Jump to content

ух астик ты перепутал походу


Recommended Posts

А по сабжу: играть на Пандарии Увова - это удел сомнительных личностей. Процитирую слова одного замечательного человека

 

Цитата Сообщение от Unknown

Увов ровно так же, как и вовжп - портал конченых даунов и школьников. Ни для кого не секрет, что больше половины аудитории вовжп состоит из нищебродов с увова. Играть там - неуважать себя. Воры, плагиаторы и поклонники анимешек. Фу

В добрый путь, автор, вас тут не держат.

 

 

Скажу тебе как есть ( пандавов тоже не шоколад/работоспособность 20% за год игры )( явно на пандавове играю 1 алигархи вроде тебя сидящие на ролтоне) ( и админка тебе не дает права вытварят в игровых темах подобные вещи )

конечно спасибо что ты показал свою фотку ну извени я в ней не нуждался

Link to comment
Share on other sites

да ты прям ТАЛАНТ / корешка по койке пригласил в беседу .

 

- - - Добавлено - - -

 

Я считаю, что автор перекрытый дибилоид и достоин выпиливания с форума и с сервера по английски без прощальных слов.

я считаю что тебе/надо сходить к стоматологу/а то смотри 1 зул выбели /а то так без зубов останешся

Link to comment
Share on other sites

я считаю что тебе/надо сходить к стоматологу/а то смотри 1 зул выбели /а то так без зубов останешся

Я считаю, что тебе надо послушать чугуна и лечь спать, а то проспишь уроки и так и будешь писать с ошибками, человек-зашквар.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, автор, в принципе мне ваша позиция понятна. Оставляю вас наедине с господами из сообщества "Быдло", они вам плохого не посоветуют, но на перманент вы себе уже заработали. Всего доброго.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что тебе надо послушать чугуна и лечь спать, а то проспишь уроки и так и будешь писать с ошибками, человек-зашквар.

оу оу полегче/то ты меня раньше времени умориш

Link to comment
Share on other sites

Ладно, автор, в принципе мне ваша позиция понятна. Оставляю вас наедине с господами из сообщества "Быдло", они вам плохого не посоветуют, но на перманент вы себе уже заработали. Всего доброго.

мазь купи ) а то сеня друзья к тебе придут )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...