Jump to content

Власть Ледяных Пустошей.


Magnett

Recommended Posts

Я вот не понимаю все пишут 2 кнопки у меня например на фдк 40 кнопок))) Вы просто не юзайте проги и прочую чушню и игра интересней будет )

 

Мы сейчас про ротацию ударов по цели, которая не хилится(а не про все кнопки в книге заклинаний), если я буду перечислять кнопки ферала, тут экран треснет.

Link to comment
ферал такой же изи класс, как и все на пандах. На бк им было сложно играть, на лк за берсу и спам мангла падал любой, на кате от блидов все орали, на пандах бурстуешь и прожимаешь цель через накинутся любуясь критами по 50к.
Link to comment
После обновления проверьте.

Если починили, спасибо вам огромное:) Сперва всё работала, но потом, видимо, поломалась пассивка как то. Теперь же опять починили... наверное. Проверим. Только смею спросить, когда обновление то?

Link to comment
  • Administrators
Если починили, спасибо вам огромное Сперва всё работала, но потом, видимо, поломалась пассивка как то. Теперь же опять починили... наверное. Проверим. Только смею спросить, когда обновление то?

 

Завтра утром, если всё ок.

Но не стоит так надеяться, я внёс правки "пальцем в небо". "Вроде" работает, но тщательно проверять просто нету времени, да и возможности. Поэтому оставляю это ответственное задание на вас. :)

  • Like 1
Link to comment
  • Administrators
а с одно-ручками что? Они же сейчас в два раза меньше дамажут чем двух-ручки... :c Изменении коснулась бонуса для одно-ручек, или оно только для двух-ручки было сделано?

 

Честно - не знаю, так как не проверял. В теории - всего, а на практике - может и вовсе ничего. Поэтому попросил проверить.

Link to comment
Завтра утром, если всё ок.

Но не стоит так надеяться, я внёс правки "пальцем в небо". "Вроде" работает, но тщательно проверять просто нету времени, да и возможности. Поэтому оставляю это ответственное задание на вас. :)

 

Мы постараемся)))

Link to comment
она двуручку апает только

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Угроза Тассариана апает 1 ручки.

 

Так "Власть Ледяных Пустошей" и не должна апать одноручки. Я так, написал, чтобы были в курсе, что не работает вообще. Просто могли фиксануть так, что и одноручки апало бы.

Link to comment
я вобще не понимаю зачем нужно было фиксить дк на офе они еще больше били))

 

- - - Добавлено - - -

 

а теперь во все не бьют

 

Все го лишь то "Угроза Тассариана" апала и двуручку, а "Власть Лед. Пустошей" апала одноручки. Теперь же вообще офе пассивки не работаю, видимо, выключены. И дамаг от этого упал в разы. А вот на ПТР и лайве, да, фдк всё же больше бил чем у нас ранее. Для фдк всего то надо: 2 пассивы, абсорб зеленки, бонус пвп-комплекта, + хилу от ПВП силы и всё. Остальное не так приоритетно.

Link to comment
Мне понравилась такая фраза в исправлениях с 6-12 число - Правки в работе спелла Власть Ледяных Пустошей. Правка ^_^ Кстати народ продвижения есть?)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 125 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...