Jump to content

Wetery и Тюлений TOP FUN сервера,лучший сетап PandaWOW. Обсуждения.


Lazzzyboy

Recommended Posts

Ребята, помогите, дайте совет против этих парней. Их тупо никто не может слить. Мы против них играли - без вариантов, это унижение какое-то. Хило-монк и фрост-дк. Уже нервы сдают, помогите!!!
Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите, дайте совет против этих парней. Их тупо никто не может слить. Мы против них играли - без вариантов, это унижение какое-то. Хило-монк и фрост-дк. Уже нервы сдают, помогите!!!

Пруфы есть как "вы" против них играли ? А то попахивает самопиаром, не ?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите, дайте совет против этих парней. Их тупо никто не может слить. Мы против них играли - без вариантов, это унижение какое-то. Хило-монк и фрост-дк. Уже нервы сдают, помогите!!!

Смотри бро, совет прост. Надо выйти на арену, и пока до тебя не добежали, юзаешь 1 баг. В правом верхнем углу, около миникарты, есть кружок. Тыкаешь на него правой кнопокй и нажимаешь ПОКИНУТЬ АРЕНУ. Это баг на ваншот. Они умирают, вам +10-20 рейта

Link to comment
Share on other sites

Нет лучше сделай комбинацию клавиш Alt+F4 и сразу кап и 5 лямов хонора

 

 

Смотри бро, совет прост. Надо выйти на арену, и пока до тебя не добежали, юзаешь 1 баг. В правом верхнем углу, около миникарты, есть кружок. Тыкаешь на него правой кнопокй и нажимаешь ПОКИНУТЬ АРЕНУ. Это баг на ваншот. Они умирают, вам +10-20 рейта

 

Шутники, уровень: Петросян.

Edited by Mr.Amagon
Link to comment
Share on other sites

На фане вроде тап адин держит Вукс с каким то биче пристом, с горящим пуканом и завышеным ЧСВ

Дорогая во-первых не с горящим пуканом, а во-вторых не такой уж я и биче прист...-_-и если завидуешь что я р1 то это уже твои проблемы

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребята, помогите, дайте совет против этих парней. Их тупо никто не может слить. Мы против них играли - без вариантов, это унижение какое-то. Хило-монк и фрост-дк. Уже нервы сдают, помогите!!!

Ребят не стремно себя пиарить а? Да и вообще Wetery и Тюлень очередные полторашки 1спамит некрот второй сферы весь скил парней.....

Edited by Ftk
Link to comment
Share on other sites

Дорогая во-первых не с горящим пуканом, а во-вторых не такой уж я и биче прист...-_-и если завидуешь что я р1 то это уже твои проблемы

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ребят не стремно себя пиарить а? Да и вообще Wetery и Тюлень очередные полторашки 1спамит некрот второй сферы весь скил парней.....

 

Уважаемые игроки, эта тема была создана исключительно чтобы поржать, ни в какие топы мы не рвемся и не рвались, просто играем в свое удовольствие. Иногда весело посмотреть на реакцию злостных задротов, когда кто-то говорит что он лучше их - когда они начинают срать себе на ляхи и настойчиво писать в личку оскорбления и приглашение на ПВП. Ребят, мы пока далеко от вас, но придет, время, еще сыграем. Приношу извенения за возможную тупость, если кто-то был обижен. Всем добра! Тюлень.

Link to comment
Share on other sites

http://cs6265.vk.me/u68135603/docs/202617d50132/Spanch-Bob---Voobrazhenie_21-26-03.gif?extra=gJt5Tavv3su6dgxHfHcM6oCDuwDrMmgCXXSMK09gD-FiS5fUrERbS1tVwez-n_VvY8xBn-TooYiFr97GAjXTiRtCAylCaO_yvA

Вутя дома буду, расскажу тебе о этом чудо присте :D . А Вукс норм, он и на х100 по-моему, толи с марси, ну короч с каким то пацаном сидел 2к+++

Link to comment
Share on other sites

щас я посмотрю как вукс без 6 дес рун и без жатвы р1 будет)

На фане вроде тап адин держит Вукс с каким то биче пристом, с горящим пуканом и завышеным ЧСВ

 

- - - Добавлено - - -

 

но вукс играет лутше всех за дк на пандашош с этим не поспорить

Link to comment
Share on other sites

но вукс играет лутше всех за дк на пандашош с этим не поспорить

Тебя же половина сервера считает топ дк х100, а ты с этим постом самого себя зашкварил. Жизнь боль.:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Не думал что ты так быстро сдашься.:troll1::troll1::troll1:

Link to comment
Share on other sites

ну с учетом что меня именно вукс учил играть и он играет лутше всех за дк или вас бесит что не рабочий анхолик р1 с присто и вы их слить не можете?

Тебя же половина сервера считает топ дк х100, а ты с этим постом самого себя зашкварил. Жизнь боль.:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Не думал что ты так быстро сдашься.:troll1::troll1::troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

хоть 1 не 1 дк нет которой его тут заберет

 

- - - Добавлено - - -

 

я польщен

Тебя же половина сервера считает топ дк х100
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...