Jump to content

Власть Ледяных Пустошей.


Magnett

Recommended Posts

ахахах... уморил! ММР 1300

Этим видео он хотел показать не крутость дк, а его дамаг. Речь шла же про дамаг, а нет про арену и тем более не про ММР.

Link to comment
Этим видео он хотел показать не крутость дк, а его дамаг. Речь шла же про дамаг, а нет про арену и тем более не про ММР.

говорю же

фуловый тролль

под даблтринкетом +20% хасты

лупит зелень 72%

в таком шмоте можно выдавать плюшки 100к+

Link to comment
Да вы че там 40% на уничтожение и 30% на авто атаки а не на все спелы тамже в вохеде ясно написано што меняет только уничтожение :rofl_mini:

 

ты баклан читай че в способностях пишут

 

- - - Добавлено - - -

 

Так, ведь, коль починят, тряпочники опять вой подымут :crazy: Нельзя обижать тряпочников!

 

аахаха если все починят и сделаю как по близлайку они просто от воя охрипнут потому что я видел видео с офа и там дк за пару фашке уносит любого за бурст по 100к и выше там вообще не успеешь даже сообразить по 40% хп с одной фашки с двуручки снимать должен, починят это и дк будет в 2х2 всех нагибать тупо вот тогда поржу я, потому что у нас стремятся ведь к близлайку ну так сделайте близлайк посмотрим как весело будет на арене)

Link to comment
починят это и дк будет в 2х2 всех нагибать тупо вот тогда поржу я' date=' потому что у нас стремятся ведь к близлайку ну так сделайте близлайк посмотрим как весело будет на арене)[/quote']

конечно всех будут нагибать, наверно поэтому на оффе нормальные рейтинги только у анхоликов...

Link to comment
конечно всех будут нагибать, наверно поэтому на оффе нормальные рейтинги только у анхоликов...

 

Да не тут сервер нытиков, если дк починят я могу поспорить все бросят варов хантов и других дд создадут тупо фдк и будет бг состоять из воющих ветров и фашек по 150к я гарантирую, тут пвп сервер наш только на багах и поднятиях разных классов и живет, могу это доказать тем, что начиная с 505 когда были багнуты вары с уроном и локи и элемы соответственно только их и видели на бг и аренах, спустя время починили варов, тут же после поставки патча 5.4 варов отхлынул поток, начался поиск новых багов и заапаных способностей у других классов, к этому времени также элемов пофиксили и сверкание уже так не било, произошло сразу следующее: элемов стерло с лица сервака, на их место встали локи со своими стрелами по 200к и ливнями в одну и ту же местность по 200тиков, дк были нормальные и было даже еще мало урона у них, давайте тогда и локов урежим раз у нас весь урон урезают даже если 60к летит, у локов ваще 150к минимум ну так режьте стрелу хаоса до 30к тогда я посмотрю как локи запукают на своих стульях.....

Link to comment
Да не тут сервер нытиков, если дк починят я могу поспорить все бросят варов хантов и других дд создадут тупо фдк и будет бг состоять из воющих ветров и фашек по 150к я гарантирую, тут пвп сервер наш только на багах и поднятиях разных классов и живет

 

Не все, я например играла за фдк когда у нас было две руны крови, и нехренашеньки нечего не работало как надо... и многие другие играли за свои любимые классы.

Link to comment
на их место встали локи со своими стрелами по 200к

Как же вы затрахали.

Это требует уголь, и у этого каст 3.3 секунды и в этим моменты на тебе сидит такой таракан как дк, у которого мозги и странга.

Каким к тому же надо быть дауном, чтобы дать ему это докастить и потом вайнить на форуме, сравнивая с мгновенными ударами по 120к.

Edited by Homa-master
  • Like 1
Link to comment
Не все, я например играла за фдк когда у нас было две руны крови, и нехренашеньки нечего не работало как надо... и многие другие играли за свои любимые классы.

+1. На 5.0.5 я взял 2к в 2с даже тогда, когда у фдк не работала "Кровь Севера". И когда вары были супер баганные рефлектом(2-мя), ударом колосса(100% брони снимал), рагой и кучей всего. Как то получилось же играть фдк, и я не хотел играть другим классом. Ну, конечно, потом создал длока и был поражен дамагом и простотой игры. Снимал 2-3 на бг за бурст.

Link to comment
+1. На 5.0.5 я взял 2к в 2с даже тогда, когда у фдк не работала "Кровь Севера". И когда вары были супер баганные рефлектом(2-мя), ударом колосса(100% брони снимал), рагой и кучей всего. Как то получилось же играть фдк, и я не хотел играть другим классом. Ну, конечно, потом создал длока и был поражен дамагом и простотой игры. Снимал 2-3 на бг за бурст.

 

Тот же случай. Создала фаер мага, и просто ошизела от дамага в старте, БУМ! ПРОК! ДЫЩ! ДЫЩ! БУМ! ДЫЩ! и доты ещё тикали так что одуреть xD, на бг зашла, мышкой без макросов, просто со скиллами на панельке спокойно выдала лучшей результат который с фул 12 фдк было довольно таки проблематично. Ну с варом тот же случай, трындец сколько дамага было, а с фдк, с блад рунами, приходилось так изощряться...

