Jump to content

Когда будут фиксить дамаг ММ хантов


ThisIsGhetto

Recommended Posts

200к

Ты такой веселый

за ММ играют одни бичи

Очень веселый

Незначитниху

Он же багер. Я помню его химеру 120к в баркскин на арене. Он только на этой вате и вылез на 2.2. на 505 даже в бме сидел на полторашке

 

А по сабжу, дамаг мма ничем не сверхъестественен, близзлайк. Если не багать, офк.

Link to comment
Share on other sites

та я понял, но пандашошские мужики настолько суровы... что не признают сарказм.....

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0316/55/54d3b773473ea45177cabfa88eb31055.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебе как я понял, плюс нужен, ну так держи.

 

- - - Добавлено - - -

 

ой тоже на кд.

 

- - - Добавлено - - -

 

оказывается

 

Я3апомнил, с тебя завтра 3, ну за сегодня, за завтра и еще 1 на будущае ))

Link to comment
Share on other sites

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0316/55/54d3b773473ea45177cabfa88eb31055.jpg

 

Виноват - исправлюсь))

только ремнем не наказуй,

а то я боюсь - боюсь,

а ж калюжка под стулом образовалась ))

тебе фото вставлять? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Виноват - исправлюсь))

только ремнем не наказуй,

а то я боюсь - боюсь,

а ж калюжка под стулом образовалась ))

тебе фото вставлять? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Да, видимо я много хантов тут поведал и много арен сыграл за ханта.

ПЛС СКРИН В СТУДИЮ!

хаха много арен он всосал... пи3дабол ))

на словах все могут сказать что они р1, я вон к примеру р1 за шп , да еще и за ферала да еще и фрост мага р1 .....

Link to comment
Share on other sites

хантов резать! да я струей сбиваю на лету))))))))))

Ты дурак резать ? у нас почти все скиллы , не работают, я про узы духа вообще молчу , химера макс крит что выдавал с пвп силов 45% 100к , стабильный крит , а вы про 200к выёбываетесь, да смертельным выстрелом бывали криты под 200к разве.... вы "ебанулись" резать дамаг хантам, давайте шамам тоже срежим дамаг, а то не прикольно когда они за один каст почти фул "ебут", без бурста да Trolololo ?)

Link to comment
Share on other sites

Я на данный момент р1 хант на фане и дмг в ММ никогда такого не видел, слышал только легенды то что мм в старте 180к с химеры всаживал - Незначитниху. Щас он играет в сурве.

Хантам нужно поднять дмг на 10% как это было сделано в хот-фиксах на 5.4.2. но у нас этого нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://us.battle.net/wow/en/blog/11944164/

Вот пруф то что хантам на 10% увеличи дамаг в 5.4.2.

 

А у нас дмг на 25% увеличивает.

Не дай Бог поднимут. Это будет полнейший абзац.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты дурак резать ? у нас почти все скиллы , не работают, я про узы духа вообще молчу , химера макс крит что выдавал с пвп силов 45% 100к , стабильный крит , а вы про 200к выёбываетесь, да смертельным выстрелом бывали криты под 200к разве.... вы "ебанулись" резать дамаг хантам, давайте шамам тоже срежим дамаг, а то не прикольно когда они за один каст почти фул "ебут", без бурста да Trolololo ?)

Тебе 100к мало? Я на ПТР за мм в фул 522 по аналогично одетым ребяткам кое как 100к выдавал...

Link to comment
Share on other sites

Не дай Бог поднимут. Это будет полнейший абзац.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тебе 100к мало? Я на ПТР за мм в фул 522 по аналогично одетым ребяткам кое как 100к выдавал...

 

я не жалуюсь на урон , урон пусть не трогают, пусть чинять основные скиллы , хотя-бы глеф, и узы духа , и уже можно будет нормально более менее играть ...

Link to comment
Share on other sites

Ты дурак резать ? у нас почти все скиллы , не работают, я про узы духа вообще молчу , химера макс крит что выдавал с пвп силов 45% 100к , стабильный крит , а вы про 200к выёбываетесь, да смертельным выстрелом бывали криты под 200к разве.... вы "ебанулись" резать дамаг хантам, давайте шамам тоже срежим дамаг, а то не прикольно когда они за один каст почти фул "ебут", без бурста да Trolololo ?)

