Jump to content

Новые бг и арены.


Recommended Posts

Уважаемая администрация, планируете ли вы вводить какие-либо новые бг и арены(хотя бы из до-пандовских). На сервере наблюдается просто ужасающая картина с асортиментом бг и арен(и не стыдно вам - даже на задрыпаных пиратках с онлайном в пару тысяч выбор больше). Вы же взяли планку лучшего близподобного сервера в мире - значит несите ее с честью и ответственностью перед играющим у вас комьюнити.

Коротко о существующих у нас бг и аренах:

•Низина Арати - все ок.

•Битва за Гилиенас - проблемы с ресом, приходится бежать к своему трупу и ждать отсчет времени реса.

•Альтеракская долина - теперь все сразу бегут к минику и ласт боссу из-за возможности его нормального слива без сжегания вышек, что пагубным образом сказалось на его интересности.

•Ущелье песни войны - все ок.

•Око бури - текстуры в начале бг так и не исправили, займитесь этим пожалуйста. В остальном все ок.

•Два Пика - не отображается на карте фреймы несущихся флагов, что затрудняет его поиск - не по близлайку.

•Храм Котмогу - раньше очки шли очень быстро, теперь же - невероятно медленно.

•Берег Древних все нормально кроме того, что игроки из атакующей фракции появляются не там, где надо(доставка кораблем отсутствует напрочь)

Включите хотя бы Остров Завоеваний и исправьте существующие, на реализацию остальных я даже не уповаю.

Теперь арены - ситуация с ними находится в состоянии цитирую "полное днище выбора", что в переводе с гоблинского означает "ниже плинтуса" - работают 3 из 7 существующих в природе арен, что совсем ни в какие ворота. Добавьте хотя бы Арену Даларана, ситуация сдвинется с мертвой точки.

В заключение хочу сказать вот что: изначально вы позиционировали себя как пвп-сервер. Безусловно, то что вы всерьез занялись пве-аспектом жизни сервера заслуживает только лишь полной поддержки и одобрения, однако правки в пвп-стороне заключаются не только в починке спелов и талантов классов. Надеюсь, вы меня услышите и примите меры.

Прошу не закрывать до ответа красненьких ников

Спасибо за внимание.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Да немного надоели эти 3 повторяющиеся аренки, да и БГ не айс(((( Сервер же ПВП, а чинят инсты... кому они нужны эти инсты?....

Нужны нормальным игрокам..А не пвп бичам как ты...

Link to comment
Share on other sites

Нужны нормальным игрокам..А не пвп бичам как ты...

 

Бич не бич, решать не тебе! А то что серв пвп это факт!! А я тут пока что больше пве наблюдаю!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одинаковое внимание уделяется как пве и пвп, чинят всё по возможности.Конкретных дат нет и не будет, правильно составленный баг трекер повышает возможность ближайшей починки того или иного вопроса.
Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе да, но серв же !!!!!!пвп!!!!!! а как ты говоришь

Одинаковое внимание уделяется как пве и пвп

 

Приоритет должен быть ПвП как ни как...

Link to comment
Share on other sites

Да немного надоели эти 3 повторяющиеся аренки, да и БГ не айс(((( Сервер же ПВП, а чинят инсты... кому они нужны эти инсты?....

 

бачара офнись,)

Link to comment
Share on other sites

Одинаковое внимание уделяется как пве и пвп, чинят всё по возможности.Конкретных дат нет и не будет, правильно составленный баг трекер повышает возможность ближайшей починки того или иного вопроса.

Спасибо кеп.

Link to comment
Share on other sites

•Храм Котмогу - раньше очки шли очень быстро, теперь же - невероятно медленно.

-Помимо этого, периодически пропадают сферы и появляются на респах.

-На респе у орды какой-то непонятный свет, который создаёт неплохие лаги в начале.

•Берег Древних все нормально кроме того, что игроки из атакующей фракции появляются не там, где надо(доставка кораблем отсутствует напрочь)

Все очень плохо:

-Машины можно замедлять(дебаф у дк, например) и ускорять(дух стаи)

-Если два человека будут прыгать в одну машинку одновременно, то одно из них может выкинуть за пределы локации и окажется на краю света.

-Иногда, если брать машинки у кладбища, то тебя может переместить мгновенно к воротам луны, но дело в том, что ты не можешь не ехать, не слезть, не бить.

-Стены можно бить только машинками, а как же бомбы (привет инжа), а как же саронит (бомбочки внутри бг, если я ничего не путаю)

В заключение хочу сказать вот что: изначально вы позиционировали себя как пвп-сервер.

К тебе вопрос и пишущем людям вокруг то же самое: С какого потолка вы слизали информацию о том, что pandawow - ПВП сервер ? Пруфы в студию пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

К тебе вопрос и пишущем людям вокруг то же самое: С какого потолка вы слизали информацию о том, что pandawow - ПВП сервер ? Пруфы в студию пожалуйста.

В самом клиенте когда заходишь в игру все сервера отмечены как PvP, и ещё где то читал но не помню...

Link to comment
Share on other sites

В самом клиенте когда заходишь в игру все сервера отмечены как PvP, и ещё где то читал но не помню...

Это далеко не показатель того, что сервер ориентирован лишь на пвп. Это пиратка, как и в 90 % пираток режим PvE просто - не работает. Я думаю что и тут он не работает то же. Я полазил по основной информации и нигде не увидел что сервер ориентирован на пвп.

Link to comment
Share on other sites

Это далеко не показатель того, что сервер ориентирован лишь на пвп. Это пиратка, как и в 90 % пираток режим PvE просто - не работает. Я думаю что и тут он не работает то же. Я полазил по основной информации и нигде не увидел что сервер ориентирован на пвп.

И тогда счиво ты взял,что он ПВЕ?

Тут должен работать АКТУАЛЬНЫЙ контент,чинили классик бк до фула...\

Вывод пве тут 0.

Link to comment
Share on other sites

Да, багов пока хватает. Для арены еще не оделся достаточно хорошо, но вот на бг можно наблюдать много различных недоработок.

Особенно надоедает откровенное читерство со стороны игроков, которые пробегают сквозь ворота баз в начале игры, что позволяет им в той же битве за Гилнеас захватывать водокачку быстрее, чем это возможно сделать. В той же самой битве нереально надоедает бегать от чужого респа к своему, что вкупе с ну очень длительным сражением (2vs1 флаг) создает большие неудобства и потерю времени. Заметил, что мне реально легче ливнуть с бг, длящегося временами до 45минут, пособирать четверть часа травку в Чумных Землях и зарегаться на новое бг, нежели продолжать бегать трупом под двойной радугой Гилнеаса.

В оке Бури все время подбрасывает вверх на начальном респавне, в Храме непонятный столб света летает, но это все мелочи. Откровенно багнутое бг - это Берег Древних, про него просто промолчу. Пандовские Шахты и 40на40 личевское бг не работают, как я понимаю, так что фиг с ними. Ущелье, Арати, Альтерак играются нормально. В Двух Пиках, как уже сказали, не показываются флаги, что очень затрудняет игру.

Почините Гилнеас, Берег и Два Пика, и я на веки буду вам благодарен)

Link to comment
Share on other sites

И ? ты апнуть не можеш ? может из-за того что ты не апнул они и не откроют их !

таких как ты надо банить чтобы они не делали так больше... Апни ато он прийдет за тобой :goblin1::rogue:

Ладн чё тут апать, все равно скажут вроде этого: "На данный момент там слишком много багов и они временно отключены"
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...