Jump to content

Огненные недра


Recommended Posts

1. Огненные Недра такая же проблемы с логовом крыла тьмы анкираж ( храм и руины). инсты бк каты лича робают нормально

2. После релога ( перезахода на аккаунт ) нельзя войти в инст.Клиент зависает.

http://youtu.be/It_XWaNLK9I

3. Должно нормально пускать в инст.

4. реалм х10

5. 13.03.2014

Исправлялся в лк менял клиент чистил кэш убирал аддоны всё также

ps: Просьба убрать кд или поставить на день до фикса бага.

Edited by dileo
Link to comment
Аналогичная ситуация и на фане. При заходе в данж "Логово Крыла Тьмы" зависает клиент игры и приходится закрывать игру через alt+F4. И самое интересное при заходе в игру (после зависания клиента) я оказываюсь в Штормграде, хотя по идеи должен был остаться в данже.
Link to comment
Аналогичная ситуация и на фане. При заходе в данж "Логово Крыла Тьмы" зависает клиент игры и приходится закрывать игру через alt+F4. И самое интересное при заходе в игру (после зависания клиента) я оказываюсь в Штормграде, хотя по идеи должен был остаться в данже.

 

Да когда заходиш появляешся там где прописан!

Link to comment

Такая же фигня, один раз прошел данж и всё...второй раз пройти уже нельзя блин..зависает на заставку...я про огненые недра :( не могу выполнить квест на Легендарный меч..

xFun

UP!

Link to comment

Просьба ГМ или прислать по почте или же поставить вендора с проблематичными данжами, коль не в силах исправить...хожу уже 8раз, эта херня не падет..Пожалуйста отзовитесь и пойдите на встречу

П.С: Хожу в огненые недра за http://db.pandawow.me?item=19017

Link to comment
Просьба ГМ или прислать по почте или же поставить вендора с проблематичными данжами, коль не в силах исправить...хожу уже 8раз, эта херня не падет..Пожалуйста отзовитесь и пойдите на встречу

П.С: Хожу в огненые недра за http://db.pandawow.me?item=19017

читай шанс дропа и слейся

Link to comment
  • Administrators
тему как будто не замечают..

1. Администраторы сейчас в отпуске, поэтому вряд ли они станут просматривать багтрекер.

2. Тему, скорее всего просмотрят, когда починят запланированные инсты (ката, панда).

3. Возможно, действительно тему не заметили, потому что тут столько уже развелось тем-дублей и тем-непонятно-с-чем, что найти и увидеть что-то действительно важное, уже довольно трудно. Вчера отсюда убрали кучу тем и еще такую же кучу стоит убрать.

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Египетская сила.....Сколько можно upать уже? скоро 3 месяц будет теме..такая же хрень с лкт.Сегодня опять с сервера кикнуло и обратно зайти не смог... Edited by dileo
Link to comment
Та же хрень с Анкиражем. Выкинуло с серва когда был в инсте. Теперь не могу зайти. Раз оно так криво работает, то пусть уберут кд на рейды классика до починки.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...