Jump to content

бесконечный спам некротика баг не с самом спеле а в рунах у дк


Foks

Recommended Posts

Даешь бесконечные некротики в массы! У меня 2 спека: фдк и адк, никаких бесконечных некротиков не наблюдаю. А вот простои у анхоли наблюдаю регулярно.
Link to comment
нормально все. просто часто прокает талант на рес руны смерти. нонстопом нереально, у меня максимум 6 раз подрят прокнуло и ушло в кд. просто везение. а сегодня ваще рако шам попался, я под фулл бурстом на нем 400к настакал :D
Link to comment

Клевета на дк продолжается, играете за хилов играйте за дц убежать от дк фанарно сможете, я вон нагибал сэтапы с этим фростом на раз никаких некротов ни разу не почувствовал даже близко, а вообще хватит уже на дк гнать и так урон в попу урезали еще и пассивка на двуручки не пашет ваще зашибись, давайте всем классам щас возьмем и отключим баганные способности как роге уверку вырубили тогда будет по справедливости,а то я знаю щас администрация послушает в очередной раз ноющих людей и еще хуже дк станет.

 

P.S. Играю только рогой и дц на дк мне по сути пох, но вы не правы видео посмотрите с офа там урон под 100к с чем то летит вот верните дк урон чтобы было по честному а потом можете некротики свои плакать...

Link to comment
1.Руны смерти http://db.pandawow.me?spell=73975

2.ДК багают руны смерти точно не знаю каким талантом, тем самым имея бесконечный спам некротика (скорей всего это талант http://db.pandawow.me?spell=81229, т.к все дк играющии с этим талантом имеют бесконечный спам некротика)

3. при использовании http://db.pandawow.me?spell=73975 руны смерти должны переводится в обычные руны льда и нечестивости кроме рун крови http://db.pandawow.me?spell=54637. И сколько не играл против дк такое ощущение что http://db.pandawow.me?spell=81229 всегда ресает руну смерти

4.14.03.2014

5.10/10

P.s. скажем кратко "раки в топе из-за багов"

ты е6анутый ? точно не знаю каким талантом, такое ощущение ..

что за хуйню ты тут написал ?

Link to comment
Сегодня юзнул пошло сразу кд не понимаю в чем баг)

 

сто раз уже проверял с другом нифига нету бага и настакивает 150к с 3 ударов даже под фулл бурстами, че все херь разводят я не понимаю

Link to comment
Карочи нерфите этих дк с их некротиками!! Я играю рестором, пытаюсь взять 1550 и эти читаки не дают мне взять рейтинг!! Выхожу значит я на арену, встаю в центр и такой дк ко мне подбегает и как начнет меня некротиком бить! Меня! Некротиком!! Я ему такой говорю ты че падла ты че? А он настакал некротик и ржет, я кастую, а он еще и прерывает каст мне, я выхилиться не могу изза багов!! Карочи нерфите дк, они баг перебаг и читаки!! Точно не знаю в чем у них баг, но я думаю у них баг! Edited by Juicyfruit
Link to comment
друзья,чините пожалуйста эту вещь,ибо на арену выхожу,мне дк вешает некротик на 300-400к,точные цыфры не назову,ни подхилиться ни хера,естественно...что за бред
Link to comment
Карочи нерфите этих дк с их некротиками!! Я играю рестором, пытаюсь взять 1550 и эти читаки не дают мне взять рейтинг!! Выхожу значит я на арену, встаю в центр и такой дк ко мне подбегает и как начнет меня некротиком бить! Меня! Некротиком!! Я ему такой говорю ты че падла ты че? А он настакал некротик и ржет, я кастую, а он еще и прерывает каст мне, я выхилиться не могу изза багов!! Карочи нерфите дк, они баг перебаг и читаки!! Точно не знаю в чем у них баг, но я думаю у них баг!

 

Ахахах, тонко)))

Link to comment
На 5.0.5 шамы,маги,локи ваншотили такого воя не было,в коем то веке дк стали нормально бить,поднялся такой вой что форум сотрясается,уже до нельзя их занерфили сломали даже пассивку,теперь некротик стал мешать всем жить,чего мелочится закройте вы все классы оставьте локов,хмонков ршам самые "корректно" работающие классы че мелочится уже
Link to comment
Херь несут никаких 300-400к некротика нет уже проверял просто тупо дк по мне бил некротиком 3 фашки и 180к поглощения исцеления это без учета арены и был удар под бурстой, че тут фиксить я не понимаю, от дк че убежать так не реально разве да вы гоните хилы, я дц отыгрывал кап 10 раз подряд сэтапы были где был дк по фросту и 2 дд хант, вар, рога и т.д и чето ни разу он не смог меня некротиком даже ударить, люди вы на себя сначала поглядите бегать надо а не стоять как истуканы на месте дк можно фанарно законтролить если уж не застанить то убежать вполне реально или фир кинуть если ты имеешь его и то не всегда, но ведь я ваще нуб в пвп и почему то дк меня так не задрочил как вас, думайте сами в вас проблема в вашей тактике,а не в дк у дк и так уже урона нихера нету некротики нормально работают, если вы тупые хилы и просто стоите на месте на арене и не бегаете даже то я хз как вы ваще еще от других классов не сдохли....
Link to comment
Херь несут никаких 300-400к некротика нет уже проверял

 

Не на том дк проверял.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам баг лежит в Рунической порче, так как она откатывает не всегда руны, но если откатывает, то можно и спамить некротик, тупо чередовать ФС + некротик и всё.

 

П.С. Первый кто получил бан за это всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нужен фикс!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...