Jump to content

Шэпэ вашей мечты


Recommended Posts

Вот слушай попробую обьяснить.

Тс создает тему, сам же в ней сидит но ни чего не отписывает, через минуту какой та рендомный ноунейм заходит и начинает пираить, многие уже отписываются в теме, тс тоже сидит ни куда не выходит и не отписывает ни чего, тебе все это не кажется странным?

 

Я общаюсь с этими двумя и по этому я уверен, что это два разных человека, обоих знаю в игре. По этому я и говорю, что это два разных человека и никаким боком мне не кажется, что это странно. А как говориться: когда кажется, крестится надо. А насчет ШП, то да, по мне так это самый топовый ШП, которого я видел на пандавове. Не считая Квертика, который уже убитый лежит в подвале и скорее всего никогда не встанет, и не вернется.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем? У него на жопе уже стоит наше клеймо:

 

http://i.imgur.com/31CNvhP.jpg

 

Типичный подросток, готовый разбиться об стену, чтобы только его заметили в интернете. Поменьше картинок, побольше мыслей, поможет в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? У него на жопе уже стоит наше клеймо:

 

http://i.imgur.com/31CNvhP.jpg

:D.......

 

- - - Добавлено - - -

 

Типичный подросток, готовый разбиться об стену, чтобы только его заметили в интернете. Поменьше картинок, побольше мыслей, поможет в жизни.

ой не стоило этого писать

Link to comment
Share on other sites

Типичный подросток, готовый разбиться об стену, чтобы только его заметили в интернете. Поменьше картинок, побольше мыслей, поможет в жизни.

 

Воу, воу. На форуме пандашоша снова учат жить!

 

http://i.imgur.com/KtsDCtD.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Воу, воу. На форуме пандашоша снова учат жить!

 

http://i.imgur.com/KtsDCtD.jpg

 

Жизни тебя научить должны были родители, а лишь даю советы.

 

7P1mm-Igk5E.jpg

 

Так ты еще жив?o_O

Link to comment
Share on other sites

Я уже начинаю думать что toweline его третий твинк.

 

Он просто оказался не в то время, не в том месте :D

 

Жизни тебя научить должны были родители, а лишь даю советы.

 

А с каких пор советы малолеток из интернета должны приниматься во внимание?

Link to comment
Share on other sites

Он просто оказался не в то время, не в том месте :D

А с каких пор советы малолеток из интернета должны приниматься во внимание?

 

Я лишь дал совет, а уж принимать или нет, это твое личное решение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прикольно, стоит Вам что-то сказать, уже и минусы в репутацию пошли. Ребята, на правду не обижаются.

Link to comment
Share on other sites

Я лишь дал совет, а уж принимать или нет, это твое личное решение.

 

Каким нужно быть дауном, что бы следовать советам неизвестных недорослей из интернета?

 

Прикольно, стоит Вам что-то сказать, уже и минусы в репутацию пошли. Ребята, на правду не обижаются.

 

Спасибо, что напомнил.

Link to comment
Share on other sites

Лично я не минусовал, может быть это делают левые?

 

Возможно, но маловероятно.

 

угу

периодически бегаю так же 3с :)

 

Понятненько.

Значит не топ ШП в этой теме выложен, забираю свои слова назад :)

По прежнему считаю, что ты лучший ШП.

 

Каким нужно быть дауном, что бы следовать советам неизвестных недорослей из интернета?

Спасибо, что напомнил.

 

Ты обо мне ничего не знаешь.

Ты просто считаешь, что все, кто тебе что-то на этом форуме сказал, то они сразу же "недоросли из интернета", но поверь, это не так.

А же ничего отрицать не буду, когда сам поймешь обратное, будет куда лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ты обо мне ничего не знаешь.

 

Ты опять забыл, где находишься.

 

Ты просто считаешь, что все, кто тебе что-то на этом форуме сказал, то они сразу же "недоросли из интернета", но поверь, это не так.

 

Читай выше.

 

А же ничего отрицать не буду, когда сам поймешь обратное, будет куда лучше.

 

Читай выше. Кстати, если ты считаешь, что после разговоров в интернете о тебе будут вспоминать и размышлять - ошибаешься. Вот сейчас я напишу сообщение, закрою тред и забуду про тебя. Нажму кнопочку "новые сообщения", полистаю все, что появилось, если в этом треде ты будешь дальше продолжать "давать советы", то зайду и вспомню о тебе "так это же тот щенок, который любит советовать!", отпишусь (или не отпишусь, зависит от степени тупости очередного твоего поста) и повторю сначала.

Link to comment
Share on other sites

Ты опять забыл, где находишься.

 

 

 

Читай выше.

 

 

 

Читай выше. Кстати, если ты считаешь, что после разговоров в интернете о тебе будут вспоминать и размышлять - ошибаешься. Вот сейчас я напишу сообщение, закрою тред и забуду про тебя. Нажму кнопочку "новые сообщения", полистаю все, что появилось, если в этом треде ты будешь дальше продолжать "давать советы", то зайду и вспомню о тебе "так это же тот щенок, который любит советовать!", отпишусь (или не отпишусь, зависит от степени тупости очередного твоего поста) и повторю сначала.

 

Просто забей, просто забей.

Link to comment
Share on other sites

..

 

Слова Васяна принимай как должное, ибо есть истина. Ты не учишь жизни, но даешь советы. Значит познал жизнь. Если ты даешь советы, то почему еще не выпилился с темы? Ведь ты должен быть выше этого, не придавать значения словам такого человека, как Васян? Но ты продолжаешь с ним пререкаться. Что есть истина?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...