Jump to content

Гайды о профессиях.


Делать ли гайды о профессиях?  

77 members have voted

  1. 1. Делать ли гайды о профессиях?

    • За.
      57
    • Против.
      18
    • Другое(Свой вариант в комменты)
      2


Recommended Posts

Приветсвую всех,игроки PandaWoW.В этом опросе мне хотелось бы увидеть,интересны были бы вам видеоролики о профессиях,в которых я мог бы рассказать вам всё ,что о них знаю ,при этом подчерпывая знания из интернета с соотвествующим видеорядом.

P.S Если большинство проголосует "За",то само собой ролики не будут выходить один за другим,а параллельно с видео на другие темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Было бы очень полезно заснять ролик\мини гайд с инструкцией по прокачке Кулинарии с 520(530) и до 600.

Многие не знают как поднять навык выше 530.

 

2. Можно заснять самые богатые места с актуальными реагентами для каждой из профессий.

[spoiler=Например для Горного дела.]http://i5.5cm.ru/i/EKlI.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Можно заснять самые богатые места с актуальными реагентами для каждой из профессий

 

И эти места перестанут быть такими богатыми)

Знаю по опыту шкуродерства.

 

По поводу ролика о прокачке профессии - не вижу в нем смыла. Снимать, как собирать реагенты - зачем? Они собираются без проблем. А прокачка профессии с уже имеющимися реагентами сводится только к клацанью мышкой по оранжевым названиям и нажиманию кнопочки "Создать" в окне профы.

Гайдов для новичков, типа "Что такое профессия и где её выучить", уже существует масса.

Все нюансы (баги профы, присущие только Пандавов), можно описать одной-двумя строчками в теме. Для этого целое видео - чересчур.

 

Многие не знают как поднять навык выше 530.

И тогда в видео будет тупо выполнение квестов. А их можно выполнить и без видео - они все там рядом, нужно только взять и сделать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...