Jump to content

Уничтожение - с расчетами


riki34

Recommended Posts

в любом случае,завтра будет создана еще 1 тема,или скину сюда видео с манекенами(раздетый чар) и одетый,скрины с моим гиром,урон по цели с болезнями и без,урон по игроку и т.д.
Link to comment

140к первый бой, дальше не знаю - не стал смотреть

 

Смотрел видос уже не раз, норм))

 

- - - Добавлено - - -

 

в любом случае,завтра будет создана еще 1 тема,или скину сюда видео с манекенами(раздетый чар) и одетый,скрины с моим гиром,урон по цели с болезнями и без,урон по игроку и т.д.

не надо 300 тем создавать, запилишь видос, скинешь ссылку, я вставлю в начало.

Link to comment
я конечно так не поступаю но! АВтор темы тебе не жирно будет играть дк, У вас и так дмг адский дай другие классы починят.

"Жирно" - это исправить неработающие таланты?)

Link to comment
я конечно так не поступаю но! АВтор темы тебе не жирно будет играть дк, У вас и так дмг адский дай другие классы починят.

Ничего не имею против, пусть чинят, я просто описал суть проблемы и все...

Link to comment

Если тут уничтожение начнет бить по близлайку,так скажем, то будет большой плач на форуме с просьбами понерфить. Если его чуток приподнять - то он все равно не будет бить так как показывают ваши расчеты.

 

Изначально нужно просить не наладить а чуток апнуть,я думаю.

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]27602[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27603[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27604[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27605[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27606[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27607[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27608[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27609[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27610[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27611[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот тут на скринах,в логах урон по латниках,причем последний,ник Bolto ,тоже дк,в синем пвп сете,и по нем уничтожение с двуручки лупит на 22к!!!

прошу разместить в начале темы,если можно апнуть,там же скрин с моим гиром

Link to comment

Мда. Хотели понерфить дамаг в одноручках, сломали пассивку в двуручке! Дпс упал в ~1.4-1.7 раз, как и дамаг в целом. Обли должен наносить 250%*1.4*1.3 = 455% урона. Если вам кажется жирно - пишите близзам. У нас же наносит только 250% урона.

P.S. Дамаг фдк на 5.4.7

Да, понимаю, шмот 550илвл, но и реса аж 80%!, что очень много. На 5.4.2 дамаг ничуть не отличался. Edited by Magnett
Link to comment
Если тут уничтожение начнет бить по близлайку,так скажем, то будет большой плач на форуме с просьбами понерфить. Если его чуток приподнять - то он все равно не будет бить так как показывают ваши расчеты.

 

Изначально нужно просить не наладить а чуток апнуть,я думаю.

Однако локам по 130к со стрелы позволено лупить,а ДКшкам как на офе,по 90-130к с уничтожения-нет.

Link to comment
Однако локам по 130к со стрелы позволено лупить,а ДКшкам как на офе,по 90-130к с уничтожения-нет.

 

Я опять же объясняю, у вас простой удар палкой(который апается на 25% от болезней и *1.4 от тассарина), а там главный скилл, который всегда кртиует, апается от крита (а ты подумай, когда по дефолту 30% крит) и имеет такую формулу [2488 ( + 258.75% of Spell power) * (1.24)]

Там надо накопить уголь и позволить кастануть за 3 секунды, за эти 3 секунды уже 5 раз ты словишь бланкет, тебя убьют, или тебе в обратную прилетит от рефлекта.

А у вас что?

Подошел, ударил, потратил 2 руны, ударил еще раз, прокнула порча, продолжаем в том же духе.

Link to comment

Самое обидное что ни джастер никто другойй из тех кто фиксит сюда не заглянет,щас еще нагружу скринов с манекеном(одетый и голый чар)

 

- - - Добавлено - - -

 

да я ж ниего не говорю,но хома,согласись что урон на двуручках ЗНАЧИТЕЛЬНО понижен,и ето напрочь убивает ценность дк в пвп.

или ты считаешь что все пашет как надо?посмотри скрины,что я разместил.

я по синему дк(я 512 илвл) луплю уничтожением по 22-30к

Link to comment
да я ж ниего не говорю

 

днако локам по 130к со стрелы позволено лупить,а ДКшкам ,по 90-130к с уничтожения-нет.

Правда?

Я просто не люблю когда ровняют спелл у которого 250+% спд и удар палкой.

Link to comment
Правда?

Я просто не люблю когда ровняют спелл у которого 250+% спд и удар палкой.

окей я был НЕПРАВ,я умею признавать сволю неправоту,но,ты смотрел скрины что я скинул,ты согласен с тем что урон занижен,и даже простой удар палкой(350% урона (двуручка) не должен бить по латах синего нуба по 25к?

Link to comment
Самое обидное что ни джастер никто другойй из тех кто фиксит сюда не заглянет,щас еще нагружу скринов с манекеном(одетый и голый чар)

Выложи пожалуйста скрины на норм хостинг, а то тут не ок смотрятся.

Link to comment
окей я был НЕПРАВ,я умею признавать сволю неправоту,но,ты смотрел скрины что я скинул,ты согласен с тем что урон занижен,и даже простой удар палкой(350% урона (двуручка) не должен бить по латах синего нуба по 25к?

 

Он-то занижен, но вы из этого сделаете какую-то катастрофу.

 

- - - Добавлено - - -

 

350% урона

325% с двумя дотами, у тебя на скрине 1.

455% с этим, как его, пустошами.

Если мне память не изменяет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...