Jump to content

Прозьба к администрации


Recommended Posts

Здраствуйте;) Прошу админитрацию занятся в след. фиксе системой питомцев охотника. У многих хантов есть забаганые питомцы которые просто пропадают, а вызвать их не представляется возможным. На данный момент у меня 5 питомцев но приручить или вызвать я не могу ни одного. А без питомцев не возможно. К примеру подземелье "Зул ' Аман" проходил с питомцем спокойно и без затруднений так как питомец играл роль танка. Но без питомца возможно пройти только одного босса, так как у меня нет хорошей защиты. Я говорю это как пример, есть и другие подземелья. Так же важны способности питомцев на полях боя и арене (к примеру скорпион обезоруживает противник) что есть очень хорошо)

Принятые мной попытки по устранению данной ошибки:

1. Исправление в личном кабинете - без результатно

2. Полная переустановка клиента - без результатно

3. Попытка оставить питомца у смотрителя - без результатно

 

Если же тему закроют:

Отдельна прозьба к игрокам у которых есть инные решения данной проблемы прислать почтовое письмо на игровой ник "Чертак" с детальным вашим решением проблемы) В ответ вы получите вознагрождение, если же решение поможет вернуть мне питомцев или приручит новых.

 

Если я влез не в тот раздел пожалуйста переместите в нужный)

Link to comment
Share on other sites

Есди вы действительно изучали этот вопрос, то знаете, что багаете петов сами, своими руками.

переустановка клиента - вообще никак не касающееся действие этого вопроса. Исправление в лк - по сути единственный способ попытки фикса проблемы.

Эти проблемы пытались устранить, но к сожалению на данный момент 100%-ного решения пока не нашли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...