Jump to content

Обновление статистики в лк.


SoGood

Recommended Posts

Рассмотрим топ времени игры в ЛК

 

http://i.imgur.com/8MiT0MP.png

 

1)Имя персонажа - строчка нужна

2)Игровой мир - строчка нужна(скоро будет x5, нужно будет различать)

3)Раса-Кому какое дело, за дворфа я или за человека?

4)Класс - Аналогично выше, никто не будет интересоваться моим классом.

5)Здесь само время - строчка нужная (так же голд и другое)

 

1. Предлагаю заменить расу на фракцию. Допустим, я увидел топа по убийствам и решил попросить просветить мои руки, чтобы быть тоже топом. Как мне поможет его раса? По фракции я сразу пойму, куда заходить, чтобы спросить. Допустим я хочу попросить голд у топа, как определить за какую он фракцию играет?

2. Вместо класса ставим название гильдии, это всяко будет лучше, будем знать кто откуда.

 

Рассмотрим топ голд в обновлённом виде.

Будет выглядеть как то так :

 

http://i.imgur.com/ooSmilr.png

Link to comment
Share on other sites

По рассе тяжело определить фракцию?) Проблема только с пандами

Гильдию не вижу смысла добавлять

Да, про рассу не задумывался, можно тогда и так оставить, разницы почти не будет.

Гильдия хоть как то будет интереснее почитать, чем класс. Будем знать из каких гильдий топы в лк.

Edited by SoGood
Link to comment
Share on other sites

Вроде как лишняя работа. Ну а вообще жди ответа администрации

Я не просто так предлагаю, я хочу видеть гильдии. :D

Ждем.

Кстати, будет возможно проблема с большими названиями гильдий(мб название улетит на вторую строчку и будет не красиво)

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы топ по ачивкам сделали.

Я уже предлагал эту идею и отказали, запилив вместо этого, все что сейчас в статистике.

Link to comment
Share on other sites

Топ по ачивкам один из самых показательных топов по сути.

 

Я вот например никакого толка в топе голды\онлайна не вижу. А ачивки это хорошо.

Ачивки не хотят ставить, а я задрот по ачивам, на мэджике взял 6к+

Link to comment
Share on other sites

На офе 12к почти. + По пираткам нереальное колличество.

на пиратках трудно заработать(ну по крайне мере на которой я играл)

Link to comment
Share on other sites

4)Класс - Аналогично выше' date=' никто не будет интересоваться моим классом.[/quote']

 

Допустим' date=' я увидел топа по убийствам и решил попросить просветить мои руки, чтобы быть тоже топом.[/quote']

ну увидел ты топа по убийствам и админы убрали класс, и ты не знаешь за кого он играет, и ты будешь просить допустим паладина за своего рогу выпрямить руки? или будешь каждого топа добавлять в друзья пока разбойник не попадется? xD

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати за статистику по достижениям полностью за (персонажа и гильдии), если администрация добавит будет классно...

Link to comment
Share on other sites

Топ арены и ачивки,будет достаточно :) Топ голосующих,ещё можно топ гильдий,там где я играла,топ определялся по количеству золота в банке гильдии,но если у кого-то есть другие идеи,как определить топ,выкладывайте :)

Да и лучше если бы это всё было красиво оформлено и на главной странице написано,с боку или в строке,после *Как начать игру*,на верху.Ну и естественно обновлялось каждый месяц.

Link to comment
Share on other sites

up

Прошу администрацию ответить насчет добавления статистики по достижениям (персонажа и гильдии), если же вы против, то будьте добры указать причину отклонения...

Link to comment
Share on other sites

Это да. На вов миге я имел около 5к+-. Еще помнится на циркуле пвешил. Там тоже немало.

И еще куча всяких.

 

У меня на миге ~8.4к , гг. На офе за 3 месяца - 7710.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Тему пока-что закроем, дабы избежать дальнейшего флуда.

Над предложениями нужно подумать и заново перечитать, в данный момент "на носу" открытие х5, по этому не до добавления различных "фишек" в WEB, может быть сделаем. Если реализуем, вы об этом узнаете.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 202 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...