Jump to content

Сброс статы арены


Recepone

Recommended Posts

Предлагаю добавить в лк функцию, чтобы можно было за бонусы обнулять статистику арены 2с/3с/5с на персонаже и при этом скидывая ммр до 1.5к
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить в лк функцию, чтобы можно было за бонусы обнулять статистику арены 2с/3с/5с на персонаже и при этом скидывая ммр до 1.5к

 

идея не плохая=) поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

хм интересно) Но я боюсь у вас бонусов не хватит' date='что бы после каждого луза обнулять,а они у вас 100'/. БУДУТ[/quote']

Можно идти до 2.2 и с лузами. Просто когда их очень много, ммр мелкий, за победу даётся по 7 рейта. С 1 стороны недоработка близов, с другой стабилизация ладдера на уровни скилла. Идея отличная, хотя и не близзлайк.

Link to comment
Share on other sites

обнулить стату на 5.4 - это наверное не возможно реализовать в ближаишие пару лет)

обнулить стату юзеру легко в базе

и реализовать не так сложно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я понимаю, что не близзлайк, НО на лайве есть баланс, а на пандавове он отсутсвует. Вот поэтому я и предлагаю ввести данную функцию
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что не близзлайк, НО на лайве есть баланс, а на пандавове он отсутсвует. Вот поэтому я и предлагаю ввести данную функцию

 

что там есть? баланс? скажи это хантам и армсам

Link to comment
Share on other sites

Даже если это введут, это будет стоить как 1 предмет арены 522 илвл.

Бесполезно.

Ну пусть будет стоить столько же, сколько 1 шмотка арены 522, мне бонусов не жалко)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...