Jump to content

Арена (x100)


Heroist

Recommended Posts

Оделся я в фул пвп 496. И, пока сервак в очередной раз лежит, хотел бы задать несколько интересующих меня вопросов про арену:

1) Долгие ли очереди ожидания на бой?

2) Много ли багов и недоработок пиратки?

3) Если отбивать кап (низкий рейт), много ли встречается криворуких и/или плохо одетых (зелень, синька) противников? А то меня напугали, что там прям сразу нужен большой скилл, а я пока полный нуб.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

1) До 2к пока что, прокает сразу же.

2)очень много

3)

много ли встречается криворуких и/или плохо одетых (зелень, синька) противников

До 2к рейта все такие. Чаще такие сетапы встречаются

 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0314/62/63c0eddd1af3558ff2d453019f8f0c62.jpg

 

сразу нужен большой скилл, а я пока полный нуб.

Ну так такие же, как и ты так говорят.:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотри гайды ,сделай себе идеальные статы чантами ,сокеты перековкой, поставь макросы бинды , походи на бг и дуэли пойми что когда и против кого прожимать и глядишь 2к прокнет быстро :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Посмотри гайды ,сделай себе идеальные статы чантами ,сокеты перековкой, поставь макросы бинды , походи на бг и дуэли пойми что когда и против кого прожимать и глядишь 2к прокнет быстро

Забей на это ху... , если забыл свои магии то прочти что они делают и иди аренить 1500-1700 рейта твои (до 2к на этой пиратке пацаны играют билдами под названием катаюсь головой по клаве и у монка или дк что то прокает )

Link to comment
Share on other sites

Забей на это ху... , если забыл свои магии то прочти что они делают и иди аренить 1500-1700 рейта твои (до 2к на этой пиратке пацаны играют билдами под названием катаюсь головой по клаве и у монка или дк что то прокает )

 

Красиво сказал))) меня сегодня 2 дк уверяли, что у них все сложно, как в игре на пианино, короче как я понял из их разговора, нужно за одного дк играть вдвоем, потому что 2х рук не хватает)))

Link to comment
Share on other sites

teso, это те 2 блада которые вс нас были?

ага...

 

- - - Добавлено - - -

 

Точнее сказать, это было тогда, когда я тебя боярил до полтарашки:D

Link to comment
Share on other sites

а вот кто кого боярил, я бы поспорил.

У тебя тима была полу дохлая, а я протащил тебя в ноль лузов. Мог бы лайк мне кинуть

Link to comment
Share on other sites

teso, это я просто добрый был, всем проигрывал, чтобы апались быстрее. Больше такого не повторится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тем более, того дикея уж нет...

Link to comment
Share on other sites

teso, это я просто добрый был, всем проигрывал, чтобы апались быстрее. Больше такого не повторится.

Короче одевай дк, пойдем 2к апать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...