Jump to content

У меня проблема!


Recommended Posts

Zeox умоляю хоть ты меня услышь!Не могу шаманкой летать на змеях а почему не знаю!Я работала на многих сервера гейм мастером и замом администратора и на сколько знаю если что та не работает квест или полёты то обязаны прописывать такие вещи!Zeox прошу помоги хоть ты мне пожалуйста!Ну что мне сделать что бы мне помогли уже наконец?Я задолбалась уже на общипоном грифоне летать!Я всё уже перепробывала всё что можно даже исправление перса на сайте но ни чего не помогает!Мало того с моего основного персонажа пропал голд в размере 200000 тоже ни кто не реагирует а дальше ещё хуже качала на основе инжинерку изучила рецепт на чёпер а он изучен!Я просто уже не знаю что делать!Прошу хоть ты по людски по ступи а не по скотски!Надуюсь что ты Zeox мне ответишь наконец та и поможешь! Edited by SELINA
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Что конкретно вы делаете? У всех работает, наверняка вы просто что-то не сделали или не выполнили.
Link to comment
Share on other sites

Zeox вкачала репу вроде нормально а квеста на обучение полётам на облачных змеях нету!Я всё перепробывала!Что произошло не знаю!Можешь сам вот в игру зайти и проверить!Один квест там не работает на сбор яиц а другие для репы я сделала все!

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто все люди как люди а одна я как......На других персах всё нормально но их я сделала ещё недели две назад там просто когда без репы давался квест!А вот с шаманкой туго и даже очень!

Link to comment
Share on other sites

Zeox не поверишь ни чего не брала вообще так как квеста не было!Был два квеста на сбор яиц и на убийство ящеров там рядом и всё!На убиство ящеров я сделала квест остался только на сбор яиц но он тупо не работает не могу яца собирать!

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox ну сам подумай я же не дура!При таком стаже игры я бы уж точно разобралась и не писала бы по пустякам!А тут вот такое!

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox у меня стаж игры в вов 8 лет не уже ли же ты думаешь что я бы не разобралась?Но тут реально проблема и без твоего вмешательства не обойтись!

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox я даже больше скажу я сверялась с вовхедом что бы не напутать что та ненароком!Я просто привыкла всегда с вовхедом работать как можно сказать задротка и всегда всё сама делала!Но тут я перепробывала всё что знала даже исправление перса но не помогло вообще ни чего!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В любом случае никто вам не будет ничего добавлять в инвентарь, либо обучать какому-либо спеллу. У всех получается, значит вы всё же что-то делаете не так.
Link to comment
Share on other sites

Zeox я всё делаю так!Я же не дура!А прописать вы впринципе обязаны!Я же не могу вот так вот летать мне как люди жить хочеться!Ты меня просто по человечески пойми!Ты админинистратор сервера а с людьми не по людьски поступаешь!Я на каких сервах только не играла и не работала везде прописывали!Я конечно понимаю что пиратка и всё такое но с людьми надо по людски поступать!Пойми если ты с людьми будешь по людски то и люди к тебе тянуться будут тут же играют люди а не скот какой та сам подумай по человечески!И я ещё раз хочу возвать к твоей человечности!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот видишь Zeox не только у меня проблемы получаеться!Так что давай по людски разберись и помоги людям!Почему все люди как люди а те кто за шаманов играет должны быть без змеев!Не по людски это!

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox лучше бы оставил как было просто взять квест и здать и всё!Нет устроил заморочки!Просто убрал бы из квеста бесплатных змеев и всё!

Link to comment
Share on other sites

Zeox я всё делаю так!Я же не дура!А прописать вы впринципе обязаны!Я же не могу вот так вот летать мне как люди жить хочеться!Ты меня просто по человечески пойми!Ты админинистратор сервера а с людьми не по людьски поступаешь!Я на каких сервах только не играла и не работала везде прописывали!Я конечно понимаю что пиратка и всё такое но с людьми надо по людски поступать!Пойми если ты с людьми будешь по людски то и люди к тебе тянуться будут тут же играют люди а не скот какой та сам подумай по человечески!И я ещё раз хочу возвать к твоей человечности!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот видишь Zeox не только у меня проблемы получаеться!Так что давай по людски разберись и помоги людям!Почему все люди как люди а те кто за шаманов играет должны быть без змеев!Не по людски это!

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox лучше бы оставил как было просто взять квест и здать и всё!Нет устроил заморочки!Просто убрал бы из квеста бесплатных змеев и всё!

Крик души....

