Jump to content

ПРИСТЫ НЕЧЕСТНО


cossaenqqzzx

Recommended Posts

дравствуйте , дорогие игроки . Дело в том , что я играю за пала с классика и знаю этот класс на все 100% . Ещё тогда я знал множество багов с искусностью и прочими статами .

В классике у меня было 3000 рейтинга на арене , поскольку я являлся воплощением скила за пала. Перековавшись в искуссность , я угнетал всех нубов и спокойно тащил рейтинговые бг .

Ни один монах и шаман за альянц в классике не мог меня убить!!!

А нынче нас понерфили и мне приходиться нажимать больше пяти кнопок . Прошу обратить на это внимание , поскольку управление настроено на клавиши 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,-,= , а жать эти клавиши у меня рук не хватает . Могу жать только первые пять . Поганые создатели !

А ещё прошу обратить внимание на внешний вид моего героического класса . Раньше , в классике , я выглядел как настоящий защитник Азерота и его жителей . Нынче же я выгляжу как консерва в доспехах , поэтому мне приходится одевать шмотки старого контента из бк и классика , чтобы выглядеть круто . В связи с этим меня может убить каждый нуб .ДАЙТЕ БАН ВСЕМ ПРИСТАМ ПО АЙПИ,МЕНЯ ПАВНЯТ НА АРЕНЕ ПРИСТЫ С ТЫЩИВОСИМСОТ И ПАЦАН СО ДВОРА

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

дравствуйте , дорогие игроки . Дело в том , что я играю за пала с классика и знаю этот класс на все 100% . Ещё тогда я знал множество багов с искусностью и прочими статами .

В классике у меня было 3000 рейтинга на арене , поскольку я являлся воплощением скила за пала. Перековавшись в искуссность , я угнетал всех нубов и спокойно тащил рейтинговые бг .

Ни один монах и шаман за альянц в классике не мог меня убить!!!

А нынче нас понерфили и мне приходиться нажимать больше пяти кнопок . Прошу обратить на это внимание , поскольку управление настроено на клавиши 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,-,= , а жать эти клавиши у меня рук не хватает . Могу жать только первые пять . Поганые создатели !

А ещё прошу обратить внимание на внешний вид моего героического класса . Раньше , в классике , я выглядел как настоящий защитник Азерота и его жителей . Нынче же я выгляжу как консерва в доспехах , поэтому мне приходится одевать шмотки старого контента из бк и классика , чтобы выглядеть круто . В связи с этим меня может убить каждый нуб .ДАЙТЕ БАН ВСЕМ ПРИСТАМ ПО АЙПИ,МЕНЯ ПАВНЯТ НА АРЕНЕ ПРИСТЫ С ТЫЩИВОСИМСОТ И ПАЦАН СО ДВОРА

 

секси :angel:

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте , дорогие игроки . Дело в том , что я играю за шама с классика и знаю этот класс на все 100% . Ещё тогда я знал множество багов с искусностью и прочими статами .

В классике у меня было 3000 рейтинга на арене , поскольку я являлся воплощением скила за шаму. Перековавшись в искусность , я угнетал всех нубов и спокойно тащил рейтинговые бг .

Ни один монах и дк за альянс в классике не мог меня убить!!!

А нынче нас понерфили и мне приходиться нажимать больше пяти кнопок . Прошу обратить на это внимание , поскольку управление настроено на клавиши 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,-,= , а жать эти клавиши у меня рук не хватает . Могу жать только первые пять . Поганые создатели !

А ещё прошу обратить внимание на внешний вид моего героического класса . Раньше , в классике , я выглядел как настоящий защитник Азерота и его жителей . Нынче же я выгляжу как консерва в кольчуге , поэтому мне приходится одевать шмотки старого контента из бк и классика , чтобы выглядеть круто . В связи с этим меня может убить каждый нуб .ДАЙТЕ БАН ВСЕМ ПРИСТАМ ПО АЙПИ,МЕНЯ ПАВНЯТ НА АРЕНЕ ПРИСТЫ С ТЫЩИВОСИМСОТ И ПАЦАН СО ДВОРА

 

- - - Добавлено - - -

 

Талстый тралинг в действии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ни один монах и шаман за альянц в классике не мог меня убить!!!

на классике были монахи? лол

В классике у меня было 3000 рейтинга на арене ' date=' поскольку я являлся воплощением скила за пала.[/quote']

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...