Jump to content

Вопрос


Recommended Posts

Стоит всё же действительно банить всех фростов во власти крови с бонусом на кд рун. Без знания бага, и того, что это баг, такого бы не было. Edited by Royal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я пробовала, у меня был визуальный откат 5 с чем то сек, а способности не нажимались, пока руны не откатятся по полной, то есть этот баг добавляет только неудобства.

 

как то смешно, что все дк 1.9к+ ммр в блад стойке бегают, если это визуальный баг

Link to comment
Share on other sites

как то смешно, что все дк 1.9к+ ммр в блад стойке бегают, если это визуальный баг

Че ты прицепился, девочка своих защищает.:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Че ты прицепился, девочка своих защищает.

 

Немного наоборот. Ну да ладно, видно головы на плечах у вас у всех нету :c

 

- - - Updated - - -

 

что все дк 1.9к+ ммр в блад стойке бегают

 

Я нет между прочем.

Link to comment
Share on other sites

видно головы на плечах у вас у всех нету :c

Но, но, но, не стоит обобщать.:D

 

Дк, что налили рейт, уже не регают арнеку. Бояться слить рейт.

:rofl_mini: Определенно лайк

Link to comment
Share on other sites

Это визуальный баг, за него бана не будет, я уверена. Тем более, кто кроме багера сможет на себя написать репорт? :D

 

Эм, тут ты немног ошибаешся, баг то не визуальный)))

Link to comment
Share on other sites

Я не сливаю, даже с ужасным напом мне на 1.9к норм :ь

Как же я не люблю таких людей, которые винят своих напов, или говорят что они плохо играют. А ведь по факту если ты с ним играешь, то ты должен уважать, и искать вину в себе тоже, а не все валить на напарника, а если он тебя не устраивает, то надо поменять на другого стоит. Не стоит говорить о них плохо.

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете что все дыка которые узнают про баг будут сейчас бегать так?

 

Вы понимаете что пока администрация починят могут пройти месяцы?

 

Я написала уже в личку, я не понимаю зачем было тему в баг-репортах делать, и ещё писать сюда, в вопросы.

 

Мне до слёз обидно что я не юзаю баг, у меня грёбенные одноручки, а все остольные скачут себе в блад стансе с двуручкой... Т~Т

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Как же я не люблю таких людей' date=' которые винят своих напов[/quote']

Может нап сам признает, что он ужасен)

Я, например, признаю, что я ужасный нап :3

Link to comment
Share on other sites

Как же я не люблю таких людей, которые винят своих напов, или говорят что они плохо играют. А ведь по факту если ты с ним играешь, то ты должен уважать, и искать вину в себе тоже, а не все валить на напарника, а если он тебя не устраивает то поменять на другого стоит. Не стоит говорить о них плохо.

 

Лылшто? 0_0 Я друга на вов подсадила, он не играл раньше, он неделю в вов играет. Он знает что он ужасный, и нечего я не валю на него, я сама знаю что плохо играю, что я тупая и медлительная... но это не меняет же моего напа??

Link to comment
Share on other sites

Может нап сам признает, что он ужасен)

Я, например, признаю, что я ужасный нап :3

Даже если так, не стоит говорить о них плохо.

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете что все дыка которые узнают про баг будут сейчас бегать так?

 

Вы понимаете что пока администрация починят могут пройти месяцы?

 

Я написала уже в личку, я не понимаю зачем было тему в баг-репортах делать, и ещё писать сюда, в вопросы.

 

Мне до слёз обидно что я не юзаю баг, у меня грёбенные одноручки, а все остольные скачут себе в блад стансе с двуручкой... Т~Т

 

Будем напоминать, быстрее починят...

Link to comment
Share on other sites

Лылшто? 0_0 Я друга на вов подсадила, он не играл раньше, он неделю в вов играет. Он знает что он ужасный, и нечего я не валю на него, я сама знаю что плохо играю, что я тупая и медлительная... но это не меняет же моего напа??

Ты меня чуток не правильно поняла.

Link to comment
Share on other sites

Что ты прицепился к слову? Как я должна выражать мысль что бы ваше высочество не придиралась к словам??(

Ладно уж забей.

 

- - - Добавлено - - -

 

О боже я написал слово "забей" девушке, куда катится этот мир?:D

Link to comment
Share on other sites

Ладно уж забей.

 

Я поняла что очередной человек который меня почти не знает меня не любит уже... из-за того всего лишь, что видите ли я друга своего не так назвала...

 

- - - Updated - - -

 

куда катится этот мир?

 

Но, но, но, не стоит обобщать.:D

.....

Link to comment
Share on other sites

Я поняла что очередной человек который меня почти не знает меня не любит уже... из-за того всего лишь, что видите ли я друга своего не так назвала...

Как это, как это?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...