Jump to content

Да или Нет ?


Recommended Posts

Сразу к делу:

Сколько еще нужно постов, в теме про добавление доп. итемов в лк, про легендарные предметы?

 

Сколько еще нам ждать их добавления?

 

Сколько, вообще, ждать хоть какого-то ответа от про их добавление?

"Добавлены все итемы" - Написал Zeox. НИ ОДНОГО легендарного, из тех, что просили, на кой черт писать ВСЕ итемы? Если вы отказываетесь добавлять легендарные - ПОЧЕМУ были добавлены Аззиноты и несколько еще?

 

Так сложно написать хоть какой-то инфы на счет них? Сколько еще можно ждать?

Link to comment
Share on other sites

я не понял, как связано название темы с ее текстом?

 

Всё понятно, "Да или Нет, добавят ли их когда нибудь или точно уже нет", ТС хочет точный ответ.

 

Я лично очень бы хотела что бы добавили, я не понимаю почему их нельзя сделать дорого, и забыть про некий близзлайк, если в лк всё равно у нас можно купить очень редкие маунты и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Всё понятно, "Да или Нет, добавят ли их когда нибудь или точно уже нет", ТС хочет точный ответ.

 

Я лично очень бы хотела что бы добавили, я не понимаю почему их нельзя сделать дорого, и забыть про некий близзлайк, если в лк всё равно у нас можно купить очень редкие маунты и прочее.

У нас стоят аззинотки по 50 бонусов. Какое дорого?

Link to comment
Share on other sites

как обычно - закрывают темы, раньше этой или позже - эту просто пропускают.

Потому что ответ вам дать может только один из администраторов, которых сейчас тут, скорей всего, нету.

Link to comment
Share on other sites

Потому что ответ вам дать может только один из администраторов, которых сейчас тут, скорей всего, нету.

 

на 3-тей странице, есть похожая тема, в то тмомент был Джастер, Зеокс пролетал, вроде - игнорят эти темы.

Link to comment
Share on other sites

Потому что аззинотки можно выбить.

Поэтому их и можно купить.

 

А то, что нельзя выбить, нельзя купить.

Все логично.

 

дэ? а как же Атиеш? или Шм ? Их, как бы, нельзя получить, Атиеш - тем более, ибо он ушел со старым Наксом в небытие.

Link to comment
Share on other sites

я бы половину забанил за однотипные бессмысленные темы,

ТС - создавая эту тему ты тратишь не только свое бесполезное время, но и драгоценное время игроков, которые вынуждены читать это в силу своего любопытства.

Link to comment
Share on other sites

я бы половину забанил за однотипные бессмысленные темы,

ТС - создавая эту тему ты тратишь не только свое бесполезное время, но и драгоценное время игроков, которые вынуждены читать это в силу своего любопытства.

 

Тебя же никто не заставляет это читать. Я бы нытиков банил.

Link to comment
Share on other sites

Тебя же никто не заставляет это читать. Я бы нытиков банил.

 

ты читать научись, потом научись понимать то что читаешь, потом прочти мое сообщение и только потом (если осознаешь глубину его мысли и ноту сарказма) будешь писать свои никчемные коменты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты читать научись, потом научись понимать то что читаешь, потом прочти мое сообщение и только потом (если осознаешь глубину его мысли и ноту сарказма) будешь писать свои никчемные коменты

А ты тут не бомби,вот поэтому ты в жизни админом не будешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты читать научись, потом научись понимать то что читаешь, потом прочти мое сообщение и только потом (если осознаешь глубину его мысли и ноту сарказма) будешь писать свои никчемные коменты

 

Готов выполнить это задание и получить в награду твой рот, что бы сделать с ним что-то нехорошее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...