Jump to content

Будет ли сегодня обнова?


Recommended Posts

НАфига готовить х5 если х100 кривой дальше некуда нафига нужно 2 не рабочих нормально реалмов. Смысл открывать х5 есле квестов неробит туча, пве вообще нет, классы робят в лучшем случае на 50 процентов.
Link to comment
Share on other sites

НАфига готовить х5 если х100 кривой дальше некуда нафига нужно 2 не рабочих нормально реалмов. Смысл открывать х5 есле квестов неробит туча, пве вообще нет, классы робят в лучшем случае на 50 процентов.

 

Полностью поддерживаю ))

Link to comment
Share on other sites

Кто-то вам говорил, про обновы раз в неделю? Нет? Так чего вы требуете? Обновы выпускаются тогда, когда подготавливается определенный обьем фиксов. Тем более щас х5 задумали открыть.

 

А в общем да, согласен. х5 сейчас нафиг не нужен, т.к даже на репу с клакси пашет всего 6 квестов, из них 1 ежедневный. Этого ну никак не хватит, чтобы даже за неделю вкачать репу. Про квесты, классы и прочее, я вообще молчу. Инсты? Не, не слышал.

Когда будут хотя бы работать 80% основных квестов в пандарии - открывайте. Не ранее.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то вам говорил, про обновы раз в неделю? Нет? Так чего вы требуете? Обновы выпускаются тогда, когда подготавливается определенный обьем фиксов. Тем более щас х5 задумали открыть.

 

А в общем да, согласен. х5 сейчас нафиг не нужен, т.к даже на репу с клакси пашет всего 6 квестов, из них 1 ежедневный. Этого ну никак не хватит, чтобы даже за неделю вкачать репу. Про квесты, классы и прочее, я вообще молчу. Инсты? Не, не слышал.

Когда будут хотя бы работать 80% основных квестов в пандарии - открывайте. Не ранее.

так то да но онлайна дофига,реалм полюбому нужно открывать

Link to comment
Share on other sites

ну как бэ если посмотреть на фиксы все то они примерно были каждую неделю ну или + 1 день макс а щас уже + 2 дня прошло и нету еще

 

- - - Добавлено - - -

 

фералы хотят апдейт

и роги тоже хотят апдейт хотябы увертки и грязных премов это топ талы на шд и ваниш поправить и дамаги прибавить и всё будет ок я думаю

Link to comment
Share on other sites

В - Почему задерживается текущий список обновлений?

О - В данный момент вся команда проекта усердно работает над его улучшением, нету возможности составить списки изменений. Постараемся опубликовать список как можно скорее. Ведется активная подготовка мира к открытию х5. Мы постараемся обрадовать вас полностью рабочими нпц в стартовых локациях, каждый нпц будет использовать свои заклинания в соответствие с официальным сервером.

Читать не умеем что ли?

Link to comment
Share on other sites

я думаю темы создаються по причине нерабочих баджей за кв ежедневные ,так как играть интереснее, и хотя бы 1 бос в рейдовом подземелье вот тогда пусть и занимаються подготовкой к х5, всем будет чем заняться, и небудут доставать гм,администрацию и т.д.Ну я имею ввиду большая часть небудет доставать,а избранные найдуться что-бы спамить темы.....
Link to comment
Share on other sites

Ещё 1н реальм полюбому нужен,для разгурзки х100.Что по поводу багов,написано было в информации про открытие х5,процитрую

"В - Будет ли вестись работа отдельно над исправлениями багов на х5 и отдельно на х100?

О - Нет, разработка ведется общая, то есть все исправления будут параллельно применяться как на х100, так и на х5."

Link to comment
Share on other sites

Кто-то вам говорил, про обновы раз в неделю? Нет? Так чего вы требуете? Обновы выпускаются тогда, когда подготавливается определенный обьем фиксов. Тем более щас х5 задумали открыть.

 

А в общем да, согласен. х5 сейчас нафиг не нужен, т.к даже на репу с клакси пашет всего 6 квестов, из них 1 ежедневный. Этого ну никак не хватит, чтобы даже за неделю вкачать репу. Про квесты, классы и прочее, я вообще молчу. Инсты? Не, не слышал.

Когда будут хотя бы работать 80% основных квестов в пандарии - открывайте. Не ранее.

Вот как-то так :3

[spoiler=По поводу фиксов]

В - Как часто будут применяться фиксы на сервер?

О - Раз в неделю, исключение составляют фиксы критических проблем(эксплоиты, краши), которые применяются сразу как будут готовы.

 

А вообще, ждем... СС откроют, только его жду :3

Edited by spelka
Link to comment
Share on other sites

так то ответ не дан от администрации хотяб от кавото вот я и жду малоли на этой неделе вообще не будет

Администрация умеет отвечать и в закрытых темах...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...