Jump to content

что случилось с дк


parazitq13

Recommended Posts

лёд урезали кровь оставили не тронутой ну и зачем этот лёд нужен если кровь лучше и стоит дольше

вар в бг не полном бёт лучше чем дк в неполной арене

 

- - - Добавлено - - -

 

лёд урезали кровь оставили не тронутой ну и зачем этот лёд нужен если кровь лучше и стоит дольше

вар в бг не полном бёт лучше чем дк в неполной арене

Link to comment
Share on other sites

:crazy:теперь фдк на уровне лайва

т.е. лицом на уровне машонки всех других классов )

 

ну не скажи в крови он может поспорить с любым но лёд стал кучкой мусора

Link to comment
Share on other sites

ну не скажи в крови он может поспорить с любым но лёд стал кучкой мусора

 

ты увидел надпись

Адк?

или

Бдк?

я говорил про фростов )

и да, мисье вы я вижу играете в бдк? значит вы почетный член элитного общества :bloodelf1:

Link to comment
Share on other sites

:crazy:теперь фдк на уровне лайва

т.е. лицом на уровне машонки всех других классов )

 

Как раз таки они порезали не то что надо... Пасиву http://db.pandawow.me?spell=81333 вообще отключили для двуручки...

 

- - - Добавлено - - -

 

идиотизм, дк в крови - мешок с хп

 

Ну в данный момент он получше будет фроста)))

Link to comment
Share on other sites

лёд урезали кровь оставили не тронутой ну и зачем этот лёд нужен если кровь лучше и стоит дольше

вар в бг не полном бёт лучше чем дк в неполной арене

 

- - - Добавлено - - -

 

лёд урезали кровь оставили не тронутой ну и зачем этот лёд нужен если кровь лучше и стоит дольше

вар в бг не полном бёт лучше чем дк в неполной арене

 

Как вообще можно сравнивать 2 разных класса? Никогда разные классы не будут бить одинаково в одном и том же шмоте. Возьмем к примеру лока со спеком афлика, цифры дот вылетают на много меньше чем у мага(как пример). То есть никаким образом нельзя сравнивать. Решите мне указать тогда на дпс(средний урон в сек)? То же самое, нельзя сравнивать по дпс, только теперь дело не только в дамаге, но и в выживаемости. Опять возьмем афлика, бьет мало, но живучий как хер знает кто. Этим я хочу сказать, что у некоторых урон большой, а выживаемости мало, у других наоборот и у всех оно разное, если был бы у всех дамаг одинаковый - было бы не интересно играть,тогда зачем было делать разных героев? Сделали бы 1,2 и все, а так в WoW каждый герой уникален и чтобы выиграть другого игрока надо знать его на одном уровне с противником. Спросите где же дисбаланс? А его как не было так и нету, это касается не только пираток, близзарды сами напридумывают спелы,урон, но потом сами правят в последующих патчах и в итоге все равно не могут уровнять всех героев, все равно кто то оказывается чуток сильнее при правильном использовании.

Всем всегда хочется,чтобы их герой бил больше, чем другие, но это лишь желания, поэтому пишут всякий бред про сравнение. Сравнивать можно только с офом, и смотреть правильный ли урон летит или же нет, если все в порядке, то дело не в уроне...

Edited by Arkanfel
Link to comment
Share on other sites

лёд урезали

на 50% взяли и урезали

лёд стал кучкой мусора

[spoiler=ДК порезали !?]http://s35-temporary-files.radikal.ru/1425e73f8e504567a43d0ebb9e404712/-929206895.jpg

 

http://s33-temporary-files.radikal.ru/c108b37969f9444b913bfbc30d651114/-929206895.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дк интересный класс,а ещё интереснее он становится если все робит так как должно.

Когда нибудь и на нашей улице будет праздник держитесь пацаны.

Link to comment
Share on other sites

Я понял. Это урезали ФДК которые бегали с двуручкой и под Власть крови

 

Блад станс не урезали :c двуручку урезали но меньше чем одноручку :c так что я с кровоотводом, одноручками, и постоянным шафлом стансов в большой, при большом минусе, но я не жалуюсь)

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда нибудь и на нашей улице будет праздник

 

Сейчас и так не плохо, хотя на оффе дк дамажет больше, но это моё мнение без основания, только по видео и словам знакомых.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Зачем бегать под блад стансом ? ) я вот бегаю всегда с хилом, и нагибаю в фрост стансе ) ибо ледяной удар не 35 рун требует. А 20... Я конечно понимаю, хп решает... Но когда дк бегает в фул азубе на хп. Сокеты + стойка + настои... это дебилизм...
Link to comment
Share on other sites

Дк фросты так на оффе должны бить, на&^% резать классы ? дауны тупые..

 

И хорошо! Меньше всяких

дауны тупые..

будут играть за мой спек, вот бы ещё урезали, тогда буду как на 5.0.5, почти совсем одна фдк на фане c:

 

- - - Добавлено - - -

 

И кстати пока :bye: Если заметят ;D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 35 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...