Link to comment
Share on other sites

попробуй сделать на другом класе, если получится, то да мб баг с шамами

 

Я же сказала три перса есть все со змеями!А на шамане ни чего что я только не делала!Явно же баг сразу же видно невооруженным глазом!Я же говорила Zeox что лучше бы он оставил как было просто убрал бы из квеста змея бесплатного и всё!Кстати я тоже видела и вижу все шаманы жалуються на это!Не у кого нету змеев и ни кто сделать не может что бы на них летать!

Link to comment
Share on other sites

ты так много написала, что фиг что разберешь :cool: думаю зеокс зайдет в игру шамой и все проверит......

 

Вообщем у меня ещё 3 перса разных классов у всех со змеями всё нормально а вот на шамане ни чего не получаеться что я только не пробывала!Даже исправление перса пробовала ни чего не помогает!Видно же что явно баг!

Link to comment
Share on other sites

Я просто иногда удивляюсь до чего люди бывают дотошными. SELINA Вы хоть сами читаете, что Вы пишете? И как Вы пишите обращаясь к Администратору??? Да Вам бы мут-бан на пару дней влепить! За Ваши "крики души" как тут выразились!!! Вам никто ничего НЕ ДОЛЖЕН! Пишите тикет и тогда возможно Вам помогут! Если такое возможно вообще. В баг-трекере тему создайте еще. А блин такое впечатление, что Вы пуп Земли и перед Вами Админы должны бегать на задних лапках!
Link to comment
Share on other sites

не так давно делался квест на змея, шаманом, бралось зеленое яйцо.. вроде все работало, правда после этого было обновление - случайно могло что-нибуть пойти не туда.. и квест на сбор яиц работал - просто их собирают, возможно нужно немного подождать пока не появятся?
Link to comment
Share on other sites

Я просто иногда удивляюсь до чего люди бывают дотошными. SELINA Вы хоть сами читаете, что Вы пишете? И как Вы пишите обращаясь к Администратору??? Да Вам бы мут-бан на пару дней влепить! За Ваши "крики души" как тут выразились!!! Вам никто ничего НЕ ДОЛЖЕН! Пишите тикет и тогда возможно Вам помогут! Если такое возможно вообще. В баг-трекере тему создайте еще. А блин такое впечатление, что Вы пуп Земли и перед Вами Админы должны бегать на задних лапках!

 

Я уже писала и тикет и тему делала правда её закрыли да что я только не делала а толку ноль!Мало того как вы выразились что я типа пуп земли то это не так я человек а не скотина и я хочу что бы со мной обращались по человечески а не как со скотиной!Как в библии написано "Как хотите что бы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними" так вот когда я на других работала гейм мастером и замом администратора мы работали для людей и помогали всем и к нам люди тянулись а тут уже больше половины уйти хотят так как тут баг на баге и толком ни чего не работает а сколько уже ушла!Поэтому я хочу что бы всё было сделано по человечески и что бы к админу люди тянулись!Просто какое у администрации будет к нам отношение такое же отношение будет и у нас к администрации!Разве я не права?

Link to comment
Share on other sites

Я уже писала и тикет и тему делала правда её закрыли да что я только не делала а толку ноль!Мало того как вы выразились что я типа пуп земли то это не так я человек а не скотина и я хочу что бы со мной обращались по человечески а не как со скотиной!Как в библии написано "Как хотите что бы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними" так вот когда я на других работала гейм мастером и замом администратора мы работали для людей и помогали всем и к нам люди тянулись а тут уже больше половины уйти хотят так как тут баг на баге и толком ни чего не работает а сколько уже ушла!Поэтому я хочу что бы всё было сделано по человечески и что бы к админу люди тянулись!Просто какое у администрации будет к нам отношение такое же отношение будет и у нас к администрации!Разве я не права?

я думаю у Вас найдется, что сказать на вот это: [ATTACH=CONFIG]2417[/ATTACH] ? Квест сделал 3-и минуты назад. Все работает отлично, даже квест на сбор яиц. Так что не стоит напрягать Админов если Вам лень самим додуматься как и что надо сделать!

И заметьте - Шаманом. Может все таки проблема в Вас?

Edited by Nexxis
Link to comment
Share on other sites

я думаю у Вас найдется, что сказать на вот это: [ATTACH=CONFIG]2417[/ATTACH] ? Квест сделал 3-и минуты назад. Все работает отлично, даже квест на сбор яиц. Так что не стоит напрягать Админов если Вам лень самим додуматься как и что надо сделать!

И заметьте - Шаманом. Может все таки проблема в Вас?

