Jump to content

За что выдали бан?


Recommended Posts

Просил же не закрывать до утра тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6382&page=26

За что собственно говоря выдали бан Лорду? Скриншот/видео.

 

- - - Добавлено - - -

 

Забанен: Да (до 2013-05-28 02:02:17) Причина: Нанесение вреда серверу, умышленные краши сервера.

Link to comment
Share on other sites

Причина: Нанесение вреда серверу' date=' умышленные краши сервера.[/quote']

Сам себе ответил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты руководитель ТТВ, твои не раз за такими действиями замечались - вот ты и понёс за них ответственность и получил банан.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6382&page=14&p=34692&viewfull=1#post34692 пост Skr

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6382&page=15&p=34704&viewfull=1#post34704 мой пост

Мне больше нечем заняться? Я просто посмотрю скрины и перебаню всех, кто способен был закрашить сервер. Никто не будет копать логи, я даже зеокса не стану беспокоить по этому поводу. Смиртесь с этим. Ваши багетные войны уже надоели. Не дай боже история будет повторяться на х5, вы устанете качать новых чаров.
Link to comment
Share on other sites

Пруфов на форуме было предостаточно. Столько тем о Ша' date=' везде фигурирует эта Гильдия.[/quote']

Astik

Astik

Astik

Твой нейм везде. Пошел в бан

Link to comment
Share on other sites

Причина бана?

Сколько твоего ника я употребил. Хочешь я создам 50 аккаунтов и буду на тебя жаловаться? Ты сказал, что на нас были темы. Судя по твоей логике я тоже могу создать пустые темы. В них не было доказательств.

Link to comment
Share on other sites

Сколько твоего ника я употребил. Хочешь я создам 50 аккаунтов и буду на тебя жаловаться? Ты сказал, что на нас были темы. Судя по твоей логике я тоже могу создать пустые темы. В них не было доказательств.

Ну коль ты мне причину бана нашёл, то я и тебе тоже покажу

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен.

Касательно вашего багоюзерства с Ша было очень много бурления говн. Теперь, когда полетели баны у вас начался бугурт. Всё очевидно и спасибо за то что ты мой ник столько употребил, мне он тоже нравится;)

Link to comment
Share on other sites

Касательно вашего багоюзерства с Ша было очень много бурления говн. Теперь' date=' когда полетели баны у вас начался бугурт. Всё очевидно и спасибо за то что ты мой ник столько употребил, мне он тоже нравится[/quote']

Мне нужен пруф, я знаю, что у Skr он есть, но не на меня.

Link to comment
Share on other sites

А как по мне, так весьма разумый ход. Блочить верхушку Гильдии, чтобы твоим ребятам было больше неповадно. Всё исходит от старших по иерархии. Даже если ты конкретно не багал Ша, но ты прекрасно знал, что твои это делают и не один раз.
Link to comment
Share on other sites

Небольшой оффтоп. А вам не кажется, что некоторые модераторы стали принимать решения, основанные на эмоциях? Писать всякую эмоциональную бредятину. Достойны ли они быть в команде успешного сервера, не вылезет ли это в следствии эпическими "подсерами" сервера? Примеров такого на других серваках уйма. Здается мне, тактика администрации "выбирать активных игроков в свои ряды" дает течь. Я не настроен начинать срач с обсуждением их поведения. Просто написал свои наблюдения.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Не не, каждый имеет право на своё мнение. Но всё же админы выбирают себе модеров. Так что тут что либо говорить не имеет смысла.
Link to comment
Share on other sites

А как по мне, так весьма разумый ход. Блочить верхушку Гильдии, чтобы твоим ребятам было больше неповадно. Всё исходит от старших по иерархии. Даже если ты конкретно не багал Ша, но ты прекрасно знал, что твои это делают и не один раз.

Ну вот причем здесь это? Вчера с ребятами по рк общался, тоже выдвинул такую теорию. Типо заблочить за то, что я молчу о своих людях. А может быть у меня убогая гильдия и я вообще не слежу за рейдами? Скриншот где говорят в ги про краш сделан моим РЛ, и меня в тот момент в игре не было да и в том рейде.

 

- - - Добавлено - - -

 

Придется ждать ответа Зеокса с Джастером, конечно, только после доказательств Skr, но я думаю все равно придется привлекать старших лиц.

Link to comment
Share on other sites

Название гильдии под ником участников багоакции даёт ей соответствующую репутацию. А ты лицо гильдии, так как ты её руководитель. И то что у тебя убогая гильдия, отчасти твоя вина - значит ты так за ней смотришь.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я полагаю господа админы тебе нового ничего не скажут ибо эта долгая история с баганием Ша вызывает бугурт у школы, смех у обычных пользователей и facepalm у руководства. Просто скорее всего примут какие-нибудь экстренные меры, чтобы больше такого не было. А те, кто был наказан - будут дальше отбывать наказание. Сугубо моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Название гильдии под ником участников багоакции даёт ей соответствующую репутацию. А ты лицо гильдии, так как ты её руководитель. И то что у тебя убогая гильдия, отчасти твоя вина - значит ты так за ней смотришь.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я полагаю господа админы тебе нового ничего не скажут ибо эта долгая история с баганием Ша вызывает бугурт у школы, смех у обычных пользователей и facepalm у руководства. Просто скорее всего примут какие-нибудь экстренные меры, чтобы больше такого не было. А те, кто был наказан - будут дальше отбывать наказание. Сугубо моё мнение.

