Jump to content

Заниженный прок у практически у всех триник :c


Recommended Posts

Я вот заметила что почти все триньки которые дают бафф к характеристики какой то, проковый, или триггерный, не важно, дают меньше чем написано в игре и на вх.

 

Почему так?

 

То есть известно ли вам что так происходит из-за чего то, или нет?

 

Все пвп триньки за О.З дают меньше, пвп триньки за О.З дают меньше, причем существенно меньше, вместо +9к силе, дают +5к.

 

Может быть это можно как то разом починить? Баг-репорты то есть на многие, целая куча, но как с 5.0.5 недодавали баффа, так и сейчас :c

 

Очень прошу отписаться Zeox'а или Juster'а если не затруднит.

 

Первые пять тем в разделе "предметы":

 

1)Арена

2)Арена

3)Арена

4)PvE

5)PvE

 

Не надо говорить "пишите баг репорты и ждите", смысл писать на каждую, если со всеми так :[ Вдруг можно разом это исправить.

Link to comment
Share on other sites

А ведь у некоторых тринь всё это в другую сторону работает... Писал Зеоксу несколько дней назад, но, видимо, это незначительно всё.

Все пвп триньки за О.З дают меньше' date=' пвп триньки за О.З дают меньше[/quote']

Где-то тут прячется ошибка...

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

это незначительно всё.

 

Для кого как, я купила PvE триньки, она работали, прок был маленький, но постоянный, результат примерно как если они правильно работали, после фиксов, убрали постоянный прок и вуаля, я без триник, и без 3500 О.З (это был вайн)

 

Это очень значительно для меня, потеряв 10% пвп силы, я хотела получать по 9к с прока :c

Link to comment
Share on other sites

Я качнул своего за 3 дня и еще за 2 дня накопил на все полеты,сокеты,чарки,фласки и поты.

Я не задротка, у меня нету времени

На форум у тебя времени всегда хватало)

Link to comment
Share on other sites

Для игроков это всё очень важно. А вот администрация видимо не считает этот баг важным, раз не чинит.

 

Есть просто более актуальные проблемы. До всего дойдет очередь, по приоритету.

Link to comment
Share on other sites

Именно в баг-репорт писать и надо.

Пишите как можете, опишите проблему, приведите примеры предметов и ждите ответа.

Если вашего описания будет достаточно, то починят, если нет, то укажут на то, что вам надо дописать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...