Jump to content

Жалоба на игрового мастера "Титана"


Recommended Posts

1)Титан

2)Проявление неравноправия к не которым игрокам относительно других. Не обоснованность своих действий.

3)Я создал тему относительно одного из игроков(с обвинениями в багоюзе http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=53454, мало того что у анхоли дк не работает "жатва" и они по стандарту не имею дез рун, так он мне в начале боя настакал 6 некротиков нон стопом(350к обсорба), не прожимая рунического оружия(с рун. оружием 700к), и это не считая сайленса и прочих неприятных плюх от дк). Составил тему согласно правилам форума. На что увидел только "отклонено". Хорошо, допустим вы отклонили тему. Я вам вежливо написал личным сообщением просьбу объяснить причину вашего "вердикта".

http://i017.radikal.ru/1403/26/32a2423dfc28.jpg

Прошел день увидел: ничего я не увидел, данный игровой мастер даже не удосужился ответить мне.

http://s019.radikal.ru/i601/1403/6e/43d902151330.png

Увидел FAQ Титана:

"В - ГМ "такой-то" отказал мне в помощи. Или я хочу пожаловаться на некачественную работу Члена Администрации. Куда я могу подать жалобу?

О - Вы можете жаловаться на ГМа по веским причинам в пм Zeox или Juster.

Или создать тему в разделе Вопросы к Администрации. " (с) Титан

Написал Juster'у:

http://s018.radikal.ru/i515/1403/02/22c2510dc3b9.jpg

Сегодня(то бишь на следующий день) из-за того что мне не ответил, не тот, не другой человек у меня хватило смелости написать данную тему.

Вы скажите, мол у них нет времени отвечать на ваши сообщения. Но ведь за последние 24 часа, они написали кучу ответов на форуме и ведут активную форумную жизнь. Однако, результат вы видите.

Проведите с данным игровым мастером воспитательную беседу.

P.s фото которые видно на половину, нажимайте "Открыть картинку в новой вкладке". Фото большие не из-за моего старания, вся проблема в форуме(вставлял через ссылку с радикала).

Edited by savoodo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прошел день увидел: ничего я не увидел' date=' данный игровой мастер даже не удосужился ответить мне.[/quote']

Захочет ответит,захочет не ответит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тема создана не для "жополизов".

Ну тогда выпиливайся из темы.

Link to comment
Share on other sites

Жалоба из-за того что тебе не ответили?Регрессируете.

Ну по сути,они должны отвечать в течении 24 часов.

Да и уже какая по счету тема на титана?

По моему,стоит задуматься админам...

Link to comment
Share on other sites

Ну по сути,они должны отвечать в течении 24 часов.

Да и уже какая по счету тема на титана?

По моему,стоит задуматься админам...

 

Из-за того что не ответили ноите?

Link to comment
Share on other sites

Захочет ответит,захочет не ответит.

Если гм так относиться к своей работе,то стоит ли держать такого гм-а?

Лучше взять человека,который будет помогать всем и каждому.

Link to comment
Share on other sites

Если гм так относиться к своей работе' date='то стоит ли держать такого гм-а?[/quote']

Если админам написать они тоже не сразу отвечают.

 

Лучше взять человека' date='который будет помогать всем и каждому.[/quote']

Такой есть:Зилиус.Пишите ему.

Link to comment
Share on other sites

Ты не единственный на сервере, и никто не обязан читать твое сообщение первым, нужно было подождать день-два. А вообще тема с обвинением - ничто. У дк есть сломанная способность,что за руну идет 2 некротика, и это не является багом.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты не единственный на сервере, и никто не обязан читать твое сообщение первым, нужно было подождать день-два. А вообще тема с обвинением - ничто. У дк есть сломанная способность,что за руну идет 2 некротика, и это не является багом.

Не кто не спорит с вами, то что у дк можно за 2 дез руны наложить 3 некротика, однако я бы хотел попросить вас сначало просмотреть видео из темы, с которой все началось. Там дк накладывает 6 некротиков подряд без рунического оружия, учитывая, что у дк не работает жатва и по стандарту у них нету дез рун.

Link to comment
Share on other sites

Не кто не спорит с вами, то что у дк можно за 2 дез руны наложить 3 некротика, однако я бы хотел попросить вас сначало просмотреть видео из темы, с которой все началось. Там дк накладывает 6 некротиков подряд без рунического оружия, учитывая, что у дк не работает жатва и по стандарту у них нету дез рун.

 

Как я понял: жалоба в том, что тебе не ответили,а не в баге. Пиши баг-репорт,если с чем то не согласен

Link to comment
Share on other sites

Как я понял: жалоба в том, что тебе не ответили,а не в баге. Пиши баг-репорт,если с чем то не согласен

Вы видео так и не посмотрели?

Я написал в "нарушители" с обвинением в багоюзе. Я не знаю как это происходит(у нормальных дк такого нету), поэтому и не пишу баг-репорт, где меня тупо закидают какашками.

Link to comment
Share on other sites

Ну что вам сказать' date='не видели вы работающих игровых мастеров.[/quote']

Каждый день вижу в разделе нарушители и в игре.Их там 2

 

Зилиус-исключение.Он по прежнему на высоте.

Раз на высоте пиши ему.

Link to comment
Share on other sites

Объясню наиболее подробнее относительно этого дк. Видел его на арене, где он, когда открываются ворота накладывает так же как и на видео 6 некротиков(если не хватает, то http://db.pandawow.me?spell=47568 и еще 6 некротиков), сайленс и за бурст сливает. Ничего не поделаешь.

А теперь по существу:

1) у дк не работает "Жатва"http://db.pandawow.me?spell=56835(он анхоли) и по стандарту у дк нету дез рун.

2) он не юзал в пвп кровоотвод, как вы можете видеть на видео.

3) он не юзал http://db.pandawow.me?spell=47568

Теперь вы сможете объяснить как он дал мне 6 некротиков без всего этого?

Edited by savoodo
Link to comment
Share on other sites

Ему скажи.И ты тоже прочитай что скинул.

Не понимаю, зачем я отвечаю психически больному человеку. Ведь все это ты начал и ты начал кого то как то зацеплять. Мы только отвечали на твои провокации, и ты назвал нас троллями, как же это глубо. По факту эта тема тебя даже не касалась, ты просто офтопил на набивал себе посты.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю' date=' зачем я отвечаю психически больному человеку. Ведь все это ты начал и ты начал кого то как то зацеплять. Мы только отвечали на твои провокации, и ты назвал нас троллями, как же это глубо. По факту эта тема тебя даже не касалась, ты просто офтопил на набивал себе посты.[/quote']

 

Не понимаю' date=' зачем я отвечаю психически больному человеку.[/quote']

Выпиливайся из темы повторял.

 

Ведь все это ты начал и ты начал кого то как то зацеплять. Мы только отвечали на твои провокации' date=' и ты назвал нас троллями, как же это глубо.[/quote']

Это ты в свой паралелльной фантазии выдумал

 

По факту эта тема тебя даже не касалась

И тебя тоже.Ноишь то что на тебя времени не хватает

 

ты просто офтопил на набивал себе посты.

Сделай тему в баг репорте вместо того чтобы тут плакатся.

Link to comment
Share on other sites

Выпиливайся из темы повторял.

Тему непосредственно создал я, относительно игрового мастера, не кажется ли вам, что

то вы тут лишний?

Link to comment
Share on other sites

Тему непосредственно создал я, относительно игрового мастера, не кажется ли вам, что

то вы тут лишний?

Остальное прочитай.Не отмазывайся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...