Jump to content

Пропали бонусы, х100, акк: admils1


Recommended Posts

Доброго времени суток,

 

Игровой мир: х100

 

Ваш аккаунт: admils1

 

Описание проблемы:

 

Сегодня обнаружил, что некто угнал у меня бонусы. Сразу хочу отметить, что пароль у меня был не самый простой, да и его я менял, как и мыло. Угнали 1100+ бонусов. В связи с этим вопрос:

 

1) (риторический вопрос): Можете ли вы посмотреть по логам у кого с моего аккаунта была произведена покупка персонажей bludk (дк 55лвл) и Htdgh (дк 55 лвл)?

2) Можно ли перечислить мои бонусы с того аккаунта назад?

 

Опережая ваш ответ: "Сами виноваты" скажу, что:

1) Ни на какие сторонние сайты я не заходил, ничего не скачивал и прочее (на халяву не ведусь);

2) Почта не была взломана, так как пароль содержит более 10 символов, а почта более 20 символов, причем и буквы, и цифры;

3) САМ я никому свой логин и тем более пароль не давал;

4) Логин и имя персонажа отличаются: beatme и admils1;

5) Пароль и логин не совпадают (бывший пароль 8 символов, совпадает только цифра 1, стоящая в пароле на 1 месте, а в логине на последнем);

6) На прочих сайтах я использую логин aliali либо deadad, что не о5 же не совпадает с пандашошем;

7) Пароль был ровно из 8 символов;

8) Пароль менял частенько, не сильно, но все же менял;

9) В качестве емайл я использовал отдельно созданное мыло;

10) Почта была mail'овская;

11) Близких людей, друзей, даже знакомых у меня не было и не будет, только рандом люди, только хардкор (это не шутка, можете по моим сообщениям и благодарностям в профиле понять, насколько тесно я общаюсь с людьми);

12) На сайты двойники я не заходил (если они вообще существуют);

13) Вирусов нету 100%, стоит корпоративный Kis с работы.

 

Хочу заметить, что злоумышленники не угнали моего персонажа Beatme, на котором около 12 дон маунтов, значит их интересовали исключительно бонусы.

Понимаю, что ситуация нестандартная, однако моей вины совсем нет.

 

Сейчас поставил пароль максимальной длины и сменил почту. Прошу рассмотреть мою просьбу, пока еще не слишком поздно.

 

П.С. Если оба ответа отрицательные, то почему бы и не сделать систему логов в лк? Например, персонаж Х купил у вас персонажа У, или вы купили персонажа Z у такого то человека. Это вполне выполнимо. (Хорошая кстати идея для усовершенствования ЛК)

 

П.С.С. да, кстати, вот скриншоты ( каждую неделю я делаю скрины лк, может это поможет в возвращении бонусов).

[ATTACH=CONFIG]27060[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]27061[/ATTACH]

Link to comment

Причем тут возврат чистых бонусов?

1)посмотреть лог продаж/покупок с моего акка

2)посмотреть на чей акк перекинули бонусы

3)вернуть бонусы на мой акк (мои бонусы, а не какие то придуманные)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...