Jump to content

Хаст,исскусность или крит для дестр лока


alextigr

Recommended Posts

Первым по приоритету стоит мастери(искусность), вторым по приоритету стоит хаста , и потом крит. Edited by teso
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он про пвп спрашивает, и 5.4.2 у нас, и причем тут офф гайды, если у нас может что то по другому быть?

не стоит изобретать велосипед, у крита самое низкое кпд , а вторичные характеристики у лока пашут на ура. мастери тоже, еще на обт тестили, что не сошлось то починили:)

статы что в пве что в пвп те же, у всех классов если мне не изменяет память, это не ката где у ферала в пвп мастери в пве хаст:)

з.ы если хаст выше капа, лучше перековывать лишний хаст в крит, но не жертвую при этом мастери

кап 15% что бы под бафом 5% хасты и бафом обратного потока, инсенерейт кастовался 1 сек, но в пвп шмоте столько не набьешь никогда, не жертвую мастери. хотя в гире 15 сезона можно, но он тут минимум через два месяца

Edited by Rob4ik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Первым по приоритету стоит мастери(искусность), вторым по приоритету стоит хаста , и потом крит.

можешь глянуть армори известных дестро локов, они вторым по приоритету берут хасту, а не крит.

Не знаю, на ПТР забивался именно так, как написал выше. Бегал 2с с совой на 2-2.1к опять же ПТР.

Искусность однозначно первая, но вот с тем, что хаста на втором месте, я не согласен. Как по мне, на арене от нее толку в разы меньше, чем от крита.

К тому же много хасты сейчас и не наберешь.

Да, забыл сказать, известный варлоки, вторым берут крит, чекай:

http://us.battle.net/wow/en/character/tichondrius/Weabooslayer/simple

http://us.battle.net/wow/en/character/tichondrius/Thugonomicz/simple

Еще несколько примеров из европейского ладдера, но там все более скромно (2.4-2.5к рейта)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Datelock/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Tiaminka/simple

Локи, играющие на 2.6к+ в 3с. Про то, что патч сейчас 5.4.7 знаю прекрасно, но разницы и нет, ибо на 5.4.2 брали так же крит вторым статом.

Edited by Roflxq
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я хочу узнать как на арене или в дуэлях получить максимальный дамаг от хб?

 

Hit(6%)>Mastery>Crit

___________________

 

Кстати вбивался в фулхаст - довольно весело иметь хб 1,5сек.

Edited by Jason
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу узнать как на арене или в дуэлях получить максимальный дамаг от хб?

 

Учись у кобрака!

 

Кроме хб есть и другие спеллы так-то, а так же ротация.

 

 

Когда ты имеешь один уголек, кастуй хб и как кастанул хб, два поджигания юзай. Дмг отсюда просто БОГОПОДОБНЫЙ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Учись у кобрака!

 

Кроме хб есть и другие спеллы так-то, а так же ротация.

 

 

Когда ты имеешь один уголек, кастуй хб и как кастанул хб, два поджигания юзай. Дмг отсюда просто БОГОПОДОБНЫЙ!

 

Имея один уголёк хб кастовать крайне невыгодно и не эфективно.

Два сразу поджигания отдавать - верх дибилизма.

Link to comment
Share on other sites

теряется много дамага

 

- - - Добавлено - - -

 

Jason, если можешь сними видео как ты играешь против мага,вара.А бинды я расставил но привыкнуть не могу больше месяца.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу узнать как на арене или в дуэлях получить максимальный дамаг от хб?

 

Не о том думаешь)). Сначала надо развести противника на тринкет и накопить хотя бы 2 угля, подождать отката на 2 поджигания. Потом когда уверен что не прервут, врубаешь бурст и твердую решимость (ради 8сек имунитета к салу) и вливаешь урон)) Перед бурстом не забыть накинуть проклятие стихий +5% к урону.

 

По поводу хб - если носишь проковую триньку, то максимальный урон - это дождаться прока и бурстануть в этот момент. Но у нас вроде большинство тринек с проком не пашет.

 

- - - Добавлено - - -

 

как ты играешь против мага,вара.

 

Тут все смотря против какого сетапа играешь.

 

Что можно посоветовать против вара:

 

1. Ставишь телепорт за колону)) кэп*

2. Если в тебя оч сильно бурстуют - юзаешь тринкет и сразу же телепорт за колону. Если урон не очень большой, то прожимаешь "жертвенный договор" (под ГЖ бе пета) прямо во время стана (т.к. это единственная дэф абилка работающая когда ты в стане) - там абсорб оч хороший - бурст переживешь.

3. От вертушки вара (вихрь клинков) убегать либо если не успеваешь - опять же телепорт или снесет половину хп.

4. Кидай на вара проклятье упадка сил - это минус 10% урона по тебе.

5. Спровоцируй вара на юз тринкета фэйкастом - фирни и начинай кастовать ХБ, но прерви до конца каста - тут вар обычно юзанет тринкет и повесит на себя отражение заклинания - по ней бьеш фелфлеймом чтобы сбить, а потом стан и настоящий каст хаосболта.

6. Если у тебя мало хп и нужно время подхилится - уходи за колону, врубай макрос "темное восстановление +камень" и бегай вокруг колоны, при этом постоянно спамь огненный ливень - пока вар будет бегать за тобой - получит немного урона.

7. Если ходишь с петом - используй суккубу + символ "обучения демона". Ставишь на пасив и держишь ее в инвизе. Используй соблазн\очаровывание когда вар не под аватарой или когда ты в стане и тебя прожимают.

Edited by Zandelle
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

думаю дестрику профитней хаст

 

самое бесполезное. За криты угли идут х2. искусность - хорошо дамаг апает. все в искусноть ковать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 103 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...