Jump to content

YouTube


Madara

Recommended Posts

Фууу, чувак я же говорил. Используй Dubstep на заднем фоне, это самый подходящий стиль.

 

Но у ж точно не песни с вокалом... :bo:

 

Список: Barely Alive, Getter, M4SON1C, Tim Ismag, Trampa, Virtual Riot.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фууу, чувак я же говорил. Используй Dubstep на заднем фоне, это самый подходящий стиль.

 

Но у ж точно не песни с вокалом... :bo:

 

Список: Barely Alive, Getter, M4SON1C, Tim Ismag, Trampa, Virtual Riot.

 

Хорошо

 

- - - Добавлено - - -

 

Связующий выстрел забинден на табе...табе...ТАБЕ!!!

 

ииииии???? Бинды делаются для самого себя, для удобаства.... А не для вас)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

по поводу видео автора...

1ое. Бг это вообще ниок (сколько смотрел думал усну), если и снимаешь бгшку то извращайся какими то супер пупер критами или живи там на 2% хп к примеру против 3их ну и т д.... в общем думай сам

2ое. Игра за хунта на бг...., вообще просто бред, скукота (до половины досмотрел и выкл)

3ее. никогда слыш никогда не ставь тупорылые эффекты+ если ты ещё и ими не умеешь пользоваться (мля такое впечатление будто у меня видюха скоро умрёт.....)

4ое. из всего видоса можно только музыку послушать..., весь + видео

ах да эта надпись на пол экрана:facepalm:

 

пс. складывается впечатление что ты зашёл в СВ, увидел кучу эффектов, но осилил только текст, и эффект ''моя видюха скоро накроется''...

Edited by Lusty
Link to comment
Share on other sites

по поводу видео автора...

1ое. Бг это вообще ниок (сколько смотрел думал усну), если и снимаешь бгшку то извращайся какими то супер пупер критами или живи там на 2% хп к примеру против 3их ну и т д.... в общем думай сам

2ое. Игра за хунта на бг...., вообще просто бред, скукота (до половины досмотрел и выкл)

3ее. никогда слыш никогда не ставь тупорылые эффекты+ если ты ещё и ими не умеешь пользоваться (мля такое впечатление будто у меня видюха скоро умрёт.....)

4ое. из всего видоса можно только музыку послушать..., весь + видео

ах да эта надпись на пол экрана:facepalm:

 

пс. складывается впечатление что ты зашёл в СВ, увидел кучу эффектов, но осилил только текст, и эффект ''моя видюха скоро накроется''...

 

все предыдущие видео я делал на ноуте, да там разрешение экрана ваще ужасное, поэтому и надпись на пол экрана, Последнее видео я сделал на компе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...