 

Слушай если бы всё было так просто!И мне не лень додуматься!У меня стаж игры в вов 8 лет и стаж работы на сервах гейм мастером и замом админа 6 лет!К тому же я всегда работаю с вовхедом!Думаешь я бы не додумалась бы,да?Мало того там должен быть один квест которого у меня не было тот который берёшь выбираешь и сразу здаёшь выбирая яйцо!А у меня этого квеста изначально не было!У меня их стояла всего два!Как ты это можешь объяснить?Хочешь сказать это не баг по твоему,да?Мало того у нас проктически все шаманы жалуються что не могут сделать змеев а ты наверняка прошёл с багом и тупо уже потом заскринил!Ты бы видео снял как всё проходил тогда ещё что та можно было бы сказать!А скрин тут не показатель!Мало того там нет даты когда точно ты сделал скрин!Может он не 3 минуты назад сделан а неделю назад!

Link to comment
Share on other sites

Слушай если бы всё было так просто!И мне не лень додуматься!У меня стаж игры в вов 8 лет и стаж работы на сервах гейм мастером и замом админа 6 лет!К тому же я всегда работаю с вовхедом!Думаешь я бы не додумалась бы,да?Мало того там должен быть один квест которого у меня не было тот который берёшь выбираешь и сразу здаёшь выбирая яйцо!А у меня этого квеста изначально не было!У меня их стояла всего два!Как ты это можешь объяснить?Хочешь сказать это не баг по твоему,да?Мало того у нас проктически все шаманы жалуються что не могут сделать змеев а ты наверняка прошёл с багом и тупо уже потом заскринил!Ты бы видео снял как всё проходил тогда ещё что та можно было бы сказать!А скрин тут не показатель!Мало того там нет даты когда точно ты сделал скрин!Может он не 3 минуты назад сделан а неделю назад!

Ну я же говорил, что найдется что сказать. Вообще-то если Вы работали ГМ и замом Админа, то ВЫ бы для начала на дату календаря глянули!!! Или ее я тоже нарисовал Сам? Теперь далее - если Вам и это не показатель, и Вы скажете что я в прошлом месяце сделал скрин - тогда по логам перса можно проверить когда я вообще взял 90. И вообще - я просто доказал, что Вы не правильно делаете цепочку квестов. А они все работают.

Link to comment
Share on other sites

К тому же я всегда работаю с вовхедом! Мало того там должен быть один квест которого у меня не было тот который берёшь выбираешь и сразу здаёшь выбирая яйцо! А у меня этого квеста изначально не было!У меня их стояла всего два!Как ты это можешь объяснить?Хочешь сказать это не баг по твоему,да?Мало того у нас проктически все шаманы жалуються что не могут сделать змеев а ты наверняка прошёл с багом и тупо уже потом заскринил!Ты бы видео снял как всё проходил тогда ещё что та можно было бы сказать!А скрин тут не показатель!Мало того там нет даты когда точно ты сделал скрин!Может он не 3 минуты назад сделан а неделю назад!

Я вот думаю. Вы реально или просто встали не стой ноги сегодня? Меня обвинять в баге? это жестоко и бесчеловечно... теперь по кесту на яйцо: ну тот которого у Вас не было - могу сказать Вам больше, его и у меня не было. но после выполнения квестов на сбор яиц и убийство 8-ми змеев - "Эврика!" появился квест где надо выбирать яйцо. А если у кого-то руки кривые так это к хирургу, а не к Админу. Бесчеловечно говорите? А создавать подобно рода темы с плаксивыми высказываниями - это по человечески по вашему? Да будь моя воля я Вам ничего не делал бы! За то, что Вы считаете, что Вам Админы ДОЛЖНЫ! НЕ НРАВИТСЯ СЕРВ? Выход там ---->

Говорите видео? ну ок я сегодня еще одного шамана качну. и сделаю квесты опять. вот только что Вы потом скажите? опять багом прошел? ну, ну...

Edited by Nexxis
Link to comment
Share on other sites

Какой ваш игровой ник?

 

Zeox ник моего шамана в игре Bloodysun!Я сейчас на нём и как раз в том же месте где квест на сбор яиц стоит который у меня не работает к сожалению!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox ник моего шамана в игре Bloodysun!Я сейчас на нём и как раз в том же месте где квест на сбор яиц стоит который у меня не работает к сожалению!

 

Спасибо за содействие. Игровой аккаунт заблокирован на 5 дней за: "Неправильное общение с администрацией,угрозы", форумный аккаунт также.

В следующий раз будете думать о том, как разговаривать с модераторами проекта и правильно ли указывать администраторам на их действия при этом требуя чего-либо в таком виде.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...