Jump to content

Сколько тем мне создать что бы хотя бы ответили ДА - НЕТ ????


Kefta

Recommended Posts

Всем привет , хотелось бы попросить Администрацию подключить в ЛК= Личном кабинете в -> Пожертвования ещё 1 способ оплаты такой как " PayPal " который работает тоже во многих странах , мы вот играем у вас ну и решили чутка и вам помочь и себе , но увы другие способы оплаты для нас не актуальны поскольку живем в Германии ну и всё что знаем и с чем сталкивались это PayPal , будем очень рады если вы как можно быстрее добавите этот способ оплаты.

 

За ранее Огромное спасибо "Админам + тем кто Апнит темку кому тоже нужен этот способ оплаты".

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема закинуть денег на WebMoney и через него купить бонусы?

 

это великая проблема, которая невыполнима вообще ни в коем её

Link to comment
Share on other sites

Админы,сейчас курс обмена на WebMoney просто зашкаливает при переводе на рубли.Люди ищут альтернативные варианты,так как не хотят тратить свои деньги впустую.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том , что мне туда их не как не закинуть , это вам не Россия пошел за угол и закинул , у нас нету такой темы.

Да и мы не разбераемся с WebMoney как там и что + Amigo тоже прав.

 

Не думаю что вам составит труда добавить оплату и через PayPal буду очень благодарен.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Админы,сейчас курс обмена на WebMoney просто зашкаливает при переводе на рубли.Люди ищут альтернативные варианты,так как не хотят тратить свои деньги впустую.

 

++++1

Link to comment
Share on other sites

Paypal это в первую кредитные карты, с помощью них вы можете пополнить счет в робокассе и paymenwall.

 

На прямую со счета paypal платежи приниматься не будут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...