Jump to content

Языки фракций


Хикаро

Хотите ли вы видеть сообщения противоположной фракции  

62 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы видеть сообщения противоположной фракции

    • Да, я хочу общаться с ордынцами/альянсерами, а также видеть их сообщения.
      34
    • Нет, я не хочу видеть крики противоположной фракции.
      22
    • Мне все равно, я на чат не обращаю особого внимания.
      6


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация. Я хочу обратится к вам с поднадоевшей темой. Цель темы: раз и навсегда покончить со спорами по поводу разговора в чате между фракциями. Сейчас я проведу опрос, который будет длится 2 недели, а после него администрация пусть решает убирать понимание фракций или оставить. Просьба срач в комментариях (вроде "это уже было на форуме", или "администрация уже сказала...") не разводить! Пишем в комментариях только свое мнение на тему "почему вы хотите/не хотите видеть сообщения противоположной фракции".

 

P.S. Да, и если можно, закрепите тему.

Link to comment
Share on other sites

Пока тему оставим открытой, только для того чтобы дать возможность, отписаться всем и проголосовать.

Но Админы уже отвечали на вопрос по поводу общего чата.

Касательно общения между фракциями' date=' убирать не будем. Почему? Касательно мутов: никто и никого не заставляет оскорблять, это выбор нарушителя, за что он получает наказание. Но есть достаточно много положительных сторон общения между фракциями, как уже было сказано - помогать делать квесты и просто интересно проводить время в общение. Закрыто.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

с обоих сторон есть нормальные люди и уродцы.. с нормальными людьми почему и не пообщаться нормально?) а уродец.. этот завсегда найдет способ обругать или оскорбить и без белого чата( - эмоциями, криком специально подобранных букв на языке противоположной фракции..

да, лично я не люблю пвп - надоело, не бью малышей - противно, могу помочь с квестом ордынцу - если есть настроение)) и все это и без белого чата, но с ним немного проще)

Link to comment
Share on other sites

Нубов ганкают только нубы:D А потом ещё кричат тебе в чат что то, это признак невеликого ума. А так ничего плохого нету в общении между фракциями. И у Альянса и у Орды есть замечательные и интересные люди.
Link to comment
Share on other sites

голосование говорит само за себя )

желающим потроллить противников, простой совет, учитесь это делать без ругани, это не сложно

Link to comment
Share on other sites

Лично я никогда не видел, чтобы ордынец и альянсер общались нормально между собой. Часто они ПвПшась, и в конце ПвП если кто-то проигрывает, тот начинает гнать вроде "нуб, однокнопочный, стадо, я твою маму и т.д. и т.п." Так что в этих "псевдодебатах" я не вижу смысла.

Лишь я 1 раз я наблюдал в Златоземье ситуацию, когда орк прилетел и начал умолять всех чтобы его не били. Ну он так умолял что его оставили в покое, он просто бегал и разговаривал. Но это редко-исключительный случай.

Link to comment
Share on other sites

Лично я никогда не видел, чтобы ордынец и альянсер общались нормально между собой.

рубился с монкохилом в зулдраке, долго, устал за ним бегать, в конце концов поржали и разошлись, сегодня алому роге показал где распорядитель полетов, будь проще и к тебе потянутся люди, ругань почти всегда ктото провоцирует

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте,я проголосовал за отдельный чат каждой фракции,но есть одно,с одной стороны хорошо,с другой не очень.Во-первых не все такие плохие

и с многими можно пообщаться,как с ордынцами так и с альянсом.Просто иногда действительно бесит,когда качаешь маленького персонажа и тебя убивают хаи,эмоции льються рекой и трудно себя сдерживать.Берешь своего основного перса и льешь маленьких,в отместку.Поэтому хочу сказать всем игрокам,проще утверждаться на бг и арене,где все более менее равны.В общем то я за общий чат,за общение с адекватными людьми.

P.S Хочу попросить прощения у маленьких персов альянса которых ганкал,впредь больше не трону ни одного,чего и другим советую,давайте утверждаться силой на бг и арене,а в чате адекватностью.

