте 3с, там прожать можно любого хила или его напарника в 2дд или кому нравиться хардкор в 3дд

далеко не любого

Link to comment
Share on other sites

что бы не мучатся с хилами на арене регайте 3с, там прожать можно любого хила или его напарника в 2дд или кому нравиться хардкор в 3дд

 

Хех, ты попробуй в 3с(2дд + хил) ршаму толкового прожать, не думаю что напы тебе дадут это сделать(ну если тима толковая)...

Link to comment
Share on other sites

Хех, ты попробуй в 3с(2дд + хил) ршаму толкового прожать, не думаю что напы тебе дадут это сделать(ну если тима толковая)...

 

наши соогильдельцы прожимали в 3с фанки рог и дк с холи пристом, всё возможно

Link to comment
Share on other sites

Попался мне на бг разок альтерак. Я очень удивился, когда толпа ордынцев валила меня секунд 20, пока я стоял в пристовской луже. Хп прыгало туда-сюда с бешеной скоростью, что я просто охренел.

Как же хорошо, что на арене мне не попадались такие присты) Хотя пару холиков были. Но они не хилили СТОЛЬКО.

Link to comment
Share on other sites

Попался мне на бг разок альтерак. Я очень удивился, когда толпа ордынцев валила меня секунд 20, пока я стоял в пристовской луже. Хп прыгало туда-сюда с бешеной скоростью, что я просто охренел.

Как же хорошо, что на арене мне не попадались такие присты) Хотя пару холиков были. Но они не хилили СТОЛЬКО.

 

там проблема с аое %

т.е. толпу в 5-10 человек хилит как должно

а в 1, так же как толпу, тики сумируются по аое

та же проблема с ветром магов/дождем локов/лужей шам/друидов

 

не могут найти нормальное значение в формуле :(

Link to comment
Share on other sites

У монков мана бесконечная что надоедает в 2с.

У ршамов все апнута, вот бы с них и начать чинить.

у рдрулей сказать что сильно апнуты нет, вроде все в порядке.

у хпристов хз, ибо я их вообще на х100 не вижу, от силы 2-3 человека ими играют.

у палов хз, ну с ними ни у кого проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...