Jump to content

Разбойник, а так же скил "Шаг сквозь тень"


согласны ли вы что разбойникам необходимо повышать да�  

30 members have voted

  1. 1. согласны ли вы что разбойникам необходимо повышать да�

    • да
    • нет
    • естественно, и во много раз
    • куда ещё больше? и так звери


Recommended Posts

Ув. Администрация, у меня вопрос касающийся такого класса как "Разбойник"...

Будут ли они уравнены по среднему количеству ДПС? и вообще по урону в ШД (Скрытности) ветке?...

причина вопроса:

1- абсолютно не соответствующий действительности низкий дамаг от любого скила (способности) кроме "Потрошение"

2- не работает устойчивость...

4- не работает такая способность как "шаг сквозь тень"

http://db.pandawow.me?spell=36554 (ссылка на вовхед)

не работает как нужно, во первых он должен так же снимать с роги все сковывающие эфекты, а он во время сковывания (к примеру маговским льдом) вообще не работает...

во вторых должен работать когда цель даже за спиной, опять же не работает, пишет мол "цель вне поле зрения"...

с патча 5.0.4 его должно быть возможно применить к союзникам, а эта функция опять же не действует...

 

Ув. Администрация, я уверен что таких игроков как я много, кто обожает и имеет хороший стаж в игре за класс "Разбойник" но тем не менее играет кем либо другим так как сами Разбойники очень занижены... прошу почините их побыстрее... на мой взгляд это один из самых увлекательных классов в игре... так как двухкнопочным его точно не назвать... хотя бы по тому, что во время pvp клавиатура превращается в настоящее пианино, и это действительно очень увлекательно...

 

 

БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ! НАДЕЮСЬ ПОЛУЧУ ОТВЕТ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ ВОПРОС...

  • Like 2
Link to comment
так то я вписывал "дамаг" почему показывает только первые 2е буквы я не в курсе... когда создавал ограничения никакого не было...
Link to comment

Приведу пример, у меня рог шд на патче 4,3,4 бьет ударом в спину 8-10к, критой 18-24, это без буста. А на нашем сервере 5,0,5 удар в спину 12к, критой 24.. как по мне так это минимум в половину меньше чем должно быть. Ложный выпад не работает. Ослепление каждый 3-й раз не срабатывает.

По мобам да.. не спорю, урон что нада. Примерно такой, какой и должен быть по игрокам.

Link to comment
Приведу пример, у меня рог шд на патче 4,3,4 бьет ударом в спину 8-10к, критой 18-24, это без буста. А на нашем сервере 5,0,5 удар в спину 12к, критой 24.. как по мне так это минимум в половину меньше чем должно быть. Ложный выпад не работает. Ослепление каждый 3-й раз не срабатывает.

По мобам да.. не спорю, урон что нада. Примерно такой, какой и должен быть по игрокам.

[spoiler=offtop]Ложный выпад робит, не ври :D

 

Link to comment
Приведу пример, у меня рог шд на патче 4,3,4 бьет ударом в спину 8-10к, критой 18-24, это без буста. А на нашем сервере 5,0,5 удар в спину 12к, критой 24.. как по мне так это минимум в половину меньше чем должно быть. Ложный выпад не работает. Ослепление каждый 3-й раз не срабатывает.

По мобам да.. не спорю, урон что нада. Примерно такой, какой и должен быть по игрокам.

 

я тебя огорчу но дамаг у рог действительно примерно соответствует патчу

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...