Jump to content

Личный кабинет


Recommended Posts

Вновь доброго времени суток.

Как часто вы просматриваете темы о добавлении предметов в л.к. и сетов? и как часто добавляете после просмотра?

Ибо никаких комментариев о добавление нигде не пишите, а постоянно вас спрашивать не хочется.

Link to comment
Share on other sites

морочить голову, вносить изменения в базу и в Л.К. ради 30-40б за шмотку на трансмогрификацию или подобную ерунду...

уже проще ставить шмот с Осады Оргримара, вот тогда бабло польется рекой, донатить будут ВСЕ, даже те кто писал что никогда не будет донатить!

Link to comment
Share on other sites

Добавлять все что ты выше написал будут только после починки самих рейдов. Думай сам. С таким же словами ты мог бы сказать всем тем кто пишет в той теме и просит добавить вроде мелочь, а приятная. На которую не жалко потратиться.

Вносить изменения? там уже просто через копию текста можно сделать, изменить пару цифр.

 

Все, не об этом вообщем спрашивал.

Link to comment
Share on other sites

Добавлять все что ты выше написал будут только после починки самих рейдов.

 

ты на каком сервере играешь?

ты забыл про оружие предыдущего контента?

 

если оружие можно выбить - зачем его покупать???

ты ничего не понимаешь в коммерции.

Link to comment
Share on other sites

ты на каком сервере играешь?

ты забыл про оружие предыдущего контента?

 

Тогда это была ошибка, которую поздно заметили и изменить это уже было нельзя.

 

Сейчас ничего подобного не будет.

 

По поводу вопроса автора, то добавляются когда будет время, сегодня-завтра думаю займемся этим.

Link to comment
Share on other sites

ты на каком сервере играешь?

ты забыл про оружие предыдущего контента?

 

если оружие можно выбить - зачем его покупать???

ты ничего не понимаешь в коммерции.

Не все оружие можно выбить. Если можно достать только через рецепт, а рецепт не имеет шанса дропа, то я видимо ничего не понимаю.

 

 

 

По поводу вопроса автора, то добавляются когда будет время, сегодня-завтра думаю займемся этим.

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

изъять оружие, вернуть бонусы, что сложного то? Вы же запросто возвращаете бонусы за ошибочно купленные предметы в Л.К.

 

Так тыкнуть не туда это одно, а купить, патч походить и вернуть - это же не секонд хенд.

Link to comment
Share on other sites

Не все оружие можно выбить. Если можно достать только через рецепт, а рецепт не имеет шанса дропа, то я видимо ничего не понимаю.

ты сам себе противоречишь, как можно добавить в игру то - чего нельзя в ней получить?

жди когда починят рецепты, НПЦ и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Я не противоречу. Так написано на вовхеде и шанс дропа этого рецепта составляет 0 процентов. А проверять так ли это я не хочу, я поверю вовхеду. Хотя это странно, в дропе присутствует, а шанса дропа нет.
Link to comment
Share on other sites

ты так ничего и не понял,

ты хочешь того же что и я, только в разных проявлениях:

- тебе нужны рецепты, которых нету в игре

- мне нужны шмотки из нереализованных подземелий

чем твои желания лучше моих?

- ты на вовхеде нашел нужный тебе предмет и просишь его добавить,

- я на вовхеде смотрю вещи патча 5.4.2 (на всех рекламах сервера написано, что он полностью реализован) и хочу фамильный меч.

Link to comment
Share on other sites

ты так ничего и не понял,

ты хочешь того же что и я, только в разных проявлениях:

- тебе нужны рецепты, которых нету в игре

- мне нужны шмотки из нереализованных подземелий

чем твои желания лучше моих?

- ты на вовхеде нашел нужный тебе предмет и просишь его добавить,

- я на вовхеде смотрю вещи патча 5.4.2 (на всех рекламах сервера написано, что он полностью реализован) и хочу фамильный меч.

 

Мб вещи вносят дисбаланс, а рецепты нет?

Link to comment
Share on other sites

изъять оружие, вернуть бонусы, что сложного то? Вы же запросто возвращаете бонусы за ошибочно купленные предметы в Л.К.

 

Это было сложно на тот момент т.к не было детальных логов, сейчас они есть и все проще, в любом случае ответ дан, закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...