Jump to content

Удар героя


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=78/heroic-strike

2. Всегда наносит 110% урона от оружия и дополнительно 499 ед. урона вне зависимости от оружия

[ATTACH=CONFIG]27882[/ATTACH]

3. Атака, мгновенно наносящая 110% урона от оружия и дополнительно 499 ед. урона [154% и дополнительно (499 * 1.40) ед. урона, если вы вооружены одноручным оружием]

4. [Fun] С открытия

5. 6/10

 

 

Та же проблема с http://db.pandawow.me?spell=845

Edited by Siegfried
Link to comment
После изменения механики вкуса крови, удар героя стал абсолютно без полезным спеллом, зачем ты паришься) я не то, что-бы его не чинил, а вообще из спелбука вырезал=)
Link to comment
эгоисты какиет, есть вообщето еще фури и прото, и вообще в баг трекере не кричат что нужно а что не нужно!

фури никто не играет, а прот не профитен когда есть бдк...

Link to comment
фури никто не играет, а прот не профитен когда есть бдк...

 

[ATTACH=CONFIG]27948[/ATTACH] нахрен пошел, не играют блин ага, а если уж у тебя рук аль мозгов не хватает чтоб протом танковать то твои проблемы

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]27948[/ATTACH] нахрен пошел, не играют блин ага, а если уж у тебя рук аль мозгов не хватает чтоб протом танковать то твои проблемы

ПАПКА ЭКЗИКУТА, я за ханта и 50 на 0 сделаю за бг. Армс профитнее фурика, парень прав зачем протовар, когда есть бдк с 1лямом хелсов?

  • Like 1
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]27948[/ATTACH] нахрен пошел, не играют блин ага, а если уж у тебя рук аль мозгов не хватает чтоб протом танковать то твои проблемы

очень много килов...

иди на свой двор повы*бывайся

  • Like 1
Link to comment

уууу эти ракалы на килы смотрят а я с ними еще и спорю, во бедааа))

 

 

а ну да еще и на хп бдк смотрят которое когда босов починят будет слетать с пол тычка))

Link to comment
После изменения механики вкуса крови' date=' удар героя стал абсолютно без полезным спеллом, зачем ты паришься) я не то, что-бы его не чинил, а вообще из спелбука вырезал=)[/quote']

Ну да, скилл без гкд на мелком кд, самый юзлесс скилл вара. И бьёт он поболее чем оверпауэр.

Link to comment
Ну да, скилл без гкд на мелком кд, самый юзлесс скилл вара. И бьёт он поболее чем оверпауэр.

О да, аж на 5% от оружия, при чем стоит 30 раги, когда овер - 10=) Просто интересно, сколько ты рейта апнешь, юзая удар героя в армс спеке=) Я ошибся, не удар героя надо вырезать, а армсов юзающих его=)

  • Like 1
Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...