Ты так и не понял, что означает убогая гильдия. То, что я ГМ гильдии не означает, что каждого человека я должен отслеживать и не разрешать ему багать. Вот как обычно людей банят в отдельности? У них есть какая то гильдия. Я к чему, что допустим вот дал я права приглашать всем игрокам и заинвайтили они рандомов и эти самые рандомы багают. Если бы я был в том рейде и закрывал на это глаза то да, мне положен бан. Меня не было в том рейде можно даже пробежаться по всем неймам(у меня нету там твинков). Вот 5 дней дали за то, что кто-то написал в ги чат "давайте крашить". В теме ша вчера я выложил аудиозаписи где они напрямую кричали в рк, давайте положим(другая гильдия). Там на них есть реальные доказательства, а на нас во первых еще даже не выложили, во вторых на меня док-во нету(я так думаю).

Link to comment
Share on other sites

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗААЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

дал я права приглашать всем игрокам и заинвайтили они рандомов и эти самые рандомы багают.

И ты не мог предположить, что из этого может следовать. Может косвенно это привело всё к тому, что происходит сейчас. Я вижу парень ты не глупый, но вычистить свою гильдию или хотя бы поставить на место валовую часть её участников не смог. Не имеет значения, как ты это бы делал. Каждого ловил бы или всем сразу сказал бы. В нынешнее время везде и всегда отвечает руководитель. Вот я по профессии сам морской, механик. Нас собрали 5 человек, дали задачу поменять все индикаторные на дизеле и мы меняем, меня назначили старшим. А если что то сделано не так, как надо или вообще через пердак, то я буду отвечать за подчинённых и я даже не буду спорить, типа а что я, они же накосякопорили. Я взял на себя ответственность - я отвечаю. А я в свою очередь могу за данную работу ебать участников, как хочу. Смекаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я сколько здесь нахожусь, я не замечал, чтобы у модеров были косяки. Эта тема вокруг Ша окончательно их достала, вот и они достали банхаммер. Не ты один в бане.

Link to comment
Share on other sites

И ты не мог предположить, что из этого может следовать. Может косвенно это привело всё к тому, что происходит сейчас. Я вижу парень ты не глупый, но вычистить свою гильдию или хотя бы поставить на место валовую часть её участников не смог. Не имеет значения, как ты это бы делал. Каждого ловил бы или всем сразу сказал бы. В нынешнее время везде и всегда отвечает руководитель. Вот я по профессии сам морской, механик. Нас собрали 5 человек, дали задачу поменять все индикаторные на дизеле и мы меняем, меня назначили старшим. А если что то сделано не так, как надо или вообще через пердак, то я буду отвечать за подчинённых и я даже не буду спорить, типа а что я, они же накосякопорили. Я взял на себя ответственность - я отвечаю. А я в свою очередь могу за данную работу ебать участников, как хочу. Смекаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я сколько здесь нахожусь, я не замечал, чтобы у модеров были косяки. Эта тема вокруг Ша окончательно их достала, вот и они достали банхаммер. Не ты один в бане.

Это уже более серьезный пример. Тут есть условия создания гильдии? Тут есть то самое правило, что руководитель отвечает? Вообще так принято, но взять данную причину просто напросто нельзя. По идеи меня забанили за баго рейд и по правилам действительно, если кто-то багает из рейда, банят всех. Но скр так и не посмотрел, что меня не было в том рейде.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, на счет косяков, я полностью солидарен. Я не видел не одного косяка модератора или админа и всеми руками только за них. В этой ситуации я не согласен и не буду молчать.

Link to comment
Share on other sites

Значит забанят и всех, кто причастен к этому. Правосудие коснётся и их. Я привёл вполне уместный пример. Он просто показывает общие правила организации каких-либо акций, действий, сообществ и независимо от того где они применяются. Ты сам, как руководитель должен понимать, что пускай это и игра, но всё же ты несёшь ответственность за своих ребят. Если у тебя до сих пор всё так бурлит, то ответь на простой вопрос. Почему каждый раз, как падает сервер из за Ша, каждый раз, как его багают - начинается вайн именно вокруг твоей гильдии? Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

Значит забанят и всех, кто причастен к этому. Правосудие коснётся и их. Я привёл вполне уместный пример. Он просто показывает общие правила организации каких-либо акций, действий, сообществ и независимо от того где они применяются. Ты сам, как руководитель должен понимать, что пускай это и игра, но всё же ты несёшь ответственность за своих ребят. Если у тебя до сих пор всё так бурлит, то ответь на простой вопрос. Почему каждый раз, как падает сервер из за Ша, каждый раз, как его багают - начинается вайн именно вокруг твоей гильдии?

Наверно потому что именно моя гильдия его сливает? Вроде простой ответ. Не по сабжу, первая пара потрачена.

Link to comment
Share on other sites

Ладно бы просто сливала. Но вайн именно по теме "ТТВ багает ша, ТТВ ложит сервер и в таком роде". Я тоже был 2 раза на Ша, только я за орду. У нас кроме крыса-лутера не было ничего такого. Собрались, положили, всё. Ни вайнов ничего - тишина. А про вас только и слышно: баг, баг, краш, багоюзеры. Ничего личного.
Link to comment
Share on other sites

вам дали и так бан по системе "скидок" отсидите вы тихо эти 5 дней и продолжайте играть, зачем вы поднимаете лишний шум вокруг своей гильдии? Тут и так уже было множество тем про ТТВ, да местами не обосновано, но и войдите в положение админов их тоже это начинает парить, следовательно они решили сделать показательные баны дабы потом избежать подобные темы...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...