Jump to content

микоз


Recommended Posts

1.https://www.google.com/url?q=http://ru.wowhead.com/spell%3D88751&sa=U&ei=W7YoU_LEF4X8ywPE6YKwDQ&ved=0CAgQFjAD&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNEvASZc3psxeP6S-2UH9Bgmphex_g

2.неразливает лужу и тем самым не замедляет(то есть сам гриб взрываеться нанося около 4к урона,но лужи от него нету,и соответственно нет микоза)

3. так же поломан урон,урон очень маленький

P.S. без лужи совой играть невыносимо

Уважаемые разработчки пожалуйста обратите внимание на данную тему и не просите переоформлять оформил как смог,в ссылке все понятно как спелл должен работать.

Link to comment
Уважаемые разработчки пожалуйста обратите внимание на данную тему и не просите переоформлять оформил как смог' date='в ссылке все понятно как спелл должен работать.[/quote']

Я с начала 505 кричал во всеуслышанье о микозе, никто так и не брался за него. Уже около полугода.

Link to comment
Я с начала 505 кричал во всеуслышанье о микозе, никто так и не брался за него. Уже около полугода.

ну правильно на серве то есть 10 сов и то их все устраивает каким то чудесным образом,никто не делал БТ,а проблема о которой ноют 2 игрока-не проблема,так зачем же ее ченить

Link to comment
и то их все устраивает

Меня половина из того что есть сейчас не устраивает. Затмения багаются до сих пор... Их до сих пор не починили. Ни древней, ни микоза, кайтить нечем.

Link to comment
Я с начала 505 кричал во всеуслышанье о микозе, никто так и не брался за него. Уже около полугода.

Нене я помню летом как то работало,в начале июля вроде, да и то около 2 недель :(

Link to comment
Нене я помню летом как то работало' date='в начале июля вроде, да и то около 2 недель[/quote']

Почему его отключили? На кате от микоза на пиратках обычно лагали слабые интернеты, но я не думаю что на пандарию это тоже передалось.

Link to comment

Это +Пандавов+ Детка

Почему его отключили? На кате от микоза на пиратках обычно лагали слабые интернеты, но я не думаю что на пандарию это тоже передалось.
Link to comment
  • 3 weeks later...
да о каком микрозе ты говоришь банально не правильно работает прок звёздного потока, я уже не говорю о 1/3 нерабочего билда......
Link to comment
Апну,вместе с деревьями будет божественно!:angel:

Это будет прощальная точка варам от муников. Обставил микозом колонну и бегаешь хилишься, вар как не извернется не догонит, прыгнет липом, получит мгновенные корни, и от безысходности пойдёт биться головой об стену, выбивая остатки своего иссохшего мозга.

ДОООО. уже чинят !

Не волнуйся, починят, я искренне надеюсь)

Link to comment
для слабаков

Против варов все стредства хороши, особенно когда у тебя 100к хп. Да и тем более, завёл вара за колонну таким образом, и ваншотнул пока хил бежит к нему туда.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...