Jump to content

Просьба!!!


kolya230820

Recommended Posts

Реализуйте покупку прем-аккаунта не только как минимум на сутки, но и N-ое количество часов. Например, прем на 6 часов или на 3.

Думаю, многие меня поддержать

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще это не плохая идея,а так же можно вместо почасовой покупки прем-аккаунта,сделать функцию остановить бонусы прем-аккаунта,т.е. купил я на 1 день прем-акк,ну вот не задача,нужно уходить(гулять,спать,есть и т.п.),но нажав кнопку "остановить бонусы прем-аккаунта" с аккаунта пропадали эти самые бонусы.И приходя хоть через месяц,я могу нажать кнопочку в л.к. "востоновить бонусы прем-аккаунта" и использовать свои оставшиеся часы.

 

Думаю это будет тяжело реализовать,поэтому отклонят.

Link to comment
Share on other sites

100-150 руб. в месяц за премиум - хорошая цена, которую смогут и захотят заплатить не мало народу за свободный вход на сервер. Такую цену берут многие официальные игры (есть и дешевле). Просить больше (300 руб как сейчас) со стороны администрации не дальновидно, учитывая то, что премиум не ограждает от постоянных диссконнектов.

 

При таких расценках прибыль будет даже выше - больше народу воспользуется услугой.

Link to comment
Share on other sites

Если действительно рассчитывать по часам, то получится по "полбонуса"/час. Такое вам никто не сделает. В итоге вы минимум получите 1бонус/1час, что увеличит вдвое стоимость суток премиума. Не уверена, что это будет выгодно бОльшему числу игроков, использующих данную функцию.
Link to comment
Share on other sites

Если действительно рассчитывать по часам, то получится по "полбонуса"/час. Такое вам никто не сделает. В итоге вы минимум получите 1бонус/1час, что увеличит вдвое стоимость суток премиума. Не уверена, что это будет выгодно бОльшему числу игроков, использующих данную функцию.

 

Оставьте почасовые тарифы такими но оптом снизьте - допустим 300 рублей за два месяца премиума. Получится в месяц чуть меньше половины стоимости подписки офа, что учитывая отсутствие половины контента вполне справделиво.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...