Jump to content

лаунчер мак дубль 2


Recommended Posts

В этой http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=48774&page=2 теме говорилось что в ближайшие недели появится( пошла уже 3-я неделя для вас ближайшие это 158 - неделя? Вы издеваетесь??? Дайте чёткий ответ я для чего копил бонусы что бы сидеть тут и фейковые темы создавать??? Вы что тут совсем прикалываетесь??? ЗАЧЕМ изначально под мак ДЕЛАЛИ???????????
Link to comment
Share on other sites

up.....

 

- - - Добавлено - - -

 

хочу сказать что удаляют сообщения с даноой темой)))) так что ребята смысл писать нет(((

 

- - - Добавлено - - -

 

кароче это называется раньше могли терперь нет и прячемся под удалением((( помолодели))) может вам лимит в 100 чел и будет вам счастье?? тем более что лагаетесь каждые 5 минут )) я в ***уе((

 

- - - Добавлено - - -

 

я 1 раз в неделю когда приезжаю к бабуе играю с PK и ахереваю над вами) но я не против это же пиратство так будте мужиками дайте НОРмАЛЬНЫЙ от вет еба*** ный врот!! ВРОТ!!!!!!! ОТВЕТ!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

удалят удаляют можешь дальше набивать посты расслабся

 

- - - Добавлено - - -

 

Не удаляют сообщения, ты перепутал что то, может не заметил свое старое сообщение.

 

не пиши что я не понимаю ты не психолог не имеешь право мне указывать поняла????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

удалят удаляют можешь дальше набивать посты расслабся

 

Только те сообщения, в которых описание бага, или ссылки например на другой проект, или читы. И то их редактируют, а не удаляют.

 

- - - Updated - - -

 

не пиши что я не понимаю ты не психолог не имеешь право мне указывать поняла????

 

Бубубу, не ругайся^^

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...