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы кроссфракционную почту запилили, чтобы алые и урки в знак примирения друг другу лавандос и плюшки слали:D
Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте,я проголосовал за отдельный чат каждой фракции,но есть одно,с одной стороны хорошо,с другой не очень.Во-первых не все такие плохие

и с многими можно пообщаться,как с ордынцами так и с альянсом.Просто иногда действительно бесит,когда качаешь маленького персонажа и тебя убивают хаи,эмоции льються рекой и трудно себя сдерживать.Берешь своего основного перса и льешь маленьких,в отместку.Поэтому хочу сказать всем игрокам,проще утверждаться на бг и арене,где все более менее равны.В общем то я за общий чат,за общение с адекватными людьми.

P.S Хочу попросить прощения у маленьких персов альянса которых ганкал,впредь больше не трону ни одного,чего и другим советую,давайте утверждаться силой на бг и арене,а в чате адекватностью.

 

диссонируешь, пацан

Link to comment
Share on other sites

диссонируешь, пацан

Я всмысле если нормально общаться то общий,а если говном поливать друг друга,то нафиг он нужен,во фракционном чате неадкватов хватает,а если еще будут и с противоположной такие же?В чат тогда лучше вообще не смотреть,а пообщаться хочеться.

Link to comment
Share on other sites

Я всмысле если нормально общаться то общий,а если говном поливать друг друга,то нафиг он нужен,во фракционном чате неадкватов хватает,а если еще будут и с противоположной такие же?В чат тогда лучше вообще не смотреть,а пообщаться хочеться.

а вот нормально общаться или стелить матом - выбор уже игрока, и вина его же, а не общего чата

орда с альянсом или же альянс с альянсом а орда с ордой - все равно валят лажу друг другу

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Убирать однозначно не будем.

Чем больше общения, тем приятнее играть, а если вы не поймете оскорбление от игрока которого вы ганганули, то теоретически ничего не изменится, гангать так и будут, лишь общаться нельзя будет.

Тему пока-что не буду закрыть, но голосование ничего не изменит.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ещё бы кроссфракционную почту запилили, чтобы алые и урки в знак примирения друг другу лавандос и плюшки слали:D

 

Если альянс доминирует над ордой, то орда отправляет дань, и соответственно наоборот? ;)

Link to comment
Share on other sites

Если альянс доминирует над ордой, то орда отправляет дань, и соответственно наоборот? ;)

да да да, как во времена татаро-монгольского ига:D

Link to comment
Share on other sites

Если альянс доминирует над ордой, то орда отправляет дань, и соответственно наоборот? ;)

 

а почему нет?))) жаль только что этого нельзя сделать..

Link to comment
Share on other sites

Вы стараетесь делать близзлайк сервер, изменяя одну из функций игры.

GENIUS

 

- - - Добавлено - - -

 

Убирать однозначно не будем.

Чем больше общения, тем приятнее играть, а если вы не поймете оскорбление от игрока которого вы ганганули, то теоретически ничего не изменится, гангать так и будут, лишь общаться нельзя будет.

Тему пока-что не буду закрыть, но голосование ничего не изменит.

Я хочу еще больше общения и возможность писать в пм другой фракции. А еще набирать их в гильдию!

Следуя Вашей логике, это к лучшему.

 

После такого ответа очень изменилось мнение в сторону сервера и администрации в целом.

Link to comment
Share on other sites

Вы стараетесь делать близзлайк сервер, изменяя одну из функций игры.

GENIUS

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я хочу еще больше общения и возможность писать в пм другой фракции. А еще набирать их в гильдию!

Следуя Вашей логике, это к лучшему.

 

После такого ответа очень изменилось мнение в сторону сервера и администрации в целом.

Печально тебе

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вы стараетесь делать близзлайк сервер, изменяя одну из функций игры.

GENIUS

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я хочу еще больше общения и возможность писать в пм другой фракции. А еще набирать их в гильдию!

Следуя Вашей логике, это к лучшему.

 

После такого ответа очень изменилось мнение в сторону сервера и администрации в целом.

 

Началось, дабы избежать лишних банов, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...