Jump to content

игроки ломайте серв полностью))


Recommended Posts

Зачем вы перешли на новый патч???

 

[ATTACH=CONFIG]27746[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]27747[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]27748[/ATTACH]

Согласен. Нужно сначало старый как нужно сделать. Они просто хотели чтоб народу больше играло вот и обновили. А на самих игроков им всё равно.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут игроки?

 

 

 

 

Он лучше чем 5.0.5.

ну я как тему увидел сразу понял, что человек просто плачет, что наверняка на патче 5.4.2 ему везде дают пи"ды а на 5.0.5 не давали.

 

- - - Добавлено - - -

 

Согласен. Нужно сначало старый как нужно сделать. Они просто хотели чтоб народу больше играло вот и обновили. А на самих игроков им всё равно.

за кого играл на 5.0.5?

Link to comment
Share on other sites

ну я как тему увидел сразу понял, что человек просто плачет, что наверняка на патче 5.4.2 ему везде дают пи"ды а на 5.0.5 не давали.

 

я не играю ещё всё жду лаунчер на мак а пи==зды походу тебе дают)))

Link to comment
Share on other sites

ну я как тему увидел сразу понял, что человек просто плачет, что наверняка на патче 5.4.2 ему везде дают пи"ды а на 5.0.5 не давали.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

за кого играл на 5.0.5?

Просто за некоторые классы заново нужно привыкать играть.

Link to comment
Share on other sites

Просто за некоторые классы заново нужно привыкать играть.

ахахахах да координальные изменения, добавили 2 спела к каждому классу и изменили 1-2 тала. Мда тут надо теперь год привыкать.

Link to comment
Share on other sites

ну я как тему увидел сразу понял, что человек просто плачет, что наверняка на патче 5.4.2 ему везде дают пи"ды а на 5.0.5 не давали.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

за кого играл на 5.0.5?

Да за многих. ХАНТ бм , РПАЛ , ПРИСТ шп , ЛОК дестри , МАГ фаер(мало им успел до обновы поиграть) , ДК танк.

Link to comment
Share on other sites

Просто за некоторые классы заново нужно привыкать играть.

 

Дело не в привычке дело в серве который багается лагается ресается итд итп))) лучше бы на старом патче остались и фиксили бы ОБТ! Кстати у меня форум тоже ломается((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...