Jump to content

ПвП гайд по АРМС ВАРУ 5.4.2


Recommended Posts

Могу сказать про сетапы только, то, что вару в этом сезоне лучше играть в ВЛШ(Д),ВМП,Киттиклив.

Объясните мне далекому, что это значит?

и 3% хита это я понимаю мастерство?

Edited by Tomriddle
Link to comment
Share on other sites

Tomriddle хит=меткость

Тенденция к вымиранию варов продолжается, в скором времени думаю все же останутся только те, кто хоть чуть умеет играть

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне далекому, что это значит?

ВЛШ-это сетап 3х3. Т.е :shaman:(хил) :warlock:(афлик) :warrior:(вар)

ВМП-это тоже сетап 3х3. Т.е :warrior:(вар) :mage:(маг) :priest:(хил)

Киттиклив-это тоже сетап 3х3. Т.е :warrior:(вар) :druid:(кот) :paladin:(холи)

Link to comment
Share on other sites

ВЛШ-это сетап 3х3. Т.е :shaman:(хил) :warlock:(афлик) :warrior:(вар)

ВМП-это тоже сетап 3х3. Т.е :warrior:(вар) :mage:(маг) :priest:(хил)

Киттиклив-это тоже сетап 3х3. Т.е :warrior:(вар) :druid:(кот) :paladin:(холи)

 

Спасибо большое ребят:beer:

Link to comment
Share on other sites

Афигенный гайд, спасибо бро, особенно вкатывают таланты типо Кровавой бани - которая не работает и Охрана, которая и так работает не вкидывая туда очко. Выйди с таким билдом против моего вара и получишь 3.14зды.
Link to comment
Share on other sites

Афигенный гайд, спасибо бро, особенно вкатывают таланты типо Кровавой бани - которая не работает и Охрана, которая и так работает не вкидывая туда очко. Выйди с таким билдом против моего вара и получишь 3.14зды.

 

Ну такие недалёкие вары как ты, не понимают ,что Охрана даёт -20% демеджа по тиммейту, баня работает ,можешь благополучно выйти с темы и идти лесом...

Link to comment
Share on other sites

Лушче тогда взять Бдительность

 

Да и потом, не знаю как у вас, а сколько я играл арен всегда первым делом все влетает в меня и это правильно, потому что если долго не убивать вара он столько дпса выдаст что все ласты завернут. Там тиммейтов спасать некогда, свою жопу беречь нужно.

Edited by kolyano
Link to comment
Share on other sites

У Бдительности кд очень большое, талант практически юзлесс, за некоторым исключением, игра не всегда идёт в вара, люди не всегда хотят туннелить вара с -25% демеджем по нему с деф стойкой.Имхо, лучший выбор для даного тира Охрана.
Link to comment
Share on other sites

ну хз, куда приятно смотреть как маги сами в себя кидают 2 спела подряд срубая себе уже 30% хитов, а там и добить не долго, короче я голосую за защиту от магии, тем более что она и на тиммейта действует.
Link to comment
Share on other sites

Ситуативный талант, если бы на пандашош работала функция изменения талантов до начала арены, было бы о чём поговорить, так что эти таланты считаются дефолтными.

 

- - - Добавлено - - -

 

ТС, ты бы хоть ник свой написал бы.

 

Зачем тебе мой ник? На скрине инвентаря есть мой ник...

Link to comment
Share on other sites

Зачем вой , когда у тебя хамстринг без кд ?

А охрана пздц какой спорный талант , когда интервент тоже выводит из рутов. А масс отражение это + к проку контроля ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...
Слабо зависит от кулдаунов

Сильно зависит от кд на шилдвол, массрефлект, реталы

 

.Одним из главных минусов война является тот факт' date=' что мы плохие помощники для наших тиммейтов, в плане сейва[/quote']

Сейвгард, импрувзамстеринг, дизарм, 2стана, недеспелящийся фир ну и за 1.5 сек стана от чаржа можно успеть флешку закинуть, а так да, воин плохой помощник

Воин не так критично зависит от позицианирования вражеской команды

Любой милишник зависит от позиционирования врага, тк дайв за колонны оч опасен

дальше естественно не читал

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...