Jump to content

Энергия Хаоса


Recommended Posts

работает, но хз правильно ли.. когда было ОБТ, можно было играть и вообще не садиться на мане, даже если ты юзал одну скверну постоянно и без перерывно. тут же все равно садишься на мане и при чем быстро (если сравнивать).. =\

хотя это может быть и не в пасивке баг, может на скилах баг, что много маны жрут..

Link to comment
Её и сделали Длокам из за того что закл. много маны жрут!)

 

Наоборот, заклинания из-за этого много жрать стали

ТС рак, лок по мане может просесть если будет кастовать нонстоп ливни/пламя скверны

Единственное что может быть неправильно - зависимость регена маны от хаста.

Link to comment
Её и сделали Длокам из за того что закл. много маны жрут!

 

 

 

 

хз) у меня так на оффе)

 

 

Тьфу блин. На оффе ты даже не был парень, работает полностью правильно.

Link to comment
ппц вы тут про локов жалуетесь а на сервере все дк кроме бладов отхватывают от всех почти нечего не работает да роги бьют как на лк нашли о чём жаловаться
Link to comment
ппц вы тут про локов жалуетесь а на сервере все дк кроме бладов отхватывают от всех почти нечего не работает да роги бьют как на лк нашли о чём жаловаться

 

Со своими дк и рогами вали в соответствующие темы. Здесь нытье о нерабочих локах.

Link to comment
Тьфу блин. На оффе ты даже не был парень, работает полностью правильно.

Я говорю про этот серв и его ошибки а что касается оффа так там всегда всё правильно)

Тут у меня без шмота на 15-м лвле реген маны 150+ а на оффе без шмота минимум 300+, и где тут умножение регена маны в 6.25 раз?

Link to comment

Вот вам видюшка манарегена с офа. С ним, с регеном маны, всё отлично. Именно так как и должен быть. Не на то смотрите и не там ищите недоработки.

А вот что реально стоило бы подправить:

1.Базовое значение Хп, которое должно быть 170к, а не 148к.

2.Базовое кол-во СПд, кот-е должно быть 204, а не 194.

3. Повысить уклонение с 2.7 до 3.01.

4. Понизить базовое кол-во искусности с 27 до 24-х.

Т.е. сделать так,как у голого лока на офе. Всё это можно посмотреть в видео. А манареген, с ним всё в норме. Не на то ноете, не на то.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=65Gwywb9K9E&feature=youtu.be

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...