Jump to content

ПВЕ


ZombieHunter

Recommended Posts

хотелось бы больше ПВЕ на сервер от пвп уже тошнит

И когда починят осаду оргриммара и вообще на серверах когда нибудь будут реализовывать ПВЕ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

осаду оргриммара

Будут чинить когда, откроют инсты предыдущих патчей.

 

 

будут реализовывать ПВЕ

Как доделают контент каты, возьмутся за МоР.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы больше ПВЕ на сервер от пвп уже тошнит

И когда починят осаду оргриммара и вообще на серверах когда нибудь будут реализовывать ПВЕ?

 

Рейд "ОО", починят не скоро, а чем тебе собственно не нравится ПМШ?

Собрал рейд, и пошел боссов рашить.

Link to comment
Share on other sites

лучше стабилизировали сервер а то каждый день раз по 10 выбрасывает и по 20-30 минут не впускает, это ещё без очереди в 500человек( ну не всегда)!
Link to comment
Share on other sites

Ответили.

 

Добавлю полезной информации:

[spoiler=Баг-трекер \ Список починенного \ Приоритеты \ Предложения по починке контента.]Как часто Администрация занимается починкой нерабочего контента игры и как часто мы можем наблюдать списки того, что починили за определенный момент времени?

Работы по улучшению работоспособности сервера проводятся каждый день, но результат этих работ вы можете наблюдать только после полного рестарта сервера, который происходить не так часто. Сам список того, что починили пишут не чаще чем один раз в неделю. Просьба не создавать панику и не нужные темы с вопросами - "Где тема с починками?" Когда Администрация будет готова предоставить отчет по работе, тогда это и произойдет, ни минутой раньше.Посетив тему со списком починного, я заметил, что конкретное заклинание или другой аспект игры помечен как , проверив его в игре я с уверенностью могу утверждать, что это не так. Хочу поинтересоваться, почему в теме написано одно, а в игре мы наблюдаем совершенно другое?

Список починенного - это то, что чинили за определенный период времени(обычно 1-2 недели). То есть в списке №3 написано, что починили определенное заклинание - это может быть заклинание, которое починили неделю или несколько часов назад. В последнем случае изменения в ядро\базу были внесены, но рестарта сервера еще не производили, а значит изменения еще не вступили в силу. Когда вы заметите, что есть разногласия между списком и самой игрой, не нужно паниковать и создавать тему с вопросом\жалобой\просьбой по данному вопросу. Подождите 1-3 дня, проверьте всё еще раз и только тогда создайте тему в баг-трекере с повторным описанием проблемы (с пометкой, что чинили в списке №). Претензии в данном случае неуместны. У нас с вами одна цель - завершить починку всего контента в игре. Так же могла быть допущена ошибка в процессе починки. Ваша задача не жаловаться, а указать нам на неё, чтобы мы могли исправить недочет.

 

Хочу помочь Администрации в поиске и описании сломанного контента игры. Куда мне лучше написать и сколько ждать, чтобы починили то, что я опишу?

Баг-трекер - единственное место, где вам следует описывать недоработки сервера. В разделе есть правила, просьба их соблюдать - это очень важно. Писать о проблемах с работоспособностью в личные сообщения кому-либо из Администрации не надо. Если вы отписались в Баг-трекере, но Администрация не прокомментировала вашу проблему и не починила за какой-либо период (даже если очень большой), не впадайте в панику. В ситуации, когда работы очень много, а свободных рук и времени мало, возникает очередь на обработку и решение проблем. На вопросы: а когда починят? Администрация не отвечает, так как четкого плана по работе у нас нет, чиним по мере возможности. Будьте терпеливы. Не починили одно, значит починили что-то другое.

 

Я достаточно долго играю на вашем сервере и наблюдаю за тем, как происходит реализация того, что работает не правильно или вовсе не работает. У меня есть предложение починить что-то определенное (мне очень надо чтобы именно "это" было починено). Также хочу предложить определенную последовательность того, как и когда будет происходить починка нерабочего контента.

Мы не принимаем предложения по тому, что, как и когда чинить. Администрация в состоянии сама определить приоритеты и назначить цели в работе. Администрация хочет и будет чинить абсолютно весь контент игры, но для этого нужно время. Вам придется свыкнуться с мыслью о том, что данный вопрос вам неподвластен. Будьте терпеливы и поймите что работа не простая и мы делаем всё, что в наших силах. Вы же можете помочь нам и своевременно писать в баг-трекер о всех найденных багах.

Какие приоритеты в работе ставит перед собой Администрация и совпадают ли они с приоритетами игроков?

Разработчики стараются уделять равное количество времени как PvE, так и PvP контенту игры. Что касается нового и старого контента, то естественно приоритет в работе над контентом Пандарии стоит выше, чем починка чего-либо старого. Это не значит, что старое никто чинить не будет. Игроков, которые пользуются новым контентом больше, чем тех, что стараются пройти старые подземелья и выполнить забытые квесты. Администрация может отходить от привычной системы работы и заняться тем, чем обычно занимается в последнюю очередь, так как данного типа проблем скопилось очень много.

 

В каком порядке будет реализовываться PvE контент игры. Что будет с проблемами старого контента The Lich King и Cataclysm? И может ли Администрация назвать примерные сроки починки этого контента?

Администрация намерена починить абсолютно весь контент игры, в том числе и PvE контент The Lich King и Cataclysm. Основной приоритет в работе над более актуальным контентом Пандарии. Открываться такой контент будет постепенно, то есть точно так же как это происходило и на официальном сервере: Подземелья Могу'шан => Сердце Страха => Терраса Вечной Весны => Престол Гроз => Осада Оргриммара. Контент The Lich King практически реализован и сейчас Администрация работает над полной починкой всех проблем контента Cataclysm. Проявите терпение и следите за изменениями в игре.

 

Я наткнулся на очень серьезный баг, который может принести очень много проблем как игрокам, так и Администрации. Он вносит огромный дисбаланс в игру. Куда я могу написать о таком баге и могу ил рассчитывать на вознаграждение?

Для начала поймите разницу между нерабочим заданием, заклинанием с неправильной формулой(заниженный урон) и например заданием, которое даёт игроку тысячу золота за каждое выполнение или неправильно работающим предметом, при использовании которого можно убить любого боса в одиночку. Мы сейчас говорим о последних примерах. О таких багах нужно писать только Администрации в личные сообщения. Ни в коем случае не создавайте темы с описание как и что делать, чтобы получить ту или иную выгоду. Игрокам такое знать не обязательно. Администрация проверить ваше описание, если баг действительно требует скорейшей починки, то вы сможете рассчитывать на щедрое вознаграждение в виде бонусов в Личном кабинете. Если вы попробуете скрыть серьезный баг, то можете вместо бонусов, получить бан на 30 дней.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...