Jump to content

ДК ОП!!1111


Homa-master

Recommended Posts

Надеюсь название всем понравилось, и все набегут.

Собственно, я понимаю, что обли близзлайквседела, но не очень ок, когда дк уносит за столь короткий срок, точно все как надо у них?

Багета нет, дк не отдаюсь, просто вчера аренил с рандом фростом, он просто 80% вару спилил пока я 6 секунд бил лока под кидни.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
точно все как надо у них?

Тестил с двуручкой на фане, урон получился завышен на 5% (вообщем то не критично, да и может я просто ошибся при подсчете).

 

С одноручками не тестил, но я так думаю там жестко будет завышено (из за пассивки на двуручки, которая работает и с одноручками)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Забыл написать, это я про обли.

Link to comment
Share on other sites

С одноручками не тестил' date=' но я так думаю там жестко будет завышено (из за пассивки на двуручки, которая работает и с одноручками)[/quote']

 

0_0 Я купила двуручку за голд на фане (элитную), била манекен только обли, эфэской и вв (вв только по проку), и потом одноручки (из той же серии), у двуручки значительно выше дпс на 40% примерно, это ещё не смотря на то что на одноручках было два энчанта, то есть в два раза больше прокало +15% к силе.

 

Делала я это довольно долго, Jason тоже тестил, может доказать что это так.

 

Всё это засчёт багнутой власти ледяных пустошей.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

Я играю с одноручками, и не какого преимущества у меня нету, по крайней мере не вайнит не кто на лузы против меня (ну кроме тех кто в любом случаи вайнил бы)

 

Когда в дуэли я взяла двуручку, то да, эфэска у меня жутко дамажила как не должна.

 

P.S 0_0 увидела очередную тему про ДК, но когда снизу увидела твой ник, я подумала что у меня глюки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бедный хомочка^^

 

Иду на бг, на меня прыгает какой-то ноунейм, я ловлю обли в 91к, второй обли в 87, и у меня пол хп улетело за 2 удара, мечта.

Ловить -180к просто по нажатию двух кнопок, эра фаер магов вернулась?

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

В общем то, про одноручки тоже есть баг-репорт http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=50788

 

- - - Добавлено - - -

 

Иду на бг, на меня прыгает какой-то ноунейм, я ловлю обли в 91к, второй обли в 87, и у меня пол хп улетело за 2 удара, мечта.

 

Ну, это нормальные цифры в кожу) Тем более на бг, где у нас еще стакаются куча бафов.

Link to comment
Share on other sites

А вары парированием -_-

Как же я их ненавижу... Хотя есть дк багоюзящие порчу, ей пофиг на все ваши сейвы.

--------------------------------

опа а я не ту страницу читал

Edited by Ярило
Link to comment
Share on other sites

Ловить -180к просто по нажатию двух кнопок

 

С 503 it я обли с проком машинки бью где то 23к+9к (вторая рука не критует) (пвп силы 53%)

 

А с двуручкой крит около около 90к, но вроде как норм, судя по видюшкам которые я смотрела про дк на оффе 5.4.2 это ещё очень мало, там криты под 200к по ткани.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
там криты под 200к по ткани.

Ну про 200к это перебор) Если только на бг, с бафами+берс+бурст, и по какой нибудь зелени.

Link to comment
Share on other sites

Тестил с двуручкой на фане, урон получился завышен на 5% (вообщем то не критично, да и может я просто ошибся при подсчете).

 

С одноручками не тестил, но я так думаю там жестко будет завышено (из за пассивки на двуручки, которая работает и с одноручками)

нет. ты просто забыл про то что ты одет в сет т14 а там сет бонус +4% от обли и фрост страйка:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Иду на бг, на меня прыгает какой-то ноунейм, я ловлю обли в 91к, второй обли в 87, и у меня пол хп улетело за 2 удара, мечта.

Ловить -180к просто по нажатию двух кнопок, эра фаер магов вернулась?

кайтить фдк проще простого.

он может снять руты/замедления только пвп тринкетом, http://db.pandawow.me?spell=108201 или http://db.pandawow.me?spell=51271 не снимают это.

 

- - - Добавлено - - -

 

(пвп силы 53%)

шутка?:shock:

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
нет. ты просто забыл про то что ты одет в сет т14 а там сет бонус +4% от обли и фрост страйка

А, ну может быть)

Link to comment
Share on other sites

он может снять руты/замедления только пвп тринкетом, Оскверненная земля или Ледяной столп не снимают это.

первое точно снимает но берут их не многие дк

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, на оффе сейчас снимает всё, всё, даже замедление.

забавно, я тоже думал что должно снимать весь контроль, но потом как сидели с neff'ом на птре он мне показал обратное:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

забавно' date=' я тоже думал что должно снимать весь контроль, но потом как сидели с neff'ом на птре он мне показал обратное[/quote']

 

Мне друг на оффе экран показывал против рдру и фдк с талантом который позволяет ознобу замедлять. При использование земли он начинал в два раза быстрее передвигаться, и исчезали корни.

 

Я не спорю так как плохо смыслю в этом, я говорю что видела.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...