Jump to content

понерфите дк пожалуйста


Recommended Posts

О каком нерфе может быть речь подумает 150 плюхи,подумаешь 60к некрота с тычки пфффф.

Тут у нас лок на арене багает что хб от 300 и испепеление также бьёт его не банят , хммм почему? ааа да он 500 евро вдонил серву . Так что ребята забейте.

Link to comment
Share on other sites

дк не самая беда:D

самое главное сейчас, как по мне, это починить баго фир, который не снимается дамагом, баго абсорб, в который не проходят криты, баго крылья холиков, финда, тринкеты+пвп сила на двуручках, и фреймы на аренах. Остальное более менее как-то можно контрить:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дк не самая беда:D

самое главное сейчас, как по мне, это починить баго фир, который не снимается дамагом, баго абсорб, в который не проходят криты, баго крылья холиков, финда, тринкеты+пвп сила на двуручках, и фреймы на аренах. Остальное более менее как-то можно контрить:D

 

И ещё прочие, а говорили, что 5.0.5 был менее работоспособный....Так много багов которые вносят дисбаланс в игру....Верю, что скоро все будет нормально....:cry:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

дк не самая беда

самое главное сейчас, как по мне, это починить баго фир, который не снимается дамагом, баго абсорб, в который не проходят криты, баго крылья холиков, финда, тринкеты+пвп сила на двуручках, и фреймы на аренах. Остальное более менее как-то можно контрить

Абсалютно согласен. ++++

В твих словах истина)

Link to comment
Share on other sites

ХАНТОВ ПОЧЕНИТЕ ПЛС! НУ ПЛС! НУ В сурве искуснать не работает = дмга нету.... крит разрывним в 8 к ахаха это издевательство!

Ну пожалуйста почените хантов в ветке сурв, чем они то завенили? ну что жалко что ли?

И так ветка в отличии от мм и бма без хила, так еще и дмга нету, а ведь сурв изначально одна из лучших веток для пвп была...

ну что то она не оправдывает название и никто не хочет исправить это...

Link to comment
Share on other sites

а ведь сурв изначально одна из лучших веток для пвп была...

 

крит разрывним в 8 к ахаха это издевательство!

окей, ну набьешь ты своим пвп гиром 15% мастери, 8к*1.15=9.2к омг существенная разница

-_-

в начале сезона все в сурве бегают пока не получат пуху, как только получают пуху спекаются в мм.

так было в 14 и 15 сезоне.

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

Тут у нас лок на арене багает что хб от 300 и испепеление также бьёт его не банят

где вы видели сх от 300к????? 160к это потолок на бг под бафами.

Link to comment
Share on other sites

в мм долгие касты(( нравится в сурве что доты + всё кроме кобры и мощного выстрела на мгновененках. да + привык к западне (против милишников) лучше не придумаешь.

сурв против рогов лучше чем в мм, сурв более подвижный.

а в бме бегал на 5.0.5, убивал за бурст, но я скорей терпел этот спек (от без безвыходности, чем сказать что он мне нравился).

хз играл ли кто или нет но вот на ЛК в сурве начал, было у этой ветки золотая эпоха, когда 27 к хп, у ханта 47% крита и почти каждый заряд от разрывного наносил 1,5 - 2 к (*3 = 5 - 6 к).

на кате сурв спек убили (все играли в мм), на 5.0.5 все играли в БМ, думал хоть на 5.4 смогу расправить сурвом крылья, так нет, дмага вообще нету((

 

Я за ап дамага сурву от разрывного!

Edited by qqwweerrr
Link to comment
Share on other sites

в мм долгие касты, нравится что доты + всё кроме кобры и мощного выстрела на мгновененках. да + привык к западне (против милишников) лучше не придумаешь.

сурв против рогов лучше чем мм, сурв более подвижный.

ловишь в трапу, кастуешь аймед+химера, если оба кританут(а с глифом на замораживающую трапу крит 100%) то уже нету ~40% хп, дальше тупо лосаешь/сейвишься до отката трапы, опять кидаешь трапу, опять аймед+химера, и милишник труп^^ с ретриками проблема т.к у них фридом и 60% скилов рддшные -_-

в бурсте могут снести фул хп даже не подходя(тестил на птр^^)

Link to comment
Share on other sites

ХАНТОВ ПОЧЕНИТЕ ПЛС! НУ ПЛС! НУ В сурве искуснать не работает = дмга нету.... крит разрывним в 8 к ахаха это издевательство!

Ну пожалуйста почените хантов в ветке сурв, чем они то завенили? ну что жалко что ли?

И так ветка в отличии от мм и бма без хила, так еще и дмга нету, а ведь сурв изначально одна из лучших веток для пвп была...

ну что то она не оправдывает название и никто не хочет исправить это...

Вернись в прошлое и скажи близам чтоб не трогали энхов и сурв после каты)

Энхи уже хоть както поднялись а сурв так и остаётся убитым...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...