Jump to content

чё вы там блять делаете то суки


Recommended Posts

ну ну давайте мне бан на форуме и удаляйте тему потмоу что ничё не можете С КАКОГО ХУЯ НА АРЕНУ МОГУТ ХОДИТ ХИЛЫ

Как только я начал играть варом в танке вы запретили играть им на арене с какого хера на арене могут играть хилы их не затащить или блять чините или запрещяйте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С КАКОГО ХУЯ НА АРЕНУ МОГУТ ХОДИТ ХИЛЫ

Ты сам понял что сказал?

Как только я начал играть варом в танке вы запретили играть им на арене

Кто запретил?

на арене могут играть хилы их не затащить

конечно есть баги, но они все терпимы.

Link to comment
Share on other sites

Полностью солидарен с автором. Еще я считаю, что нужно запретить всем классам (кроме варов, само собой) одевать на арену синие и фиолетовые шмотки.
Link to comment
Share on other sites

Пойду на кач

 

- - - Добавлено - - -

 

всёравно бан на форуме дадут токо баны и дают...

 

- - - Добавлено - - -

 

бан дадут мне админы токо банят и фдк фиксить совсем не обязательно

Link to comment
Share on other sites

Пойду на кач

 

- - - Добавлено - - -

 

всёравно бан на форуме дадут токо баны и дают...

А что тебе еще должны дать? ты матерился на форуме,сейчас титан придет и быстро тебя оформит :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я мрази ебал в пизду всех сук заебали пффффффффффффффффф лалалала аххааха сучьё ебучие как начну качать пффффффффффффффффффффффффффффф нуну отциете научну и сразу уёбки как покупать так не хуя уёбки шлюхи мрази ебаные ка начну так и все да итак не хуя в принципие значит этим сука моно а ахахаха ну ну сразу так и ивидите ваван о бля начил качать приста фиксите егоо парни о бля перестал шамой зашол фикс нахуй уёбки
Link to comment
Share on other sites

Я мрази ебал в пизду всех сук заебали пффффффффффффффффф лалалала аххааха сучьё ебучие как начну качать пффффффффффффффффффффффффффффф нуну отциете научну и сразу уёбки как покупать так не хуя уёбки шлюхи мрази ебаные ка начну так и все да итак не хуя в принципие значит этим сука моно а ахахаха ну ну сразу так и ивидите ваван о бля начил качать приста фиксите егоо парни о бля перестал шамой зашол фикс нахуй уёбки

 

да красава

Link to comment
Share on other sites

ну ну давайте мне бан на форуме и удаляйте тему потмоу что ничё не можете С КАКОГО ХУЯ НА АРЕНУ МОГУТ ХОДИТ ХИЛЫ

Как только я начал играть варом в танке вы запретили играть им на арене с какого хера на арене могут играть хилы их не затащить или блять чините или запрещяйте

 

Согласен хилы бесят. Хотя если РПАЛОМ то можно ещё слить.(рпал - хилит себя и напа не тратя маны). Я сливал ХИЛОВ уже рпалом но ДРУЛЯ никак не могу они ману пи з де ц как ресают

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...