Jump to content

Рейтинговые Поля Боя (РБГ)


Jason

Recommended Posts

Ну все уже реализовано, т.е очередь, и бой начинается, единственное осталось формулы сделать и расчет рейтингов, тогда и поставлю на миры.
Link to comment
Ну все уже реализовано, т.е очередь, и бой начинается, единственное осталось формулы сделать и расчет рейтингов, тогда и поставлю на миры.

 

К следующему понедельнику надеюсь поставите на миры?

Link to comment
На х100 примените, а то фан мертвый.

 

На фане бг и арены намного больше чем на х100, это к сведению.

 

И еще, уже сыграли 3 рбг, все ок, багов не обнаружено за исключением 2х мелочей в стате рбг.

 

Правда какой-то баг вылез с отображением бг через случайку, после ТП видимость меняется странным образом, но скринов пока не выложили.

Link to comment
Это замечательно. Небольшой офтоп - почините текстуры на старте бг око бури, очень раздражает постоянно падать. Темав баг- трекере есть. Но это как всегда на ваше усмотрение. Спасибо.
Link to comment

такое наблюдается толко на Храме Котомогу, на остальных бг дает по дефолту

и кстати, у игроков не отображает статистику винов,рейта на рбг

Edited by bigdmgx
Link to comment
Jester, а когда ждать на х10 нам? Сегодня реально?!

 

Нет, поставил сначала на фан т.к на нем не так страшны возможные баги и эксплоиты, которые уже вылезли, но думаю сегодня-завтра поправим.

  • Like 1
Link to comment
У меня вопрос по Оку Бури. Отличается ли оно у вас от обычного Ока? Т.к. на рбг'шном Оке в центре где стоит флаг расположены камни, которые не дают откинуть. И точки чекаются через флаги.
Link to comment
У меня вопрос по Оку Бури. Отличается ли оно у вас от обычного Ока? Т.к. на рбг'шном Оке в центре где стоит флаг расположены камни, которые не дают откинуть. И точки чекаются через флаги.

 

Отличается, это тоже реализовано.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...