Link to comment
Тот же случай. Создала фаер мага, и просто ошизела от дамага в старте, БУМ! ПРОК! ДЫЩ! ДЫЩ! БУМ! ДЫЩ! и доты ещё тикали так что одуреть xD, на бг зашла, мышкой без макросов, просто со скиллами на панельке спокойно выдала лучшей результат который с фул 12 фдк было довольно таки проблематично. Ну с варом тот же случай, трындец сколько дамага было, а с фдк, с блад рунами, приходилось так изощряться...

Ну так и было с моим длоком.

БУМ! ПРОК! ДЫЩ! ДЫЩ! БУМ! ДЫЩ!

И нет противника. Что на бг, что на арене. Но всё же фдк было интереснее играть. Ну это моё мнение:)

Link to comment

Я просто люблю зло и лёд :з Кровь тоже люблю, но кровью особо не по пэвевэшишь =/

 

- - - Добавлено - - -

 

Но всё же фдк было интереснее играть.

 

Не знаю почему говорят что за фдк играть просто, по моему по сравнению со многими другими классами сложнее по тому что надо следить за рунами, и наиболее рационально их использовать, за магов, варов я что то не наблюдаю что бы было так, играется как по маслу ими.

Link to comment
анхоликом, да, нужно следить за рунами. А фростом всегда есть чем ударить, на арене можно тупо сесть на хила и спамить некроту/фс и хил просядет достаточно быстро. На кате и адк, и фдк были изи, бегаешь некротиком спамишь, как дурной и бурстуешь.
Link to comment
анхоликом, да, нужно следить за рунами. А фростом всегда есть чем ударить, на арене можно тупо сесть на хила и спамить некроту/фс и хил просядет достаточно быстро. На кате и адк, и фдк были изи, бегаешь некротиком спамишь, как дурной и бурстуешь.

 

Ага, на пандах ротация анхоликов потерпела колоссальные изменения...

Link to comment
анхоликом, да, нужно следить за рунами. А фростом всегда есть чем ударить, на арене можно тупо сесть на хила и спамить некроту/фс и хил просядет достаточно быстро. На кате и адк, и фдк были изи, бегаешь некротиком спамишь, как дурной и бурстуешь.

На кате так и было. Теперь же фростом надо правильно тратить руны, чтобы потом всадить в противника 3-4 критовые Обли под машиной. Даже на видео я видел мало такие фдк, которые так делают.

Link to comment
Пацаны ну как там? Админы все еще забивают на нас?

Пока забили. Ждём вот, ждём. Быстрее бы. Хотя бы за недельку починили бы, точнее включили бы пассивку.

Link to comment

Хах Лолки. Вот за кем и чем надо следить в вашем споре чем ударить и т.д так это анхолик, рога.

Фдк _ тупа 2 кнопки. ну 3 забыл на нашем сервере про некротик)))

А для разнообразия возьми ферала и попробуй хоть что та сделать, У ферала 500кнопок. (и то не факт что 500стакнопачным фералом ты хоть както сделаешь проблемы в ннынешнем контекте 5.4 проблему двухкнопачому вару или фдк или томуже элему шп и дестрику)

Link to comment
Хах Лолки. Вот за кем и чем надо следить в вашем споре чем ударить и т.д так это анхолик, рога.

Фдк _ тупа 2 кнопки. ну 3 забыл на нашем сервере про некротик)))

А для разнообразия возьми ферала и попробуй хоть что та сделать, У ферала 500кнопок. (и то не факт что 500стакнопачным фералом ты хоть както сделаешь проблемы в ннынешнем контекте 5.4 проблему двухкнопачому вару или фдк или томуже элему шп и дестрику)

 

Досадно когда тебя даже двумя кнопками сносят, да? :D Если утешит, у меня 3 панельки с абсолютно разными кнопками на каждый ареновый бой. И да, если очень интересует что же такое жмёт фдк, могу заскринить все панельки и залить куда-то кроме баг-трекера.

 

Да, предлагаю перейти во флудилку.

Link to comment
Досадно когда тебя даже двумя кнопками сносят, да? :D Если утешит, у меня 3 панельки с абсолютно разными кнопками на каждый ареновый бой. И да, если очень интересует что же такое жмёт фдк, могу заскринить все панельки и залить куда-то кроме баг-трекера.

 

Да, предлагаю перейти во флудилку.

 

Печаль тебе.

Прикинь вот досада в чем:: я играю Фдк, рогой ,длоком, Шп ,варом , фералом, совой, а неделю назат еще и иград элемом щас его нету))

Link to comment
Печаль тебе.

Прикинь вот досада в чем:: я играю Фдк, рогой ,длоком, Шп ,варом , фералом, совой, а неделю назат еще и иград элемом щас его нету))

 

Какая жалость что есть всего два варианта правды:

1) Это неправда

2) Из тебя таки фиговый фдк :(

 

p.s. я добровольно выпилился из темы, дальнейшие обсуждения в пм.

Edited by Ярило
Link to comment
Какая жалость что есть всего два варианта правды:

1) Это неправда

2) Из тебя таки фиговый фдк :(

 

Да, я добровольно выпилился из темы, дальнейшие обсуждения в пм.

так как раз из меня хороший Фдк. Если ты играешь на х100 могу даже ник написать .

Link to comment
так как раз из меня хороший Фдк. Если ты играешь на х100 могу даже ник написать .

 

Один человек не может хорошо играть столькими классами.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 107 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...