 

Для дк бить по 70к это много, а для хантов по 100к это мало, люди вы ваще охерели или че

Link to comment
Share on other sites

да ладно, ты уверен??? сурвы всегда сосали и сосать будут

 

ты этими словами меня провоцируешь на грубость!

сурвов всегда урезали по дмгу на пиратках, но на оф сервах, где всё работает коректно, сурвы в 1х1 мм рвут как тряпку!

и по дмгу сурв ветка всегда была лучшей!

Link to comment
Share on other sites

я не жалуюсь на урон , урон пусть не трогают, пусть чинять основные скиллы , хотя-бы глеф, и узы духа , и уже можно будет нормально более менее играть ...

Чинить нужно всех, желательно равномерно, иначе те классы, у которых будут почти все рабочие скиллы, будут доминировать.

Link to comment
Share on other sites

Чинить нужно всех, желательно равномерно, иначе те классы, у которых будут почти все рабочие скиллы, будут доминировать.

 

чинят пристов, локов, варов и дк исключительно, кстати последние уже доминируют!

не веришь,то посмотри список исправлений # 5.4

Link to comment
Share on other sites

Абалдеть))) Ханты чот тут "прудят"...по поводу нерфа? Гов за пруфуами всеми классами на оф?))))))))) если все классы хоть 75% бу работать как у вас... то пи.... не бу... и так тут дисбаланс по классам пошёл ( В патче...Читаем вовхед.., близлайк) А то все попривыкали в старых ... патчах чот пи пи . (читаем) На магов наедем?, Дк слили (( ппц, шамов, Нерф у них ((( Ханты ..Плиз))) играем , и думаем, а не пи... Вроде они (админы) хотят типа все равные)))))))))))))))..... Но нид читать по оф сайту , вся инфа и тп от туда.!!!

P/S . qqwweerrr . Доминируй)))) последними))) и потом говори!!! Вся шняга у декея что у них хоть на вепоны чарки пашут !!!!! Вот и вся Привелегия.... Если "даунам" .... сори это кто не знает о чём я)) чарки сделают , то хоть согласитесь что вы никто и этого не скажете...А убить др .клас вам в кул))). Ну хоть надеюсь не на нытиков , а на нормальный состав "техов" которые , хоть чот знают...

 

- - - Добавлено - - -

 

На арену вышел монк и хант 380к хп у обоих,я фул бг,по мне 201к ударил стрелой)

Так что не знаю кто тут топ 1

Ну .... Вот если б с ханта те 10 и более поучков слетело .)))) И по Криту!! А хант те дезом))) И ты тупо за 10 сек если ты скил продержишься)))) То те Нид на БГ ОКО БУРИ )))) За флагом)))

Р/S. Прочитал посты занововсе... Умный народ пишет нид чинить всех))) А то как у всех чот сделаем , чот непашет((, Дк ща в пример, а ещё и)))),,,, догагадались? НЕ? ((( пишем кто огда)).

Edited by Белон
Link to comment
Share on other sites

чинят пристов, локов, варов и дк исключительно, кстати последние уже доминируют!

не веришь,то посмотри список исправлений # 5.4

Смотрю часто все обновления. Я и говорю о том, что нужно всех чинить.

Link to comment
Share on other sites

ко-ко-ко :bomb:

Криворукие черти не могут контролить :crab:

Вайните на хантов, а когда их пофиксят все вернуться в фдк/длоков и вы другую песенку споёте...:music:

 

Вторую неделю на ханте, больше 120к не видел, ито в голого мага киллшотом под проками/флаской/вэллфэдом и в фулл бг шмоте.

Edited by Boss
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не понимаю, смысла их фиксить...Если будут руки то ты любого снесёшь...Хоть я сам не ММ, но их легко сливать

"пвп или зассал ?" давай по дуэлимся, я вижу ты тру скилл игрок , что нагибаешь всех мм - ник Joker , с удовольствием по дуэлюсь с табой

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...